Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1072 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Здравствуйте. На одном из своих сайтов столкнулся с проблемой. Когда снимаю с публикации материал он все равно выводится на сайте.

Пробовал менять шаблон сайта на стандартный протостар, пробовал выходить из админки, все равно на сайте выводятся снятые с публикации материалы. У них только под заголовком выводится "снят с публикации", но работают также как и опубликованные.

Если удалить в корзину он пропадает. Если из корзины обратно поставить опубликован или не опубликован он выведется на сайте.

Есть еще несколько сайтов на этом же шаблоне (только с другими материалами) на них все нормально работает. Проблема возникает только на одном. Думаю, что где-то есть настройка которая включает показ не опубликованных материалов или что-то такое, которую включил администратор сайта и теперь не знает где выключить.
« Последнее редактирование: 26.10.2015, 16:34:12 от b2z »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Да для гостей тоже, я выходил с админки, пробовал с другого браузера и даже компьютера (с которого раньше никогда не входил в админку). А на других сайтах, даже находясь под учетной записью администратора, снятые с публикации материалы исчезают с сайта. (я про админку, формы входа на сайт нет и с фронтальной части зайти не удастся).

Еще заметил, если у материала дата публикации больше сегодняшней, то материал также выводится на сайте. С текстом, что еще не настала дата публикации. И это наталкивает меня на мысль, что у группы гостей слишком большие привелегии, может ли такое быть?

Вечером попробую файлы сайта заменить с другого рабочего сайта (шаблоны и модули одинаковые), может поможет.
« Последнее редактирование: 26.10.2015, 16:05:56 от Леон »
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Все проблема решена. У группы пользователей Public в материалах было разрешено создавать/изменять/изменять состояние/изменять свои, запретил все (точнее поставил "унаследованно") и теперь исчезают не опубликованные материалы)
« Последнее редактирование: 26.10.2015, 16:21:12 от Леон »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 541
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Автоматическая снятие с публикации пункта меню

Автор all_zer

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ 30.12.2023, 15:29:58
от all_zer
Joomla 3 создает материалы с нулевым id

Автор asmol

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ 24.09.2023, 14:22:21
от asmol
Снятие с публикации

Автор tral

Ответов: 5
Просмотров: 1032
Последний ответ 29.03.2023, 16:47:17
от all_zer
Модуль «Материалы - Новости» выводит неправильное количество материалов

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ 20.03.2023, 19:30:45
от goga_pgasovav