0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1047 Просмотров
*

13RUS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
не могу вывести блоки  материала на главную.Создал три блока и под ними нужно вывести еще 3, ВОТ ПРИМЕР САЙТА http://cdenisa.bget.ru/ я новичок в этом деле)
*

midav

  • Давно я тут
  • 926
  • 115 / 1
не могу вывести блоки  материала на главную.Создал три блока и под ними нужно вывести еще 3, ВОТ ПРИМЕР САЙТА http://cdenisa.bget.ru/ я новичок в этом деле)

Верхние три блока это модули . Нижние это уже вывод стандартного компонента материалов . Три материала, в три колонки . Картинки вставлены прямо в материал .
И не надо в сообщениях ПИСАТЬ ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ ! А то, что новичок, так учитесь . Материалов достаточно . Нет времени или желания учиться, обращайтесь в коммерческий раздел . Там всё сделают, за деньги естественно .
Ответы на вопросы по CSS . Откройте для себя Firebug
*

13RUS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Это я уже понял что материал!просто не могу вывести новый, если создаю  и публикую, то выводится и пропадает предыдуший.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Это я уже понял что материал!просто не могу вывести новый, если создаю  и публикую, то выводится и пропадает предыдуший.
Я не работал с шаблонами от VTEM, но такое ощущение, что вам нужно настроить либо макет, либо вывод материалов. У вас сейчас выводится 3 материала. Если добавляете новый, то один самый старый пропадает. То есть в настройках стоит только 3 материала на страницу.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

13RUS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Все просмотрел не могу найти, если можно пожалуйста, то где копать примерно ?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вот документация по шаблону, смотрите. Вот модульные позиции. Так же проверьте установки пункта меню, который помечен как "Главная".
« Последнее редактирование: 07.09.2015, 12:49:46 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

13RUS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод материала в результатах поиска всего или до подробнее

Автор Drawmy

Ответов: 0
Просмотров: 1312
Последний ответ 02.02.2017, 16:41:38
от Drawmy
Отображение материала на главной

Автор timssky

Ответов: 13
Просмотров: 1696
Последний ответ 15.12.2016, 17:26:48
от timssky
Вывод информации на страницах материала после заголовка

Автор GuardianStation

Ответов: 5
Просмотров: 1347
Последний ответ 16.11.2016, 13:06:48
от effrit
Как редактировать код HTML на главной странице сайта?

Автор geroi1

Ответов: 45
Просмотров: 89522
Последний ответ 29.10.2016, 13:16:19
от savole
При добавлении к адресу главной страницы UTM метки отображается другая страница

Автор Xenoks

Ответов: 4
Просмотров: 1648
Последний ответ 28.10.2016, 16:37:22
от Xenoks