Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1304 Просмотров
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
Здравствуйте! Похожие топики читал. Ничего путного не обнаружилось.

Хочу заменить тэги заголовков на странице материала из h2 в h1. Тэги в коде показываются так: <h2 class="art-postheader">

Я поменял тэги с h2 на h1 в components/com_content/views/article/tmpl/default.php. в строке

Спойлер
[свернуть]

но это не помогло - на сайте ничего не поменялось.


В шаблоне, по адресу: templates/шаблон/html/com_content/article/default.php вообще никаких тэгов h нету:

Спойлер
[свернуть]

Решил плагин Header Tags с сайта разработчиков попробовать. Так там шелл антивирус находит.

Засада, млин... >:(
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
У вас будет дубль, так как тег H1 - это название сайта и он должен быть один на странице. Хотите отпугнуть от себя поисковиков?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
У вас будет дубль, так как тег H1 - это название сайта и он должен быть один на странице. Хотите отпугнуть от себя поисковиков?

в коде главной страницы и внутренних страниц сайта тэга h1 нет совсем.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Еще один аргумент (уж простите, что не по существу)... Допустим, мы сменили оформление названия. Тогда, если вы выводите на странице блог категории, то у вас появится множество тегов H1, а следовательно негативно повлияет на релевантность, ранжирование и т.д. Вот статейка от 2013г, но в ней доходчиво изложены простые истины.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Adrian1111

  • Захожу иногда
  • 271
  • 1 / 0
Еще один аргумент (уж простите, что не по существу)... Допустим, мы сменили оформление названия. Тогда, если вы выводите на странице блог категории, то у вас появится множество тегов H1, а следовательно негативно повлияет на релевантность, ранжирование и т.д. Вот статейка от 2013г, но в ней доходчиво изложены простые истины.

Поэтому, я специально выделил подчеркнутым текстом слова "на странице материала" во фразе: "Хочу заменить тэги заголовков на странице материала из h2 в h1." в своем первом сообщении.
Я знаю что шаблон вывода материала и шаблон вывода материалов в категории - это разные файлы.
Соответственно, я прошу помочь мне с редактированием того файла, который отвечает за вывод тэгов H2-H1 на странице материала. Изменять заголовки материалов в блоге категории я не собираюсь.
« Последнее редактирование: 25.08.2015, 17:58:15 от Adrian1111 »
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
component = new ArtxContent($this, $this->params);
Спросите на сайте Artisteer http://www.artisteer.com/?p=forums
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить информацию в шапке

Автор Bru095

Ответов: 3
Просмотров: 1248
Последний ответ 07.03.2019, 14:03:00
от khan-alex
Как изменить название сайта в шапке?

Автор Екатрина1986

Ответов: 4
Просмотров: 1540
Последний ответ 13.02.2018, 12:35:19
от Ilhom666
Не получается изменить динамическую шапку сайта на Joomla 2.5

Автор lel

Ответов: 14
Просмотров: 1459
Последний ответ 06.02.2018, 10:40:18
от SeBun
Как изменить отображение материала на главной странице?

Автор pashafox

Ответов: 1
Просмотров: 1198
Последний ответ 06.03.2017, 16:02:20
от darkghost
Изменить вывод подкатегории

Автор tringo

Ответов: 1
Просмотров: 851
Последний ответ 01.12.2016, 08:50:40
от arma