Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 1720 Просмотров
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Я сейчас живу в городе, где никогда не было и не бывает землетрясений, но выросла я там, где они происходили 1,2 а то и 4 раз в неделю, в 1964 году, одно землетрясение стёрло в пыль просто мой город.  У меня фобии)) Я боюсь грозы, сильного ветра, и страшно боюсь землетрясения. Один раз слетали родню навестить, в ту же ночь как начало трясти, я  схватила сына и начала метаться по квартире)) Жуткая паника сразу. По этому, очень хочу такую кровать для всех членов своей семьи) Блин, как увидела, прям захотелось деньги копить на такую кровать.

« Последнее редактирование: 05.12.2015, 19:23:49 от 12mv »
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
главный вопрос, а где в кровати туалет ;D
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Иногда можно и без туалета... Мне больше волнует как там с кислородными баллонами и датчиком CO2. Если вонь еще стерпеть можно, то если хорошо привалит, с вентиляцией проблемы будут. Хотя думаю и то и другое нормальные люди организовали бы там.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
главный вопрос, а где в кровати туалет ;D

Да пофиг где туалет, если такая кровать реально будет спасть от плит которые на сопли лепят, я и под себя буду ходить.))
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Вам не кажется что лучше сразу умереть, чем долго в этом гробу.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Предлагаю вам сначала попробовать умереть самому, прежде чем советовать это другим
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Так, как это показано в первом ролике -- кровать "срабатывает" в ответ на толчки (вибрацию). У гусар сразу же возникают предположения о срабатывании механизма при прыжке на кровать; а уж какие оригинальные приключения возможны при сексе...
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Так, как это показано в первом ролике -- кровать "срабатывает" в ответ на толчки (вибрацию). У гусар сразу же возникают предположения о срабатывании механизма при прыжке на кровать; а уж какие оригинальные приключения возможны при сексе...
Видео которое Алек выложил, там всё рассказывается, кровать реагирует на подземные толчки, соответственно есть датчик, определяющий степень опасности. Вибрация от землетрясения это не просто тряска кровати во время секса.
Вы реально считаете, что люди фигнёй страдают, просто так миллионы вбухивают на разработку и тестирования?
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Вы реально считаете, что люди фигнёй страдают, просто так миллионы вбухивают на разработку и тестирования?
Не считаю, но:
1) во втором ролике нет вменяемой информации о калибровке датчика вибрации;
2) в роликах нет ни одного даже кадра реального тестирования -- оно действительно разработано и протестировано или это только реклама того, что может быть?
 
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
а она не защемит пассажира?)
Во втором ролике упоминаются датчики для блокировки захлопывания крышки гроба при наличии помех по периметру.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
От цены одной такой кровати, я немного офигела)))
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
И ещё раз: кроме мультфильма не показано ничего. Даже образца для тестирования.
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Предлагаю вам сначала попробовать умереть самому, прежде чем советовать это другим
Пардон, если попробую, посоветовать едва ли смогу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться