0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1146 Просмотров
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
После установки компонента OSMap (ибо то этого момента сайт работал исправно) при переходе на сайт высвечивается сообщение: Fatal error: Cannot redeclare class VitalikjShopCategoriesHelper in ... далее путь к строке с классом
не знаю как это событие смогло повлиять но все же другого объяснения нет!
Может кто сталкивался с подобным?
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
OsMap такого глюка у меня не давал, а было Ошибка 500.
Я удалил и поставил X-map.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Я удалил и поставил X-map.
Он не развивается, но есть форк map-X
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
mapX уже тоже все :( остался только OSMap
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
OsMap такого глюка у меня не давал, а было Ошибка 500.
Я удалил и поставил X-map.
Скажите, я так понимаю, [map уже встроен изначально теперь в Joomla, просто переустанавливаю сайт смотрю, карта сайта есть, от Xmap? Может они конфликтнули между собой и такая беда вышла?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Скажите, я так понимаю, [map уже встроен изначально теперь в Joomla

Нет, конечно же
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вероятно какую то сборку ставите, а не чистую Joomla?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
map уже встроен изначально теперь в Joomla
Судя по всему параллельно с картой вы ставите и вирусы, шеллы, бэкдоры и черт знает что еще. Уже не раз советовали - есть только один официальный сайт - Joomla.org. Скачайте оттуда и установите Joomla. А потом скачайте и установите компонент OSmap или map-X (пусть и старый, но работал без нареканий). Вот после этого и вопросы задавайте. Если же у вас карта встроена в Joomla, тогда эти вопросы к тому, кто эту сборку делал.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
все  верно, теперь сборку ставлю с русского сайта по Joomla, а до этого была чистая, с официала, а вот компонент магазина JoomShopping был с русского сайта, якобы официальный ркусский сайт ЖШ! Отдельно в прошлый раз устанавливал plg_xmap_com_jshopping_2.0.4.zip, все работало нормально, а вот потом установил OSMap и все стало как есть (((
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
VitalikjShopCategoriesHelper - явно кастомное :)
спасибо большое, вот я баран, этот же кастомный модуль я отдельно устанавливал, что то с ним произошло при установки OSMap, странно вообще. Отключил - все заработало! ))) Но нет худа без добра: пока сайт "перепиливал" классную фичу в шаблоне нашел! Теперь еще красивее будет!
--
--
Да нет, рано порадовался, в общем новый компонент из шаблона тоже не ставится и тоже проблема с helper.php в общем как то так.
« Последнее редактирование: 19.01.2016, 13:26:54 от RumusBin »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
так вы же сказали - отключили модуль? или потом опять включили?или оно и отключенным не работает?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
так вы же сказали - отключили модуль? или потом опять включили?или оно и отключенным не работает?
модуль я отключил, но не внем дело было, при установки других модулей из шаблона такая же беда происходит!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка после обновления Templater manager от разработчика Regular Labs

Автор fbr

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ 24.03.2021, 21:17:35
от fbr
Фатальная ошибка после включения плагина MP3 Browser Plugin

Автор tinka

Ответов: 7
Просмотров: 1868
Последний ответ 04.03.2020, 20:00:10
от glushilka
Доступ к изображениям статьи из плагина

Автор Gogi

Ответов: 3
Просмотров: 701
Последний ответ 30.07.2019, 17:12:49
от Gogi
Ошибка после установки обновления плагина

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 962
Последний ответ 15.12.2018, 22:38:43
от draff
После установки Joomla Mobile мобильный трафик снизился почти до нуля

Автор Кассиопея

Ответов: 12
Просмотров: 1221
Последний ответ 08.10.2018, 13:54:13
от SVOLOCH