Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 782 Просмотров
*

fedushok

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Необходимо для сайта на Joomla! 2.5.0 видоизменить стандартный элемент «Материал» (далее – материал). Материал представляется на главной странице в виде объявления мероприятия (концерт, выступление и т.д.) со ссылкой «далее». Следуя по «далее» содержимое материала представляется в более развёрнутом виде. Необходимо, чтобы на главной странице материал (в виде объявления) дополнялся определённой информационной строкой (количество купленных на мероприятие мест и пр.). Когда материал в развернутом виде (после «далее») требуется его дополнить схемой зрительного зала (php, javascript) с занятыми и не занятыми местами и пр. Соответственно информационная строка в объявлении связана со схемой зрительного зала. Схема зрительного зала функционирует для нескольких групп пользователей. Обычный пользователь может только просматривать схему зала, а администратор имеет возможность «занимать» или «освобождать» места в зрительном зале.
Построение схемы зала, со всем необходимым функционалом готово. Осталось впихнуть эту схему в готовый сайт. Я не сильно знаком с Joomla, поэтому на фоне дефицита времени прошу вашего совета. В какой форме и посредством каких механизмов реализовать описанную задачу?

Заранее благодарю за ответ.
« Последнее редактирование: 25.12.2015, 22:51:01 от fedushok »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
voland правильную дорогу указал, надо платить денег. Либо за чужой труд, либо за самообразование. Второе окупится не с первого раза.
*

fedushok

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
100 тыс. платить за то, чтобы уже готовое поместить в сайт на Joomla? Или за самообразование? Разумеется я серьёзно это не рассматриваю, просто ради интереса спрашиваю.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
100 тыс. платить за то, чтобы уже готовое поместить в сайт на Joomla? Или за самообразование? Разумеется я серьёзно это не рассматриваю, просто ради интереса спрашиваю.
Или за самообразование, или за создание вашего компонента. Если вы знаете готовое, то зачем сюда пишете? Ставьте и радуйтесь.
*

fedushok

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Насколько вы часто ловите себя на мысли, что на форумах есть люди не достаточно внимательные?
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
В какой форме и посредством каких механизмов реализовать описанную задачу?
В форме написания собственного компонента. В форме перепиливания какого то CCK. Подойдет любой. Механизмы: писать самому или заказать.
По цифрам может и погорячились. Но раз уж выложили сюда ТЗ, то в ответ его оценку и получили. Задавайте конкретные вопросы. В чем затруднения?
*

fedushok

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Чтобы снять оставшиеся недоразумения сразу скажу, что форум и сайт фрилансеров я не спутаю.

У меня есть готовый функционал. Его нужно запихнуть в Joomla. Я не вполне представляю как это сделать.
Один вариант ответа я получил - написание готового компонента. По этому направлению есть в инете материал, можно двигаться. Но надеюсь есть более рациональный вариант, который возможно здесь услышу. Что значит ССК?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Был указан рациональный вариант.
Второй вариант - учиться и делать.

Займет это, в зависимости от навыков месяца 2-4-6

хотя
Что значит ССК?
может и больше полугода.

Так что я сразу сказал суть, нет желания для каждого расписывать по полчаса.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать уровни подкатегорий в меню

Автор desaund1

Ответов: 0
Просмотров: 1040
Последний ответ 10.08.2017, 22:34:06
от desaund1
Изменить форму на главной ?

Автор warlocksp

Ответов: 2
Просмотров: 913
Последний ответ 19.02.2017, 15:44:11
от warlocksp
Дублирование на сайте

Автор derenikp

Ответов: 3
Просмотров: 1032
Последний ответ 08.01.2017, 17:30:00
от derenikp
Переменная в ссылках.Не выполняется задаm

Автор ghostcom

Ответов: 25
Просмотров: 1256
Последний ответ 06.09.2016, 17:13:20
от ghostcom
ошибка "File for Model inventory not found"

Автор polgrig

Ответов: 0
Просмотров: 1082
Последний ответ 05.08.2016, 14:36:02
от polgrig