Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1026 Просмотров
*

PSN

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Вообще, цель такова:
1. Пункт меню, который отображает материал.
2. В материале будет текст + HTML + CSS + js
3. Под всем содержимым материала нужно, чтобы выводились все товары из всех категорий. Через overflow я урежу размер страницы.
4. В идеале, чтобы товары выводились либо таблицей <table> либо через <li>.
Зачем мне все это нужно? Хочу сделать отдельный пункт меню для админов, в котором можно посредством ajax-поиска быстро просматривать весь склад, смотреть наличие и цены.
Главное для меня сейчас - это получить таблицу товаров. Хватит просто названий, количества на складе и цен. Все.

Кто поможет советом? ::)
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #1 : 11.12.2015, 19:17:55 »
Есть плагин вывода товаров в материал, поищите, шаблон вывода можно сделать любой. Я не юзал плагин, если он использует шаблон магазина - то править его, если свой, то править его.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #2 : 11.12.2015, 19:18:30 »
А так, товары можно и модулем выводить
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #3 : 11.12.2015, 19:24:05 »
2. В материале будет текст + HTML + CSS + js
По моему это какая то авантюра...

Как вывести все товары (опять если их у Вас не 10 000шт. - а то сайт ляжет) можно посмотреть здесь
Можно конечно сделать вывод товаров из подкатегорий на главную магазина, а потом при помощи плагина вставляющего компонент вставить всё это в ваш материал.
Но лучше написать что-то под конкретную задачу.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PSN

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #4 : 11.12.2015, 20:24:41 »
По моему это какая то авантюра...

Как вывести все товары (опять если их у Вас не 10 000шт. - а то сайт ляжет) можно посмотреть здесь
Можно конечно сделать вывод товаров из подкатегорий на главную магазина, а потом при помощи плагина вставляющего компонент вставить всё это в ваш материал.
Но лучше написать что-то под конкретную задачу.

Ничего криминального. Товаров до 500 шт. Вряд ли будет больше 1,5 тыс. Просто удобства мало, когда нужна оперативность
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #5 : 11.12.2015, 20:36:51 »
В таком случае Вам нужно объединить это и это, а как вставить в ваш материал я уже написал.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PSN

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #6 : 11.12.2015, 20:48:03 »
Есть плагин вывода товаров в материал, поищите, шаблон вывода можно сделать любой. Я не юзал плагин, если он использует шаблон магазина - то править его, если свой, то править его.

Если речь об этом, то не подходит. Мне нужно вывести все товары.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #7 : 11.12.2015, 21:01:00 »
Если речь об этом, то не подходит. Мне нужно вывести все товары.

Ну почему, это тоже можно попробовать использовать, только придется переделать вывод товаров: не по id, а вывод сразу всех товаров.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #8 : 11.12.2015, 21:48:33 »
Да хрипанет на одной странице товары выводить
Тем более таблицей. Сколько страница будет прогружаться? Аякс подгрузку если только использовать
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #9 : 11.12.2015, 21:58:47 »
Может и не хрипанет  ^-^ ... если выводить только это
Цитировать
Хватит просто названий, количества на складе и цен
. А может у него сервак мощьный  ;D

Но потом
« Последнее редактирование: 11.12.2015, 22:02:31 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #10 : 11.12.2015, 22:02:15 »
хы) ну может и не хрипанет) хотя я сомневаюсь)
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

PSN

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Re: Вывод всех товаров в материале?
« Ответ #11 : 11.12.2015, 22:08:47 »
Все нормально работает) с таблицей на 700 позиций)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться