Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 390 Ответов
  • 211714 Просмотров
*

tas777

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
Всем добрый день!
Установил ADSmanedger работает все нормально. Есть несколько боков (недостаток) который возник это:
- отсутствует "кнопка выход" из профиля пользователя (пользователь который размещает объявление).
- второй бок заключается в том что активировав пользователя по ссылке отправленной на e-mail эта активация "заглушила" все, т.е выйти к полю регистрации нового пользователя невозможно, все время фигурирует первый зарегистрировавшийся пользователь, убрать его не могу, выйти из его акаунта тоже не могу.
Может кто сталкивался с такими проблемами, подскажите пожалуйстазз как исправить положение дел, может как-то можно удалить этого пользователя из базы....
*

biatlon2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Пока это первое сообщение об ошибке с капчей. Есть еще у кого то подобная проблема?
у меня кстати такая же проблема! Кто нить решил ее?
*

worldmen

  • Захожу иногда
  • 136
  • 2 / 0
Установился нормально, но в конфыгурации все отображается так
Чего делать?
*

rman

  • Захожу иногда
  • 102
  • 8 / 0
  • учусь сайтам уже 4 года))
Файл русского языка пересохрани в кодировке UTF8 и попробуй сохранить без BOM
Можно для этого использовать текстовый редактор AkelPad
Затем просто замените Ваш файл на хостинге и все будет работать...  ::)

Дело в том, что я об этих вопросиках уже раза 3 пишу, пробуйте поиском пользоваться!  ;)
*

worldmen

  • Захожу иногда
  • 136
  • 2 / 0
Я пока не в восторге от AdsManager 2.1.9:
1.При заходе в объявления
- нет поиска, его можно найти только, если войти в "Все объявления"
2. При заходе в "Расширеный поиск" нет заголовка куда пользователь зашел.
3. Зачем там нужны в "Расширеный поиск":
- "Контактное лицо", "E-Mail", "Телефон", "Код города", "Город".
 или как их можно убрать? лично мне никогда не требовалось искать по выше перечисленным признакам
4. А чего нет, так это поиска по промежутку цен
5. Я не понял для чего нужны "Колонки"
6. И у меня не отображаются картинки в обьявлениях (сайт пока на Localhoste на Денвере, прочитал все 9 листов этого топика.)
7. Само объявление сильно растянуто (см. рис.) и в ИЕ7 заголовок обрезан с низу, в Опере - нормально.


[вложение удалено Администратором]
*

Vladimir

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 3 / 0
в ИЕ7 заголовок обрезан с низу, в Опере - нормально.


У меня такое и в других местах, а не только в AdsManager. Пришлось править стили заголовков.
Добавлять снизу отступ для IE7:
Код
padding-bottom: 5px;
*

aleksej-bel

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Прочитал всю ветку, нигде не нашел ответа. Как редактировать блок с размещенным обяъвлением в подробном варианте?
В частности требуется сделать так, чтобы при подробном просмотре сразу выводилась тайтл, затем картинка, затем уже описание и прочая хрень. Кто-нибудь подскажет как это реализовать? Заранее благодарен.
*

worldmen

  • Захожу иногда
  • 136
  • 2 / 0
Прочитал всю ветку, нигде не нашел ответа. Как редактировать блок с размещенным обяъвлением в подробном варианте?
модуль "Объявления" вставляется в меню "Компоненты", там его ищи, и редактирование объявлений тоже там.
*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
Цитировать
Цитата: aleksej-bel от 22.11.2009, 22:12:38
Прочитал всю ветку, нигде не нашел ответа. Как редактировать блок с размещенным обяъвлением в подробном варианте?
модуль "Объявления" вставляется в меню "Компоненты", там его ищи, и редактирование объявлений тоже там.
Человек спрашивал как шаблон самого обьявления поменять, а не где в админке найти копонент.
aleksej-bel, смотри файл adsmanager.php.html
*

aleksej-bel

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Человек спрашивал как шаблон самого обьявления поменять, а не где в админке найти копонент.
aleksej-bel, смотри файл adsmanager.php.html
Благодарю, смотел этот файл, корректировал, но как-то все никак ((.
да и что-то там он слишком велик особенно для человека далекого от програмирования, может кто-то просто делал под себя и более конкретно может показать хотя бы место?!
*

