Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 718 Просмотров
*

eco159

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Господа!
Я никогда ранее не делал сайты кроме как на WIX.
Решил попробовать это делать на Joomla. Но почему-то в интернете не нашел никаких действующих очных образовательных курсов. Позвонил по разным объявлениям. Там сказали, что курсов более нет, т.к. никто на них не записывается.
Вопрос:
А нужно ли заканчивать образовательные курсы по Joomla или там все так просто?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Курсы можно и дома изучить, там не так сложно. Вот хороший сайт с видеоуроками. Вот хорошая книга. Вот еще одна. Вот масса документации. Читайте. И успехов вам в освоении Joomla!
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Все бы ничего, но официальные курсы по J только виртуальные и только на буржуйском, да и те только в виде тестов, без обучающей программы, причем тесты таковы, что сами разработчики не всегда понимают, о чем там. Очных русских курсов конкретно по J не существует, самая большая база знаний по J собрана на этом форуме. Дополнительно - инет испещрен инфой. Но чтобы вам обманчиво не казалось, что все так легко и просто, начала прочтите это.
*

Серегин

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Позвонил по разным объявлениям. Там сказали, что курсов более нет, т.к. никто на них не записывается.
Прошу прощение, а на какие CMS курсы записываются?! Оч.интересно.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Я например никаких курсов не заканчивал, все сам изучал, так что если есть много свободного времени и желание изучить Joomla, то можно и без курсов обойтись .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Прошу прощение, а на какие CMS курсы записываются?! Оч.интересно.
1с битрикс :)
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Начал изучать J  с версии 1.6 , перед этим пробовал простенький конструктор уже не помню на каком хостинге, да и не важно суть не в том. Сделал вывод что это слишком просто и примитивно. Полез дальше и начал читать про Wordpress и Joomla. Последняя CMS зацепила больше. Когда первый раз попал в панель управления, лицо было приблизительно такое -  :o. И глаза разбегались по всему монитору. Я подумал тогда, нет этого я не осилю, но всё же решил попробовать (столько кнопочек и настроек это уже не прежний примитивный конструктор  ^-^) Потом несколько видео на ютубе много инфы на этом же форуме, так и втянулся полностью. Прежде всего надо иметь желание, считаю, остальное приходит со временем. Конечно было много граблей по пути, но о своем выборе сейчас я не жалею.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8352
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10675
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv
erid в Joomla

Автор newalex

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ 25.09.2023, 18:45:34
от newalex