Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1604 Просмотров
*

timber

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Прошу модераторов не переносить тему в шаблоны, так как уверен что это проблема с Joomla

А ситуация следующая:
Имеется чистая установленная Joomla 3.4.5, скачана с оф-сайта, русифицирована при установке инсталлятором.

Далее назначается дефолтный шаблон Beez3, все красиво и замечательно, но по правилам чтобы создавать сайт на дефолтном шаблоне немного его подправив, нужно сделать его копию, назначить ее по умолчанию и спокойно править и создавать сайт не боясь что после обновления системы все исчезнет.

Итак, делаю копию этого Beez3, обзываю ее собственным именем, перехожу в менеджер шаблонов, назначаю копированный шаблон по умолчанию и бздык... на сайте что попало.
Сразу поясню, копировал по всем правилам Joomla, и через менеджер шаблонов ШАБЛОНЫ-> Beez3->Копировать шаблон, так же пробовал просто скопировать папку /templates/beez3 , переименовав ее и изменив название в файле templateDetails.xml установить шаблон через менеджер расширений - ссылка "Поиск". Результат такой же.

То есть, включаю Beez3, сайт нормально, включаю скопированный  Beez3_kopy - мрак

Далее еще мистично, удаляю Через Управление в менеджере расширений и Beez3 и Beez3_kopy , из родного архива Joomls архивирую директорию шаблона beez3 и через установщик расширений ставлю его (Примечание, во всех перечисленных действиях система отвечала что все замечательно и никаких ошибок нет), ставлю его опять по умолчанию и вижу тот же мрак.

Народ кто либо сталкивался либо у кого есть возможность проделать тоже самое что я выше описал с последней версией и кого мозги не замутнели как у меня, помогите пожалуйста, я реально все перерыл и не могу понять причины такого несвойственного поведения Joomla

Как выглядит мой Beez3 можно увидеть здесь
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Проблема с копированием шаблона
« Ответ #1 : 02.12.2015, 09:58:17 »
Вы бы описали что у Вас подразумевается под словом "мрак". Что не так-то?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компиляция шаблона для j3 из Dreamweaver cc2020

Автор Ykitero

Ответов: 0
Просмотров: 1071
Последний ответ 10.01.2023, 09:05:11
от Ykitero
Использование своего шаблона блога категории

Автор PashkaRu

Ответов: 29
Просмотров: 5852
Последний ответ 04.02.2022, 14:59:36
от hoi
Проблема с отображением на устройствах apple

Автор o_fedor

Ответов: 0
Просмотров: 1417
Последний ответ 02.04.2021, 21:31:50
от o_fedor
Проблема с offcanvas для меню

Автор dr.red

Ответов: 5
Просмотров: 10331
Последний ответ 31.01.2021, 21:51:08
от Rimo
Перенос шаблона статического сайта на Joomla3

Автор bartes

Ответов: 4
Просмотров: 1523
Последний ответ 22.12.2020, 21:58:26
от bartes