0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 8569 Просмотров
*

Loh

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 0
Хочу порекомендовать всем в качестве программиста-фрилансера Филиппа Сорокина. Я остался доволен выполненной им работой.
Нашел этого исполнителя случайно, подав здесь на форуме объявление для несложных доработок сайта. В процессе выполнения работ понял, что этот программист может выполнять и более сложные задачи. В итоге полностью "довел до ума" свой сайт за разумные деньги. На сверхсложном проверить не удалось, т.к. таких задач просто не было, но все имеющиеся у меня задачи были решены хорошо. Понравилось, что на все вопросы были получены ответы и даже на не относящиеся к выполняемой работе темы. Специальных требований к срокам выполнения заданий у меня не было, но быстрота исполнения всех заданий Филиппом меня все-равно порадовала. В общем, работой остался доволен, рекомендую всем, кто ищет толкового программиста за разумные деньги.
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Вы бы ссылку на профиль ставили сразу.
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Благодарю автора за добрые слова, а остальных за содействие. Моя страничка: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,321605.msg1604832.html#msg1604832
*

ua-1F7.ProWeb

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 2
Отличный парень, много чего знает и во много чем разбирается. Я очень сильно погорячился, что начал ругать его в теме форума sef-wizard матом. Отдельная благодарность за расширение SEF wizard, отличное расширение, которое пришлось мне по душе.

Желаю разработчику сайтов и программисту Филиппу Сорокину, чтоб он нашел себе самую красивую, самую добрую и самую лучшую жену, понимающего его и чтоб он женился, отпраздновал свадьбу и чтоб родились у него дети - дочка и сын.

Также желаю  Филиппу, чтоб он наконец то стал богатым, и перестал зарабатывать деньги на расширениях Joomla. В общем всех успехов и благ.
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Кстати не в обиду, но прочитайте подряд в название топика и автора.
P.s. пост можно удалить. А посты к основному топику приклеить.

Я автору задавал вопрос, связанный с его ником, он не обижается, да и я тоже: в своё время кучу заказов от него получил :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2733
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7268
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 10829
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21071
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1581
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik