Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 45 Ответов
  • 4831 Просмотров
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Наверняка кто нибудь смотрит, не все же вечно пашут))

Только закончила смотреть 1 сезон Вечность  классный, мне понравился очень.
2 сезон обещают только в 2017 году((

Люблю жанр фантастика, катастрофы, зомби)

смотрела

1. Ходячие Мертвецы
2. Нация Z
3. Рухнувшие небеса
4. Сотня
5. Тёмная материя
6. Люди
7. Под куполом
8. Улица потрошителя (хотя к этому жанру не относится)
9. Гримм


что ещё можно посмотреть из этого жанра?
« Последнее редактирование: 17.12.2015, 12:03:11 от 12mv »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
1. Ходячие Мертвецы
2. Нация Z
2. Рухнувшие небеса
3. Сотня
4. Тёмная материя
5. Люди
6. Под куполом
7. Улица потрошителя (хотя к этому жанру не относится)
ещё что то не помню уже.
1. Чушь! Чушь, Карл!
2. хз
2(снова 2?). хз, вроде чушь
3. хз
4. Это про космос? Чушь
5. Все мы люди.. хз
6. Хуже на Кинга снять было сложнее
*

Sergeyy

  • Захожу иногда
  • 154
  • 3 / 0
что ещё можно посмотреть из этого жанра?
Сверхестественное
За гранью
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
2. хз

Ржачный сериал про зомби))) Правда на 2 последние серии у сценаристов фантазия кончилась))

Сверхестественное
За гранью


Ой бредовые сериалы, сверхестественное вообще как санта барбара по количеству серий))))

Напомнил про один, Люцифер http://www.kinopoisk.ru/film/893621/ тоже не плохое начало сериала. Мне понравилось.

ещё понравился Константин, тоже не плохой, до жути страшный. Я после двух каких то серий, дома со скалкой ходила по ночам, когда одна, всё время что то мерещилось.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Рекомендую:
1. Сосны. На твёрдые 9 из 10.
2. Спираль. На 7,5 из 10. Неплохой сериал.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
А, ещё анимационных парочку могу порекомендовать:
1. Вторжение титанов. На 10 из 10.
2. Паразит. На 8 из 10.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Спираль трижды пыталась посмотреть, и все три раза до половины первой серии только осиливала)

Вторжение титанов попробую перед сном запустить) Спасибо.
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Battlestar Galactica 2004 года классика фантастики 10 сайлонов из 10

Из мини сериалов я бы посоветовал Штамм Андромеда 2008 года

Адаптацию 1971 режиссировал Роберт Вайс и там полно божественный кадров и сцен, но она очень скучная по сравнению с новой версией
« Последнее редактирование: 27.11.2015, 22:04:51 от Alldar »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Мне нравятся более "приближённые" сериалы с качественной игрой актёров!
LostFilm редко такие выдаёт:

Спартак: 3 сезона по 10 серий(по часу каждая., насколько я помню)
-фантастическое:тут я подразумеваю съёмки, графику, куча кровищи, не только в боях, спецэффекты(аля Матрица), море откровенных сексуальных сцен и очень многое другое.
-апокалиптическое:тут затронута история и провал из-за политики и других нюансов сопутствующих.Я намекаю на то, что началась уже 3-я мировая почти в реале, скоро глобальность будет, и опять же из-за политики крах.

Потерянная комната:приятный,3-х серийный, не напрягающий с юмором детектив.
-фантастическое:тут задействованы объекты с нереальными свойствами.
-апокалиптическое:куда это всё может привезти из-за неразумности и любопытности человека.

Звёздные врата.Атлантида:5 сезонов по 10 (часовых почти) серий, приятный с большим кол-вом юмора в нужных местах сериал про путешествия по разным галактикам и планетам через звёздные врата.
-фантастическое:тут реально одна "космическая" фантастика
-апокалиптическое-есть много серий, в которых существуют возможности не только уничтожения планет или самой нашей Земли, но и систем полностью, опять же по разным факторам:непонимание и любопытство человечества, человеческие факторы, ошибки других расс и т.д. и т.п.

Привёл последние 3 сериала, что посмотрел с удовольствием повторно.

P.S.
Рухнувшие небеса в начале затягивает, потом уже тягомотина.
Спираль аналогично.
Все выше перечисленные так же не впечатлили:LostFilmовская местами нудота.Имхо.

Сейчас посматриваю(жду новых серий) из новых фантастических сериалов:
Области тьмы (вышла 10 серия 1 сезона),Агенты Щ.И.Т. (идёт 3 сезон),Штамм (идёт 2 сезон),Доминион (идёт 2 сезон).
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 28.11.2015, 09:46:38 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Звёздные врата.Атлантида:5 сезонов по 10 (часовых почти) серий,
вы немного перепутали, 5 сезонов по 20 серий...

Мне нравятся более "приближённые" сериалы с качественной игрой актёров!
Единственный сериал с качественной игрой актеров, от которого я не мог оторваться и мне казалось что я сам участник всех этих событий это звездный крейсер галактика!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вы немного перепутали, 5 сезонов по 20 серий...
да, да.... всё верно, точнее не перепутал, а автоматом написал.

Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Штамм (идёт 2 сезон)

Штамм то давно вышел второй сезон. Кое как осилил. Редкостная нудота. И правильно называть его Штамп. Там голливудские штамп на штампе и штампом погоняет. Тут есть всё. И тупые нелогичные действия протогонистов в стиле Ходячих Мертвецов. И отсутствие какой-либо внятной мотивации отдельных персонажей. Дыры в сценарии заполнены унылыми диалогами ниочём. Рекомендуется к просмотру всем домохозяйкам и любителям мыльных опер.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Штамм то давно вышел второй сезон.
Так я написал:идёт.Вроде в октябре 13 серия добавлена была.Или типа сезон закрыт?
Просто тоже мне не очень он понравился, так, перечислил, абы "було".
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
4-го октября последняя, 13-я серия вышла. Не уверен, что буду смотреть третий сезон.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Вчера на один сериал набрела. Посмотрела одну серию, мне понравилось.
Правда некоторые сцены меня тронули, мне как матери 2х сыновей, на сцены с жестоко убитыми детьми, было тяжело смотреть, но, не считая эти сцены, 1 серия зацепила. "В пустыне смерти" http://kinogo.co/5954-v-pustyne-smerti-1-sezon.html

Смотрел "Сотня", очень понравился!
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Battlestar Galactica 2004 года классика фантастики 10 сайлонов из 10

Великолепный сериал, 10/10. не мог оторваться недели две, пока не досмотрел.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Гримм 10/10 http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=160

Смотрю его. Но последний сезон что то подкачали. Зря Джульетту убрали, мне нравилась она ведьмой.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Смотрю его. Но последний сезон что то подкачали. Зря Джульетту убрали, мне нравилась она ведьмой.
Как бы так сказать, чтобы и не проспойлерить, но... не всё так просто...

Да и снято там уже много, есть что посмотреть, если кто начнёт.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
LOST
ой не бейте меня не бейте, но большей фантастики постапокалиптики бреда отсутствия общего сюжета и шикарная игра актеров - я не видел

А вообще именно в жанре фантастики трудно снимать сериалы, они требуют большого бюджета (чтобы 40 минут серия стоила от 20 миллионов только на эффекты) иначе получается вавилон 5 или звездные врата (жуткая муть в жутких декорациях).
Хваленый светлячок - тоже туда же

Неплохо получаются комедии и драмы\детективы, вот их можно смотреть без отвращения, но это уже совсем другая история
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Как бы так сказать, чтобы и не проспойлерить, но... не всё так просто...

Да и снято там уже много, есть что посмотреть, если кто начнёт.

Посмотрела сегодня 6 серию последнего сезона. я аж визжала от восторга))))
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Великолепный сериал, 10/10. не мог оторваться недели две, пока не досмотрел.
Надо будет качнуть Звездный крейсер Галактика 2004. Я не видел  ::)
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Посмотрел "Яркость" - фильм реально повеселил   *POPCORN*
Наконец-то показали истинное лицо фей, и как ожидалось, - он не гадят цветочками, все гораздо хуже  :laugh:  :laugh:  :laugh:
*

DmitrM

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Мне Викинги вообще не понравились. И какая там может быть историческая достоверность?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Все надоело... Вообще все... Купишь пива, а под пиво посмотреть нечего - все заезжено, сюжеты однотипные и предсказуемые. Юмор голливуда мне непонятен, ибо над словом "жoпa" я не смеюсь, а у них принято. И везде, во всем - черная подлость...

Тут как то один наш товарищ написал про игру subnautica. Скачал, поставил, два дня убил на нее - совсем новые ощущения, никого убивать не надо, нужно думать головой, исследовать, а не давить комбайном бесконечные толпы зомби, упиваясь разлетающейся в стороны кровищей и фрагментами тел...

Наверное не каждый оценит, да и раздел про фантастику, но понравились фильмы "Движение вверх" и "Салют-7".

Тоже люблю тему фантастики, постапокалипсиса, катастроф... Есть какие то фильмы, которые вам реально понравились всем, прежде всего сюжетом?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
Если говорить про фантастические сериалы, то больше всего, как ни странно, понравились аниме-сериалы Planetes и Texnolize.
Сеттинг первого разворачивается на орбите, где рутинно работает команда по сбору космического мусора.
Вот это я понимаю - научная фантастика. А дальше там даже больше.

Texnolize - это рефлексия на тему заката человечества. Вряд ли многие тут его осилят, но в нем есть очень прочувствованное ощущение усталости мира.

А есть еще очень красивый Волчий дождь, там тоже про закат мира, но это больше роадмуви / приключение.

Из художественных же особо ничего не зацепило. Если среди фильмов есть, скажем, Хранители, Мгла, Человек с Земли, Искусственный разум, Ванильное небо, Вечное сияние чистого разума, то из сериалов, кроме Светлячка, что-то в голову ничего не лезет.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Если из фантастики, то Видоизмененный углерод - очень рекомендую. И идея, и смысл и реализация - на отличном уровне.
Это вам не ходячие мертвецы.........
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Сериал же...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться