0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 684 Просмотров
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Добрый день!
Возник вот такой вопрос может вы мне поможете.
Есть такие "онлайн консультанты" их легко найти в интернете, которые дают возможность отслеживать онлайн поведения пользователей на вашем сайте. Но как обычно бывает все с начало бесплатно потом начинают вытягивать деньги (бесплатный сыр  ;D )
Каждый "онлайн консультант" даёт плагин для вашей версии Joomla что бы можно было онлайн отслеживать поведение пользователя на сайте, потом заходите под своим логином и паролем на сайте Chat Help и там смотрите как и что делает пользователь на вашем сайте.
Для чего мне это надо? Я работаю на фирме и есть сайт под joomla3 и у пользователей возникает проблема они  смотрят на картинку и не поймут что надо на неё просто кликнуть. Уже 4 раза переделали дизайн сайта но проблема всё равно остаётся (люди все разные (кто то недавно только начал пользоваться интернетом  ^-^ )), а так если вы знаете номер телефона клиента или клиент звонит вам и спрашивает как сделать тот или иной заказ вы ему в реальном времени подсказываете куда надо навести мышку и по какой картинке надо им кликнуть что бы сделать заказ и т.д  это Оочень удобно и экономит кучу времени и ваших нервов . Пользовался Chat Help но как я писал хотят денег и помесячно в год это дороговато для фирмы.
Подскажите пож есть такой компонент, плагин или сервис который позволяет это делать без больших затрат. Если возможно дайте название компонента, плагина или сервиса.
Заранее благодарен за ваш ответ.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
это называется Общий браузер, хотя разные "консультанты" это по разному называют. встречал такие только платные. может вам лучше поставить Вебвизор от Яндекс.Метрики, будете видеть куда кто нажимает и где возникают сложности, и просто исправить ошибки (то, что клиенту не понятно) и улучшить юзабилити сайта?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Яндекс метрика стоит но онлайн нельзя видеть что конкретно делает определённый клиент. Интерфейс переделывали 4 раза координатно (на оновании того что дал нам "Яндекс метрика" ). Всё равно когда пользователи которые недавно только начали пользоваться интернетом путаются или теряются. После того как им подскажешь что да как, пользователи в следующий раз без подсказок всё великолепно делают. Делали и видео и хелпы, но кто пользуется хелпом (как говорится только после того как сломалась ваша вещь вы достаёте "Инструкцию по применению" и начинаете её читать, вот это наш случай  :-))))  ) 
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
не смешите 100$ в год для фирмы много, что там у вас за "рога и копыта" такие
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Считаю, что организациям и их работникам (любым) категорически нельзя бесплатно помогать. Уверен, что в уставе любой их них есть строка "... является коммерческой организацией и преследует извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности". Детсады, школы, благотворительные фонды и т.д., конечно, не в счет.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Я вас понял что нет компонента или плагина который может это сделать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Я создал пользователя Author, но он не может зайти в редактирование

Автор Olegus79

Ответов: 7
Просмотров: 481
Последний ответ 19.10.2023, 20:48:52
от Vastriet
Какие расширения с Telegram Вы хотели бы установить на своем сайте?

Автор rkron

Ответов: 6
Просмотров: 1340
Последний ответ 07.09.2023, 11:55:45
от GTOnidzuka
Что за баннер на сайте

Автор Lewon15

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ 21.06.2023, 23:26:06
от sivers
Как найти слово на сайте?

Автор kochevnik

Ответов: 12
Просмотров: 528
Последний ответ 14.03.2023, 15:50:38
от kochevnik
Ошибка при поиске на сайте 1267 - Illegal mix of collations (utf8_general_ci, IMP

Автор androv77

Ответов: 4
Просмотров: 521
Последний ответ 21.12.2022, 10:37:00
от androv77