Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 2284 Просмотров
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Цитировать
Тогда что ты хотел спросить?
Проживи союз ещё несколько поколений - про бога бы знали только, что он такой был...

Цитировать
Югославия распалась, чего добилось Косово?
Советский Союз распался чего добилась Молдова?
А мне прабабка говорила, что при царе вообще рай на земле был.

Цитировать
Щас распадается ЕС - чего добьтся каждый по одиночке?
Добьются, чего смогут. Чего не смогут - не добьются. Твои чаяния точно ни на что не повлияют.

Цитировать
Нет я не говорю заметь, что украинцев нет и т д. Нет они есть...
Ну, блин, уважил. Спасибо!

Цитировать
Но что вы получите когда окажется что и с Россией у вас не получилось и с Европой?
Что вы почувствуете когда останетесь одни и начнётся война всех против всех?
Волков бояться... Ну и опять же, твои надежды - это исключительно твои надежды.

 
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Проживи союз ещё несколько поколений - про бога бы знали только, что он такой был...

Ну не самый плохой вариант. Если выбирать между тем православием-головного-мозга, что сейчас в России, и атеизмом, то я за второе.
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Ну не самый плохой вариант. Если выбирать между тем православием-головного-мозга, что сейчас в России, и атеизмом, то я за второе.
А зачем выбирать? И почему обязательно из двух зол?
Да и вообще - религия != вера в бога.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Европа вам даст всё... И Америка... Но Богу вы не найдёте оправдания, вы не скажете ему это Путин виноват или я просто исполнял приказ как фашисты расуждали.
И тут Остапа понесло.. ну не все украинцы верят в манну небесную.. здравомыслящих людей большинство, но они не высовываются.. он один в Киеве прокрутил, на какой то площади через проектор, видео Шария с обещаниями Яценюка, уже сидит..
*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
Ребят, а смысл обсуждать? Это просто большой серьезный бизнес и вы ни на что не повлияете, даже все вместе. И не важно из какой вы страны и какой национальности. Большие серьезные дяди играют в свои игры...
*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
путин отмоет бабло и утилизацию оружия, потом крым офигеет, что решили под путином быть.
ещё узнают, чего они лишились, отказавшись от украины.
блин, ну что за бред... без обид
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Ребят, а смысл обсуждать? Это просто большой серьезный бизнес и вы ни на что не повлияете, даже все вместе. И не важно из какой вы страны и какой национальности. Большие серьезные дяди играют в свои игры...

Пожалуй, самый толковый коммент. Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Давайте только здесь хохлосрач не разводить. Вроде все люди умные собрались.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться