0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 981 Просмотров
*

sonm

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Установил JoomShopping
Установил посадочную страницу
Создал производителя, категорию и товар.
Страница не отображает совсем ничего.

Подскажите, что можно сделать?
Заранее благодарен.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Установил посадочную страницу
это что?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
это что?
Это посадочная страница, там где категории совершают посадки!  ;D
Я понял это главная компонента наверно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это главная компонента наверно.
вполне может быть, но почему то 7-я чакра сегодня напрочь отказывается открываться, кофе я уже выпил и заварку вылил, а таро чтобы достать - это надо с дивана слезть, а это целая затея :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

sonm

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Это посадочная страница, там где категории совершают посадки!  ;D
Я понял это главная компонента наверно.

Так и есть.
Так вот на этой главной страницы модуля, не отображается товар.
Если ты понял что посадочная страница это главная копонента. Будешь ли ты такой понятливый, что бы сообразить по какой причине есть проблема не отображения товара?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Так и есть.
Так вот на этой главной страницы модуля, не отображается товар.
Если ты понял что посадочная страница это главная копонента. Будешь ли ты такой понятливый, что бы сообразить по какой причине есть проблема не отображения товара?
Как указано выше, чакры открыты не полностью.
И при чём тут модуль? Меню отображает или модуль категории/страницу?
Уточняйте все детали перед вопросом.
Если или то или то, то копаться в настройках.Компонент сам по себе против вас не будет "исполнять".
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если это пункт меню Список категорий - то там и не должны отображаться товары. там должны отображаться категории верхнего уровня.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
если это пункт меню Список категорий - то там и не должны отображаться товары. там должны отображаться категории верхнего уровня.
Ну dmitry_stas, по дефолту да, не должны, но можно вывести.
И на форуме много есть -как!(для ТС)
Но как я понял "страница не отображает ничего":значит и категории тоже.
И раз слово был модуль-видно ТС какойто модуль втулил и/или не настроил на отображение, или модуль кривой.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться