0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 863 Просмотров
*

zemelea

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Здравствуйте, подскажите есть ли решение?
У меня последняя версия jshopping, там уже включена поддержка массового изменения характеристик товаров. Но есть проблема. У товаров уже прописаны характеристики, и нужно изменить только одну. При этом другие характеристики у этой группы товаров разные, то есть для всех этих товаров не получится назначить одинаковые характеристики.
При этом мне нужно установить одну характеристику, но вообще не трогать другие. Если другие хар-ки не указывать, то у всех товаров они сбрасываются. Есть ли какое-то решение, чтобы обновлялась только та характеристика, опцию которой указываешь? Другие же вообще не трогать.
 
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Если другие хар-ки не указывать, то у всех товаров они сбрасываются.
вы что-то путаете. так по умолчанию не происходит.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

zemelea

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Хм... действительно... Может из-за плагина. Я по незнанию, думал что массового редактирования в jshopping по умолчанию нету и поставил плагин http://joomlaforum.ru/index.php?topic=285597.0
Может как раз из-за этого так и произошло. Сейчас перепроверил с отключенным плагином - всё в норме  ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться