Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2584 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан по мотивам темы: [FAQ] Условия вывода модулей в JoomShopping.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...

Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина модульных позиций на страницах JoomShopping (Lite version 1.0) Вы сможете:
  • Добавить от 1-ой до 2-х модульных позиций на Главной странице магазина.
  • Добавить от 1-ой до 2-х модульных позиций на Странице категории товаров.

Тестировался на Joomla 3.4.3 и JoomShoping 4.10.4

Скрин настроек плагина (Lite version 1.0):

Спойлер
[свернуть]

Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshoppingproducts_modules_pages_joomshopping_lite_v1.0

История версий расширения:
11.10.2015 : v1.0 - Внимание! Для версии JoomShopping 4.10.4 и JoomShopping 4.10.5 - необходимо проделать одну манипуляцию:
В файле category_default.php изменить блок кода в самом низу страницы файла. Перенести позицию вывода на строчку ниже, поставить перед закрывающим тэгом div. Должно быть так:
Код
<?php include(dirname(__FILE__)."/products.php");?>
<?php print $this->_tmp_category_html_end;?>
</div>

В JoomShopping 4.11 - это делать не нужно, в новой версии разработчики уже это сделали, перенесли.

Существует Pro version плагина модульных позиций на страницах JoomShopping.

Внимание! Если Вы совместно используете Плагин модульных позиций на страницах JoomShopping (не важно какой версии) с плагином переключения позиции описания категории для JoomShopping, то Плагин модульных позиций на страницах JoomShopping должен находиться ниже плагина переключения позиции описания категории для JoomShopping в списке плагинов Joomla.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS буду тоже рад. В ближайших планах разработать еще несколько расширений.
« Последнее редактирование: 27.08.2016, 13:24:10 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Версия ПРО бесплатная ?
если да тогда уместно тут, если нет, то в комраздел.

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Версия ПРО бесплатная ?
если да тогда уместно тут, если нет, то в комраздел.

Вы считаете что я что-то нарушил? Продавать я тут Pro version не собирался даже ссылок на нее не давал. Просто описал расширение полностью, чтобы не задавали вопросов типа "А добавьте еще такую то фишку ...". Просто написал что есть другая версия и ее возможности кратко описал . Конечно если я это бы сделал по ходу темы и дал бы ссылку где купить, как это делают другие, в том числе и Вы тоже Nevigen, то наверное Вы бы не обратили на это внимание. А так в первом топике - "не порядок".
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
вы не пеняйте на невигена.
я тут блюду.
ни ссылок ничего такого я не спрашивал.
я вроде задал простой ЗАКРЫТЫЙ (!) вопрос. с предполагаемыми вариантами ответа и действиями.
ЕСЛИ БЫ ВЫ НАРУШИЛИ Я БЫ ТАК И СКАЗАЛ !
меня уже достает что каждый читает не то что написано, а то что хочет....

вы дали ссылку на сайт, поделились с людьми полезной фичей ? ждите респектов.
все, дальше все коммерческое на своем сайте.
там уже про ПРО, про супер про, про мега фичес ин зе фьюче и т.д.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Как был задан вопрос, так я его и понял. Ваши замечания учел, осуждать в этой теме кроме LITE ничего не буду.
Если не трудно перенесите тему. Не пойму почему создается не там где нужно...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
создается в общей.
перенесу как только смогу, после переезда форума есть некоторые проблемки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Дмитрий IV

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Плагин установил. Как теперь выводить модуль в карточке товара?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
LITE-версии плагина выводит по две позиции модулей только на Главной магазина и в категориях товаров. Конечно в этих позициях Вы можете опубликовать по нескольку модулей в каждой.

Главная магазина - jspoz1 (верх страницы) и jspoz2 (низ страницы)

Страница категории - jscatpoz1 (верх страницы) и jscatpoz2 (низ страницы)

Для того чтобы опубликовать модуль в указанных страницах, нужно зайти в модуль и в поле "Позиция" вручную ввести название позиции, например - jspoz1 и нажать Enter. Модуль будет опубликован в позиции jspoz1.

Не забудьте указать в модуле страницы на которых он будет отображаться. В одной и той же позиции Вы можете опубликовать разные модули, взаимозависимости от указанных в модулях страниц.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин - Вывод значения поля из таблицы продуктов в корзине JoomShopping

Автор draff

Ответов: 3
Просмотров: 752
Последний ответ 26.02.2024, 07:00:01
от kit2m2
Плагин - Товар на складе или Товар под заказ для JoomShopping [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 58
Просмотров: 9203
Последний ответ 18.05.2023, 12:59:00
от Akeksandr
[Решено] Комплект товаров JoomShopping - конструктор

Автор vgromov

Ответов: 96
Просмотров: 28087
Последний ответ 14.12.2022, 15:21:24
от kit2m2
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13397
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
[скачать] Выбор отделения Новой Почты для JoomShopping 4+

Автор v42bis

Ответов: 18
Просмотров: 3570
Последний ответ 06.07.2022, 07:17:06
от denxio