0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3153 Просмотров
*

МихаилМ

  • Захожу иногда
  • 55
  • 2 / 0
Имеется куча вопросов по компоненту но смотрю в той ветке пометкой "new" горят посты аж 10 года. Прикрепленные посты с документацией  с битыми ссылками.

Может кто ответить как сделать профиль юзера в данном компоненте?

Я почитал на их форуме туториал - сделал как написано 404 ошибку выдает.

Потом - как сделать поля кликабельные, наподобии тега.
Пока решил как  - создал пункт меню флекси с фильтром, а в поле написал префикс {{/mypage?field_id=value_field}}
но так не очень со ссылками получается красиво
У меня например дополнительные теги - регионы и города России - получается так: /regions?filter_16=Kurskajaoblast
А хотелось бы /regions/Kurskajaoblast
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Привязывайте теги флекси к пунктам меню.
Я рекомендую вам вопросы задавать если хотите быстро получить ответ на официальном форуме FLEXIcontent на английском там достаточно быстро отвечают всегда http://www.flexicontent.org/forum/index.html

Документацию возможно переведем на joomlablog.ru у нас она там записана где то в очереди на перевод пока руки не доходили
*

МихаилМ

  • Захожу иногда
  • 55
  • 2 / 0
Привязывайте теги флекси к пунктам меню.

У меня 1700 городов - руками как то некомильфо привязывать каждый город, да и вдруг я упущу один - хотелось бы дать пользователям возможность добавлять города самим при добавлении новости, если его не хватает

На форуме буржуйском такой же вопрос я задал, жду пока ответа
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
У меня 1700 городов - руками как то некомильфо привязывать каждый город, да и вдруг я упущу один - хотелось бы дать пользователям возможность добавлять города самим при добавлении новости, если его не хватает
.htaccess и mod_rewrite вам в помощь.
*

МихаилМ

  • Захожу иногда
  • 55
  • 2 / 0
.htaccess и mod_rewrite вам в помощь.

Этот вариант я как раз хотел делать, просто не знаю, нативными фичами Flexi никак не получится? ну кроме создания 1700 пунктов меню
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Документация по FLEXIcontent на русском языке

Автор ZHart

Ответов: 6
Просмотров: 11294
Последний ответ 05.03.2015, 16:23:55
от artema60
Организация полей. Как поступить в данной ситуации?

Автор gdX

Ответов: 4
Просмотров: 1840
Последний ответ 22.11.2010, 10:53:39
от gdX