0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 888 Просмотров
*

SFG

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Я прям чувствую, что меня расстреляют за такую тему здесь, но спросить больше некого  :'(
Предисловие: Суть такова. Человек заказал сайт-магазин на Joomla (он уже имеет несколько купленных сайтов именно на ней, потому разбирается в админке). Сам сайт будет состоять в основе из картинок (не мусор типа мемов и т д) Рисованные персонажи для мультипликации. Эти персонажи продаются. Также человек просит помочь продвигать сайт, а я увы с таким еще не сталкивался.
Сам вопрос: Как продвинуть сайт состоящий практически полностью из картинок. Из текста только краткие описания (+ контакты, о нас, прайс ..)
Я знаю только про Alt картинки. Но может есть еще какие-то решения? Может решения конкретно для Joomla.
Покупка рекламы поможет остаться в раздаче повыше когда счет на рекламе закончится? или сайт после этого мгновенно упадет в самые низы?
Стоит ли покупать ссылки на сайт? (знаю что на молодые сайты, таким лучше не пользоваться... вроде как)
Подсобите советами.
Спасибо.
*

winstrool

  • Давно я тут
  • 820
  • 51 / 2
  • Свободен для работы
Re: Продвижение картинчатого сайта
« Ответ #1 : 21.09.2015, 20:48:40 »
В картинках есть теги alt и title, также не забывайте про теги title, keywords и description в заголовках, h1-h3 в оглавление картинки, под самой картинкой небольшое или необходимое описание, в футоре или под футером, можно сделать тематический SEO текст, если он будет мешать дизайну, то просто под скрытым дивом, грамотно состовляите семантическое ядро и перелинковку, затем размещаите ссылки и статьи на сторонних форумах, для начало как то так...
*

Webb

  • Захожу иногда
  • 304
  • 19 / 2
  • rusinmd
Re: Продвижение картинчатого сайта
« Ответ #2 : 22.09.2015, 20:51:15 »
В картинках есть теги alt и title, также не забывайте про теги title, keywords и description в заголовках, h1-h3 в оглавление картинки, под самой картинкой небольшое или необходимое описание, в футоре или под футером, можно сделать тематический SEO текст, если он будет мешать дизайну, то просто под скрытым дивом, грамотно состовляите семантическое ядро и перелинковку, затем размещаите ссылки и статьи на сторонних форумах, для начало как то так...
ппц, "как всё ясно и понятно..." Таких советов я боюсь.

1). Есть хелпы поисковиков, начните с них. Там и про alt и title.
2). Семантическое ядро. Надо искать и находить что может интересовать пользователей в вашей тематике. И затачивать сайт под это. Это фундамент.
3). Покупка рекламы поможет остаться в раздаче повыше когда счет на рекламе закончится? или сайт после этого мгновенно упадет в самые низы?
раздаче Есть выдача.
Контекстная реклама не помешает, но связи с seo, нет. Есть бюджет, лишним не будет. Только +.
4). Стоит ли покупать ссылки на сайт? (знаю что на молодые сайты, таким лучше не пользоваться... вроде как)
Скорее нет, чем да. Лучше создать на эти деньги аккаунты в соц. сетях, и вести их.
5). Анализ конкурентов. Посмотрите какие сайты и как они "устроены" по тем запросам по которым хотите видеть свой сайт.

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SEO продвижение сайта

Автор ijawyhiti

Ответов: 0
Просмотров: 1211
Последний ответ 03.10.2022, 14:47:05
от ijawyhiti
Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U
Яндекс не индексирует вообще картинки с сайта

Автор Девушка с веслом

Ответов: 6
Просмотров: 748
Последний ответ 10.05.2021, 17:21:18
от xpank
Сервис или программа для оценки позиций сайта

Автор dron

Ответов: 12
Просмотров: 5285
Последний ответ 12.03.2021, 18:02:22
от v42bis
Продвижение по региону

Автор dmtn

Ответов: 6
Просмотров: 702
Последний ответ 18.10.2020, 04:11:21
от gartes