TAX

  • Захожу иногда
  • 154
  • 10 / 0
начинай смотреть где-то с 737 строки от кода
Код
<div class="adsmanager_ads" align="left">

Подскажите, а когда вводишь информацию про объявление как можна использовать хтмл код?
*

tas777

  • Захожу иногда
  • 62
  • 0 / 0
к стати я решил свою проблему  ;D добавил стандартную форму для регистрации и сразу появились все кнопки )))))  *DRINK*
*

DK-Scorp

  • Захожу иногда
  • 234
  • 6 / 0
  • Всегда готов! К чему только....? ХЗ.....
Как можно распарсить вывод при просмотре объявления в развернутом виде? Т.е. самому прописать в выводимом div`e какие поля и где выводить ?
*

recszpua

  • Захожу иногда
  • 73
  • 2 / 1
  • не лаю, не кусаюсь :)
Капчи чего-то нет! при добавлении объявления гостем просто заставляет его ввести данные для создания профиля:
Используйте Вашу регистрационную информацию или,
Введите имя пользователя/пароль для создания новой учётной записи пользователя
Имя пользователя:
Пароль:  
.....
кто подскажет в чем может быть дело?
решил! надо выставить "гости могут добавлять.." только вот появилась другая проблема- неверный код проверки!
« Последнее редактирование: 11.01.2010, 18:52:22 от recszpua »
*

Tomass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
1) Как сделать так чтоб можно было менять цену, например доллары,евро и т.д,
А у меня другая проблема поле цена выглядит так (Цена: $ 1000000)  откуда там берётся этот знак "$" не знаю, подскажите как его убрать.
*

GlooM

  • Давно я тут
  • 558
  • 91 / 0
  • AdsManager
А у меня другая проблема поле цена выглядит так (Цена: $ 1000000)  откуда там берётся этот знак "$" не знаю, подскажите как его убрать.
А почему бы не воспользоваться поиском по форуму, который находиться вверху страницы?
Данный вопрос уже много раз обсуждался.
Ищите в языковом файле
*

Tomass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
А почему бы не воспользоваться поиском по форуму, который находиться вверху страницы?
Данный вопрос уже много раз обсуждался.
Ищите в языковом файле
Чем сейчас и занимался весь языковой фаил перебрал ни чего подобного не нашёл подскажите что делать как исправить.
*

sokoll

  • Захожу иногда
  • 94
  • 0 / 0
Народ, бью челом,  дайте подсказку. установил на j 1.0., написал компонент установлен успешно, захожу в админке в конфигурацию - белый экран, перед этим ставил на другой хост, все пракатило.
Включил ошибки, выдало.
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/partner-ag/****.ru/docs/joom/components/com_adsmanager/lang/lang_russian.php on line 54
смотрел файл, вроде все в норме, может его UTF-8 сохранить?
« Последнее редактирование: 15.01.2010, 09:52:13 от sokoll »
*

Tomass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
А у меня другая проблема поле цена выглядит так (Цена: $ 1000000)  откуда там берётся этот знак "$" не знаю, подскажите как его убрать.

