0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1054 Просмотров
*

gard88

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
Речь идёт о городской доске объявлений. Имеется группа в ВК (более 3000 жителей города) Как "принудить" их добавлять свои объявления не только в группу но и на сайт? У кого какие варианты решения?
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Речь идёт о городской доске объявлений. Имеется группа в ВК (более 3000 жителей города) Как "принудить" их добавлять свои объявления не только в группу но и на сайт? У кого какие варианты решения?
Написать, что в группе объявления не индексируются поисковиками, а объявления на сайте индексируются, поэтому могут быть найдены интересующимися через Google и Yandex.
« Последнее редактирование: 10.10.2015, 22:02:47 от Филипп Сорокин »
*

gard88

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
Написать, что в группе объявления не индексируются поисковиками, а объявления на сайте индексируются, поэтому могут быть найдены интересующимися через Google и Yandex. За совет поставьте плюсик к моей карме (я хочу крутую подпись под аватаркой, а рейтинга не хватает :))
Им наплевать)))))
Нужно придумать некую связь сайта и группы. Вот только что?
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Им наплевать)))))
Нужно придумать некую связь сайта и группы. Вот только что?
Можно установить эту связь принудительно: планировщиком CRON через cURL ежедневно собирать обновления со стены и преобразовывать их в объявления на сайте. Пользователей, конечно, нужно предупредить, что их объявления после публикации в группе попадут на сайт.
*

gard88

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
Можно установить эту связь принудительно: планировщиком CRON через cURL ежедневно собирать обновления со стены и преобразовывать их в объявления на сайте. Пользователей, конечно, нужно предупредить, что их объявления после публикации в группе попадут на сайт.
Можно подробнее про данный метод))) Я немножко далековат от этого)
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Можно подробнее про данный метод))) Я немножко далековат от этого)
Поинтересуйтесь у вашего хостера, поддерживает ли ваш тариф CRON и cURL. Если да, изучайте документацию и реализовывайте (большому кораблю — большое плавание :))
*

gard88

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
Поинтересуйтесь у вашего хостера, поддерживает ли ваш тариф CRON и cURL. Если да, изучайте документацию и реализовывайте (большому кораблю — большое плавание :))
)))) Спасибо))) Думаю сильно тяжело для меня это на данном этапе)
Но всё равно плюсую
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Да, помимо прочего, хостер должен ещё поддерживать DOM.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Посоветуйте движок доски объявлений

Автор THE KILLERS

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ 09.09.2021, 22:43:07
от Dmitriy M
Сделать платную доску обьявлений или аналог tiu.ru

Автор stardel

Ответов: 5
Просмотров: 1291
Последний ответ 24.10.2016, 15:40:27
от stardel
Как привлечь давать объявления на доску объявлений?

Автор sea_dream

Ответов: 5
Просмотров: 1254
Последний ответ 09.01.2015, 23:39:35
от sea_dream