0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1106 Просмотров
*

aKolla

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
XML преобразование
« : 27.01.2016, 21:09:24 »
Помогите чайнику...есть XML с объектами недвижимости, сделанная по техническим требованиям yandex (https://yandex.ru/support/webmaster/realty/requirements.xml) внизу даже есть пример данного фида.
Прекрасно знаю что есть экспорт информации с сайта  в XML, а мне получается надо наоборот.
Мне необходимо получить данные с этой XML и закачать на свой сайт. В идеале скачивая фотки с чужого ресурса и закидывая себе.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: XML преобразование
« Ответ #1 : 27.01.2016, 21:19:20 »
это называется импорт. но такого чтобы из произвольного формата - я не видел. да еще и с изображениями с другого сайта :) у всех обычно определенные требования к формату входного файла.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

aKolla

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: XML преобразование
« Ответ #2 : 27.01.2016, 21:22:47 »
это называется импорт. но такого чтобы из произвольного формата - я не видел. да еще и с изображениями с другого сайта :) у всех обычно определенные требования к формату входного файла.

ну мне получается нужно из XML файла импортировать не все данные и записать себе в базу. формат только один в принципе используется и один из самых распространенных вроде...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: XML преобразование
« Ответ #3 : 27.01.2016, 21:59:08 »
ну может распространенный, да. но я имел в виду, что у импортов как правило это свой формат, который им понятен. а формат какого-то файла, пускай и распространенного... не знаю даже будет ли кто-то поддерживать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

aKolla

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: XML преобразование
« Ответ #4 : 27.01.2016, 23:41:45 »
Расспарсить и получить значения я уже смог, осталось это все загнать в базу, но самый наверное сложный вопрос еще впереди
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться