Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 624 Просмотров
*

Domus

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию.
В меню имеется пункт  "столешницы" при нажатии открывается страница на которой три ссылки на материал которого нет в меню.

При нажатии на одну из них открывается страница, и в модуле "вы здесь" дополнительно отображается категория к которой принадлежит материал.

Как сделать так чтобы эта категория не отображалась, чтобы было Главная-Столешницы-Столешницы и стеновые панели СОЮЗ.
Надеюсь доходчиво объяснил. В Joomla меньше месяца, не судите строго.
Прежде чем писать перерыл интернет ничего не нашел-возможно неправильно формулировал в поиск.
*

White_Tiger

  • Захожу иногда
  • 88
  • 3 / 0
Боюсь, что никак. Модуль делает только то, на что он расчитан. Так что для начала порыться в настройках модуля (хотя мало вероятно что поможет), а затем со спокойной душой писать свой модуль.
Не совсем понятно что значит "нет в меню", ни в одном меню нет ссылки на него или он вообще не привязан ни к одному меню?
*

Domus

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Не совсем понятно что значит "нет в меню", ни в одном меню нет ссылки на него или он вообще не привязан ни к одному меню?
Да, материала нет не в одном меню. ссылка только на прямую при нажатии на изображение.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
если в меню нет ссылки, то путь будет строиться исходя из структуры - категория-подкатегория-материал
как вариант делать структуру в меню, тогда путь будет по пунктам и подпунктам. Меню не обязательно отображать на сайте
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не выводит категорию

Автор redmetal

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ 26.10.2023, 12:19:37
от redmetal
Как создать ссылку на категорию в картинке материала?

Автор Mnojitell

Ответов: 0
Просмотров: 539
Последний ответ 12.01.2023, 14:14:11
от Mnojitell
Изменять Alias при пересохранении в другую категорию

Автор astralisken

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ 22.12.2022, 20:10:33
от beliyadm
Как пользователю выбирать категорию при публикации материала?

Автор Scaltro

Ответов: 4
Просмотров: 441
Последний ответ 07.08.2022, 21:48:50
от Scaltro
Подписаться на категорию, пользователя, тег?

Автор romagromov

Ответов: 3
Просмотров: 402
Последний ответ 14.03.2021, 22:14:34
от IToro82