Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 808 Просмотров
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Можно платный. Попробовал adsmanager-не то. Из платных пробовал DJ-Classifieds, Listbingo, Jom Classifieds-всем устраивают, но в них нет зависимых полей. Может кто что подскажет?
*

linkar

  • Захожу иногда
  • 68
  • 6 / 0
Что такое зависимые поля? Пробовали использовать Jbzoo ?
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Что такое зависимые поля?
Ну допустим есть категория "Планшеты",  для нее например есть 2 поля:
1)Фронтальная камера: есть, нет
2)Кол-во мегапикселей фронтальной камеры: число
т.е. пользователь когда подает объявление, он выбирает 1 поле и допустим отмечает  "есть", потом разворачивается 2е поле-кол-во мегапикселей и вводит туда это значение. Если же пользователь выбирает "нет", то соответственно и 2е поле ему не показывается. Также должно происходить и при поиске в модуле фильтра. Т.е. в данном случае у нас поле для ввода кол-ва мегапикселей фр. камеры является зависимым от 1го поля.

Пробовали использовать Jbzoo ?
нет. на нем можно сделать нормальную доску объявлений (не каталог)? я так-то думал попробовать этот компонент, но не знаю-если там есть зависимые поля, то можно ли на jbzoo сделать норм. доску объявлений?
*

linkar

  • Захожу иногда
  • 68
  • 6 / 0
Сделать доску обьявлений можно. Там для этого есть удобный элемент  JBAdvert http://jbzoo.ru/docs/jbadvert

то, о чем вы пишите очень похоже на 3 строчки jQuery - показывать или скрывать блок в зависимости от условий в документе (радио-кнопки, например). Неужели для этого нужен целый компонент? или я неправильно вас понял?)
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Сделать доску обьявлений можно. Там для этого есть удобный элемент  JBAdvert http://jbzoo.ru/docs/jbadvert

то, о чем вы пишите очень похоже на 3 строчки jQuery - показывать или скрывать блок в зависимости от условий в документе (радио-кнопки, например). Неужели для этого нужен целый компонент? или я неправильно вас понял?)
Спасибо за ссылку) Почитаю.. ну так-то да, по идее 3 строчки jQuery, просто я удивлен, что у таких мегакомпонентов типа DJ-Classifieds, Listbingo, Jom Classifieds нету этого...
Буду наверное пробовать делать на jbzoo как вы посоветовали.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 866
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1029
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8583
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 2363
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1189
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov