Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 679 Просмотров
*

Sambrella

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом, иначе, боюсь, придется все переустанавливать заново.

В разделе "Настройка Изображений" в JoomShopping я (Super User) удаляла фотографии некоторых товаров, и после нажатия кнопки "удалить изображение" каждый раз выскакивало окошко с подтверждением действия "Удалить изображение?". В этом же окошке можно было поставить галочку "Не разрешать этой странице задавать дополнительные вопросы" (что-то в этом роде..). Я так поняла, что это означало "больше не спращивать". В общем поставила я галочку. В итоге удалить ни одной фотографии я больше не могу. Также не могу удалить никакие пункты меню! ! :(
Заходила под именем другого пользователя - то же самое! Помогите пожалуйста!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Joomla не дает ничего удалить
« Ответ #1 : 10.12.2015, 13:57:46 »
Есть такая фишка, встречал.
Из-за конфликтов обычно.

В настройках ЖШ удалите/измените временно версию скрипта(это для старых версий),
в новой же убрали и просто галочку оставили:Загружать javascript в Настройках/Другие параметры.
А может где-то ещё можно менять версию, но мне помогала данная процедура.
Только вот помню, что потом иное не работало, я чередовал:то вкл, то выкл, в зависимости что именно надо.

Попробуйте.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Sambrella

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Joomla не дает ничего удалить
« Ответ #2 : 10.12.2015, 14:03:09 »
Спасибо, что так быстро откликнулись. Я нашла решение проще. (Хорошо что как-то сообразила).
Это окно как я поняла выдавал браузер (Microsoft Edge), я почистила cookie и проч. и все решилось. Теперь опять выскакивают эти окошки, но хоть все удаляется как надо.
Просто браузер заблокировал всплывающие окна Joomla, без которых невозможно было ничего удалить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8352
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Удалить авторизацию с фронтенда

Автор sega

Ответов: 13
Просмотров: 4812
Последний ответ 29.10.2023, 15:11:36
от Petrovich
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10677
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv