Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 390 Ответов
  • 211522 Просмотров
*

blackiceua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 1 / 0
А как создать такое же, но только для выбора страны, региона, города, населенного пункта. Категорию не трогаем. Спасибо за помощь.
Пример в закрепленном файле.
Сам я не создавал, но принцип останется такой же как и с подкатегориями, единственное, что нужно база городов. В прикреленном файле база.
В базе точно есть Россия и Украина. Структура базы следующая:
-Страна
-Область
-Город
Принцип реализации такой же как и у базы категорий.

[вложение удалено Администратором]
*

esanuvea

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
В базе точно есть Россия и Украина.
Спасибо за базу. Мне нужно только для Португалии. Но потом сам добавлю нужное.
А для AdsManager 2.5 RC1 такой метод подходит? Joomla 1.0.15.
Получится + поставлю.
*

blackiceua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 1 / 0
Спасибо за базу. Мне нужно только для Португалии. Но потом сам добавлю нужное.
А для AdsManager 2.5 RC1 такой метод подходит? Joomla 1.0.15.
Получится + поставлю.

Изначально весь скрипт работал на AdsManager 2.5 RC1. Подойдет, просто нужно будет слегка переделать скрипт.
*

esanuvea

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
просто нужно будет слегка переделать скрипт.
Слегка мягко сказано, там много что надо менять. Для меня будет не легко, для не знающего как создаются скрипты.
*

blackiceua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 1 / 0
Слегка мягко сказано, там много что надо менять. Для меня будет не легко, для не знающего как создаются скрипты.
Я планирую такое сделать, но чуть позже, может в течении месяца. Я и сам слегка только знаком со скриптами :). Может знающие люди на форуме помогут, если я не скину раньше.
*

esanuvea

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Может знающие люди на форуме помогут.
Присоединяюсь. Помогите доработать AdsManager до конца. В расширенном поиске это очень кстати, как и поиск по цене от и до.
*

EgorBoss

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Как решить проблему со занком � - появляется при переносе обявления на 2-ю строчку

вот пример:
Автомобиль 2002г.в. В отличном состоянии. Использовался �...

А может кто-нибудь поделится списком категорий!

В админпанели не переключаются кнопки ТОР, выделенное, комерческое. Пробовал на Joomla 1.0 и 1.5, результат одинаковый. Кто-нибудь подскажите в чем дело? crazy!

Народ подскажите пожайлуста ставлю на Joostina, вот такая ошибка:

Notice: Constant ADSMANAGER_EMAIL_BODY already defined in /hosting/www/noginsk-ep.ru/root/components/com_adsmanager/lang/lang_russian.php on line 267 Notice: Constant ADSMANAGER_UPDATE_SUCCESSFULL already defined in /hosting/www/noginsk-ep.ru/root/components/com_adsmanager/lang/lang_russian.php on line 288 Notice: Constant ADSMANAGER_LAST_ADS already defined in /hosting/www/noginsk-ep.ru/root/components/com_adsmanager/lang/lang_russian.php on line 331 Notice: Constant ADSMANAGER_ORDER already defined in /hosting/www/noginsk-ep.ru/root/components/com_adsmanager/lang/lang_russian.php on line 375
*

addam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
помогите с настройками AdsManager.
все уже установлено и с крякозяьрами отвоевано только мелочи остались
по вечер голова распухлась.
icq у меня нет.
есть skype
есть magent
конечно за мотивацию  ;)

1) в обьявлении нет вида по колонкам (если ставлю то летит главная "не показывает подкатегории и вообще другой вид становится")
2) подкатегории со списком + кол-во обьявлений (если ставлю то криво отображются подкатегории)
3) Сылка но поиск на главной странице
4) писать не ни Примезулу письмо а на uddem (внутрений почтовик) я так делал только на market place
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 20:22:54 от addam »
*

addam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
помогите с настройками AdsManager.
все уже установлено и с крякозяьрами отвоевано только мелочи остались
по вечер голова распухлась.
icq у меня нет.
есть skype
есть magent
конечно за мотивацию  ;)

1) в обьявлении нет вида по колонкам (если ставлю то летит главная "не показывает подкатегории и вообще другой вид становится")
2) подкатегории со списком + кол-во обьявлений (если ставлю то криво отображются подкатегории)
3) Сылка но поиск на главной странице
4) писать не ни Примезулу письмо а на uddem (внутрений почтовик) я так делал только на market place


Хотя бы совет дайте.
*

swarows

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
как окрасить объявления  платные и выделенные? весь ксс менял ничего не помогает, Joomla 1.0.15.
вопрос номер два, как сделать так, чтобы одна группа пользователей могла делать одного вида объявления, вторая группа пользователей другие, более расширенные(загрузка фото и тд)
вопрос номер три - как сделать чтобы на главной отображались только категории, при щелчке на них - подкатегории, при щелчке на подкатегории вывод списка объявлений этой подкатегории.
вопрос номер четыре -  если получится разделить варианты объявлений по пользователям, как сделать так, чтобы тааблицы с объявлениями были разнесены, одна вверху (в ней платные объявления), другая внизу (в ней бесплатные)

помогите с настройками AdsManager.
все уже установлено и с крякозяьрами отвоевано только мелочи остались
по вечер голова распухлась.
icq у меня нет.
есть skype
есть magent
конечно за мотивацию  ;)

1) в обьявлении нет вида по колонкам (если ставлю то летит главная "не показывает подкатегории и вообще другой вид становится")
2) подкатегории со списком + кол-во обьявлений (если ставлю то криво отображются подкатегории)
3) Сылка но поиск на главной странице
4) писать не ни Примезулу письмо а на uddem (внутрений почтовик) я так делал только на market place


ничего не понял...
Опишите пробелу друшими словами..
*

Dasboot

  • Захожу иногда
  • 138
  • 2 / 0
Цитировать
AdsManager 2.5 RC1 + PaidSystem 1.1 RC1     
Written by Administrator   
Wednesday, 14 January 2009

Good News, with the help of several beta testers, I am glad to announce the Release Candidate Version of AdsManager and PaidSystem.

These releases included lot of fixes found during beta testing. If you were beta testers, please update your version to this one.
Don't hesitate to report bugs, I hope the stable release will be available next week.

вот такая инфа на оф сайте с января 2009. Кто в курсе будет ли новая версия ?
*

cor_ar

  • Захожу иногда
  • 137
  • 27 / 1
Новая конечно будет. А вот я так понял что манагера ( нативного ) к 1.5 линейке не будет :(
Хотя может и ошибаюсь...
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Посмотрел компонентик, понравился. У меня вопрос: можно переделать данный компонент под тендер строительный. Привязать комментарии с несколькими формами, типа Автор, Стоимость, Сроки и т.д.

Возможно такое? Не за просто так конечно...
*

swarows

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
так, в общем компонент отличнейший, вопрос как сделать:
1. атрибут выделенные - чтобы обьявления с данным атрибутом были выделены по оформлению, и чтоб если у обьявления присутствует данный атрибут то можно вставлять фото, если не присутствует - то нельзя
2.  выделенные всегда присваивался определенной группе пользователей (например модераторы) по умолчанию? соответственно атрибут топ тоже
3. как сделать ограничение на количество объявлений, если группа зарегестрированные - то можно публиковать 5 объявлений, если группа модераторы - то хоть сколько, Вопрос очень актуальный, прошу помочь
*

lalo75

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
ребята,напишите кто нибудь точно и по порядку,как сделать,чтобы показывались фотографии в объявлениях,я перепробовал все что здесь написано,менял названия ads на другое,но так ничего и не получилось.буду очень признателен.спасибо
*

sasa1975

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
как окрасить объявления  платные и выделенные? весь ксс менял ничего не помогает, Joomla 1.0.15.
вопрос номер два, как сделать так, чтобы одна группа пользователей могла делать одного вида объявления, вторая группа пользователей другие, более расширенные(загрузка фото и тд)
вопрос номер три - как сделать чтобы на главной отображались только категории, при щелчке на них - подкатегории, при щелчке на подкатегории вывод списка объявлений этой подкатегории.
вопрос номер четыре -  если получится разделить варианты объявлений по пользователям, как сделать так, чтобы тааблицы с объявлениями были разнесены, одна вверху (в ней платные объявления), другая внизу (в ней бесплатные)
самые нижние строки adsmanager.css
.jooCommercial {
background : #ffeebb;
padding : 5px;
margin : 0;
text-align : center;
border-left : 1px solid white;
border-top : 1px solid white;
}
.jooFeatured {
background : #ddffdd;
padding : 5px;
margin : 0;
text-align : center;
border-left : 1px solid white;
border-top : 1px solid white;
}

Где background стоит меняй цвет

подскажите пожалуйста, мне надо в правой стороне разместить например тор объявления, понимаю, что в шаблоне включаю модуль, а как мне туда засунуть именно эти тор из adsmanager ???? как это делается подскажите...
*

orchanin

  • Захожу иногда
  • 172
  • 3 / 0
Господа а возможно ли сделать так что бы Submission Type можно было выбрать без регистрации пользователя? Или как то иначе Т.е мне нужно что бы добавляли гости!

Что то я тут нафлудил не по делу Функция то присутствует!
« Последнее редактирование: 22.07.2009, 15:03:10 от orchanin »
*

gorbi

  • Захожу иногда
  • 160
  • 2 / 1
Сорри за ламерскую просьбу. Можно линк на сайт(ы) с работающим компонентом?
*

sc@r@bey

  • Захожу иногда
  • 360
  • 55 / 5
  • делай, а потом спрашивай что не получилось!
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1094
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Поставил на локале - гуд! Все фунциклирен - самое то! ::)

На сервере ставить не могу, поэтому переносил с локаля - дамп базы и папки. Работает, но сверху мессага напрягает:

Warning: fopen (/hsphere/local/home/site/site.ru/components/com_adsmanager/cron.php): failed to open stream: Permission denied in /hsphere/local/home/site/site.ru/components/com_adsmanager/adsmanager.php on line 1828 Warning: fwrite (): supplied argument is not a valid stream resource in /hsphere/local/home/site/site.ru/components/com_adsmanager/adsmanager.php on line 1829 Warning: fclose (): supplied argument is not a valid stream resource in /hsphere/local/home/site/site.ru/components/com_adsmanager/adsmanager.php on line 1830

О чем это оно?
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1094
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Сменил права на 744 у components/com_adsmanager/adsmanager.php - заработало.
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1094
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Беда люди! :D
Не могу добавить мессагу незарегистрированным юзером, хотя в настройках стоит "гости могут ....." не пущает капча -

[вложение удалено Администратором]
*

cor_ar

  • Захожу иногда
  • 137
  • 27 / 1
если у тебя Joomla 1.5 - то есть такая проблемка. Как вариант - поставить другую капчу
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1094
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Да, точно - 1.5, направь пожалуйста ход мыслей как поставить другую капчу!?
И еще, когда в админке выбрал отображение е-мыла - "картинка", косяк был жуткий из ошибок. Сейчас мыло показывается полностью - не есть гуд.
*

cor_ar

  • Захожу иногда
  • 137
  • 27 / 1
я так и не решил проблему с капчей, хватило и так функционала.
Хочу дождаться манагера для версии 1,5 в натив :)

А вообще поищи по форуму, люди как-то выходили с этого положения 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11565
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26728
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9169
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7846
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri