Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1384 Просмотров
*

Dzevana_avk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Вопросы по форуму:
Форум "http://dzevana.com.ru/index.php/forum" работает на Joomla. Его работа меня категорически не устраивает (начиная от регистрации пользователей, заканчивая написанием обычных сообщений).
очень хочется поднять форум работающий на PHP аналогичный http://forum.sev-kr.org.ua/
Но необходимо перекинуть всю информацию(логины, пароли, ветки форума с сообщениями) с моего старого форума на новый.
Не знаю сколько будет это стоить. Планировал вложитсяв 150-200 долларов.
Также необходим программист, который будет поддерживать, и дописывать по необходимости форум.
Может проблемы с форумом можно решить покупкой лицензионного ПО и установкой такого.

Основные проблемы:
1. постоянно регистрируются и в дальнейшем себя активируют какие то пользователи с почтой *...pl
2. более подробные проблемы расписал в Wordовском документе (не знаю как прикрепить к посту)
----------------
Мои контактные данные: dzevana@mail.ua, skype- alkovzp2010, т.+79787611852 Александр
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Dzevana_avk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ну там одна только лицензия стоит 175-465 баксов.
https://www.invisionpower.com/buy/self-hosted
Я планировал в 150-200 вложится за работу программиста, если лицензия+работа помогут то считаем 150-200+175-465
*

Dzevana_avk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Важно создать хороший Ялтинский рыболовный форум для большого количества участников и обязательное требование сохранение информации со старого форума, пусть непутевого но всеже 2 года его наполняли
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Здесь форум всё таки по Joomla
Вообще, вроде у них есть конвертер, проще наверно купить, перенести и если возникнут сложности, уже обратиться за доработками.
Не проверив, сложно понять объём гемора, может там в разы меньше работ, чем предлагаете.. а может и наоборот.
*

Dzevana_avk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здесь форум всё таки по Joomla
Вообще, вроде у них есть конвертер, проще наверно купить, перенести и если возникнут сложности, уже обратиться за доработками.
Не проверив, сложно понять объём гемора, может там в разы меньше работ, чем предлагаете.. а может и наоборот.
Мне не принципиально будет работать форум на Joomla или на PHP, просто пользуюсь своим форумом как каким то наказанием. Захожу на тот же СКР или Севрыбалку (которые работают на пшп) и любо дело. Может можно просто мой обновить(до другой версии Joomla) и исправить все проблемы, а потом периодически подправлять?
*

Dzevana_avk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
1.1   – Форум часто взламывают и закидывают вирус;
1.2     при ответе на предыдущий пост форума – появляется:
 
Когда заново заходишь на форум все нормально и высвечивается написанный ответ:
 
1.3    На форуме тупые смайлики, хочется другие – живые, также нужно добавить смайликов на рыболовную тему;
1.4    Нужно сделать так, чтобы на форуме отображались дни рождений форумчан (желательно внизу: например: сегодня день рождения у dzevana_avk);
1.5    При входе в профиль какого-нибудь из форумчан появляется:
 
Нужно это упорядочить, сделать так, чтобы аватара пользователя автоматически сжималась до нужного размера, при этом ограничить размер максимально загружаемого изображения (например 250 кБт, 250х250);
1.6   Добавить поля у пользователей в профиле: эл.почта, дата рождения,…
1.7   Нужно разрешить блокировать пользователя на определенное заданное время (3 дня, неделя месяц и т.п. или прописывать админу/модератору срок блокировки самому), а также включить функцию блокировки пользователей по ip-адресу на пожизненный срок.
1.8   При регистрации пользователя- ему не пишет не чего, он набрал данные, нажал зарегистрировать и ни чего не происходит. Нужно чтобы писало сообщение- пользователь зарегистрирован, ждите одобрения модератора
1.9   Нужно добавить кнопку чтобы можно было писать личное сообщение пользователям

1.10   Убрать поля пустые

1.11   Постоянно регистрируются пользователи с emai- *@...pl
Если не успел и удалить то они сами себя в течении часа активируют, затем в течении часа-двух начинают писать сообщения на форуме..еще через три четыре часа ложат форум
1.12   Убрать уменьшение шрифта при наведение на тему, убрать окно информационное.


*

Dzevana_avk

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Общался сегодня с Болотовым Сергеем по скайпу. Услышал его предложения и условия. На днях обсужу вопрос с компаньоном  по какому пути будем идти, и будем работать с Сергеем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доработать интеграцию магазина j2store и YOOtheme Pro

Автор IgorGeneralov

Ответов: 0
Просмотров: 1766
Последний ответ 17.01.2021, 23:34:05
от IgorGeneralov
Нужна ли вам интеграция интернет-магазина Joomla с Postsms?

Автор Polina5

Ответов: 0
Просмотров: 1544
Последний ответ 21.01.2018, 16:49:15
от Polina5
Создание магазина с нуля

Автор tati-2000

Ответов: 12
Просмотров: 1663
Последний ответ 30.12.2017, 16:14:52
от Sambiz2
JBZoo — конструктор контента для создания интернет-магазина

Автор sm_denis

Ответов: 81
Просмотров: 33857
Последний ответ 24.06.2017, 14:43:57
от БоковЕн
Выбор компонента интернет-магазина для отдельного раздела сайта с Российскими платёжными системами

Автор maximm

Ответов: 0
Просмотров: 1176
Последний ответ 10.06.2017, 11:13:52
от maximm