С предыдущим своим вопросом разобрался, теперь возник другой, когда смотри объявления списком то заголовок объявления сливается в одно слово с категорией (что сами понимаете не хорошо) и потом когда открываешь чтобы полностью посмотреть объявление то появляется надпись "заголовок объявления" и непосредственно сам заголовок, получается не очень хорошо хотелось бы надпись "заголовок объявления" убрать. прикрепляю две картинки чтобы вы могли посмотреть как у меня получилось. P.S. я в этом деле новичок так что строго не ругайте и объясните если можно по подробней. Не знаю как тут вставлять картинки по этому дам ссылку на сайт

http://www.yarkvartal.ru/index.php?option=com_adsmanager&page=show_ad&adid=4&catid=4&Itemid=41
*

Iskatel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Ребята, два вопроса подскажите плз:

1. Есть ли в последних версиях Мэнеджера (2,5) возможность оформления текста объявления разными шрифтами. Есть ли этот HTML-редактор? По этому топику понял что в 2,1,9 не планируется.

2. Как вывести объявления в две/три колонки на фронтенде?
*

Nishtiak

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
Подскажите как сделать компактный список разделов на главной странице, т.е. чтоб показывало только заголовки разделов а рядом сделать кнопку например развернуть все появлялись разделы с подразделами. Ниже есть 2 скрина с сайта где это все очень красиво реализовано. А еще рядом с категорией показывать количество объявлений. Думаю это будет полезно не только мне.


*

eX

  • Захожу иногда
  • 256
  • 72 / 0
Как подсчитывать кол-во с суб-категориях и родительской я описал алгоритм в данном топике
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,70810.msg553795.html#msg553795

а насчет раскрытия/скрытия суб-категории, можно запросто переправить код объединив суб-категории в <div class="expand"> .. </div>, повешать событие на ссылку "Развернуть
  • " через javascript, которая будет переводить состояние div-а в display:none и display:block.
*

eX

  • Захожу иногда
  • 256
  • 72 / 0
2. Как вывести объявления в две/три колонки на фронтенде?

Отписал алгоритм решения сюда
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,70810.msg553800.html#msg553800
*

Nishtiak

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
Как подсчитывать кол-во с суб-категориях и родительской я описал алгоритм в данном топике
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,70810.msg553795.html#msg553795

а насчет раскрытия/скрытия суб-категории, можно запросто переправить код объединив суб-категории в <div class="expand"> .. </div>, повешать событие на ссылку "Развернуть
  • " через javascript, которая будет переводить состояние div-а в display:none и display:block.
А может есть есть образец готового решения, я сам в программировании почти не шарю, но очень хотелось бы реализовать это на сайте. 
*

Nazaretto

  • Давно я тут
  • 666
  • 4 / 4
Русификация версии 2.1.9.2 кривая. По скольку русские буквы не отображаются. В место них стоят квадратики с знаками вопросов. Подскажите где можно скачать нормальную версию, или как исправить баги?
« Последнее редактирование: 05.02.2010, 22:28:16 от Nazaretto »

День добрый.
А что нужно сделать кроме добавление языкового файла lang_russian.php в каталог components/com_adsmanager/lang.
Где указывается что нужно именно этот языковой файл использовать?
Прошу прощения заранее, если вопрос "примитивный". Или отошлите что где почитать :)
*

Yolqin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Кто нибудь знает как изменять базовые колонки "Объявление" и "Дата"?
« Последнее редактирование: 23.02.2010, 18:13:36 от Yolqin »
*

taur

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем, привет!

Подскажите как сделать поля обязательными при добавлении объявления , то есть, если поле пустое, то выводить сабж "Поле пустое".
*

recszpua

  • Захожу иногда
  • 73
  • 2 / 1
  • не лаю, не кусаюсь :)
Всем, привет!

Подскажите как сделать поля обязательными при добавлении объявления , то есть, если поле пустое, то выводить сабж "Поле пустое".
Заходишь в конфигурацию-поля-и ставишь галку в столбце "Обязательное" напротив необходимого поля
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AdsManager вывод нужных полей по отдельности

Автор klekovkinandrey

Ответов: 2
Просмотров: 12625
Последний ответ 06.04.2024, 09:54:15
от Rinat abzyi
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1457
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11632
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26793
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9232
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW