0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3467 Просмотров
*

a_newbie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Добрый день, друзья!

K2 v2.6.9, Joomla! 3.4.3 Stable

Мне требуется ваша помощь с расширением Minitek Wall: http://www.minitek.gr/joomla-extensions/minitek-wall

Штука в целом отличная, позволяет симпатично отображать материалы k2 и при этом анимированно фильтрует их по тегам и/или категориям без перезагрузки страницы.

Проблема состоит в следующем: по умолчанию модуль выводит только картинки, заголовки, категории и авторов материала. А мне этого мало: речь идет о необходимости отображения информации о турах для турагентского сайта, следовательно, нужны ещё и доп. поля (Город, Стоимость поездки, Даты заезда и т. п.) - вывод которых не предусмотрен.

Я готов идти на компромисс и все доп. поля переписать вручную - как Introtext. Но отображение Introtext-а в Minitek Wall осуществляется без какого-либо форматирования и только в строчку.

То есть допустим мне нужно:

Город: Нижний Новгород
Даты заезда: с 21.03.2016 г. по 24.03.2016

А модуль выводит все в строчку и без жирного шрифта:

Город: Нижний Новгород, Россия Дата заезда: с 21.03.2016 г. по 24.03.2016

Я пробовал верстать каждую строчку как div или в табличном формате - без толку. Видимо, модуль просто автоматически выдергивает текст из Introtext и убирает все теги. Можно ли этого избежать?

Сам блок с Introtext выглядит следующим образом

Спойлер
[свернуть]

Как добавить возможность вывода форматированного вводного текста? Куда копать? (О выводе доп. полей я уж и не мечтаю... хотя если подскажете такой showcase, буду счастлив!)

Заранее благодарен за любые подсказки!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться