0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1334 Просмотров
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А что вы видите в редакторе? Исходный код? Тогда в самом редакторе включите режим визуализации. Редактор какой стоит? Если JCE, то над формой есть кнопочка. А если вы пытаетесь приведенный фрагмент статьи в виде исходного кода вставить в визуальный редактор, то наоборот, нужно переключаться в режим исходного кода.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

an_gorod

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А что вы видите в редакторе? Исходный код? Тогда в самом редакторе включите режим визуализации. Редактор какой стоит? Если JCE, то над формой есть кнопочка. А если вы пытаетесь приведенный фрагмент статьи в виде исходного кода вставить в визуальный редактор, то наоборот, нужно переключаться в режим исходного кода.

В редакторе я вижу текст и фотографии, которые расположены не так как они есть на сайте (это можно увидеть на скриншотах).
Исходный код страницы я привел в сообщении выше.
В редакторе включаю режим визуализации, но при этом текст и фотографии расположены как-то неестественно, а на сайте это выглядит правильно.
Я располагал в режиме визуализации элементы, так как хотелось бы видеть их на сайте, но при сохранении у меня на сайте все элементы были расположены вразброс и очень неестественно.

Как узнать какой у меня редактор установлен?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Скриншотов я тут нигде не вижу. Посмотреть какой редактор можно в панели управления - настройки - общие настройки - редактор по умолчанию. А на счет отображения - это ж вам не Word, не браузер, он всегда слегка коряво показывал материал. Потому как на странице, которую видит пользователь, подключаются дополнительные стили, скрипты, а в редакторе этого нет.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

an_gorod

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Скриншоты были в первом сообщении темы. Спасибо за совет, буду смотреть.
*

an_gorod

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Редактор по умолчанию - Editor JCE
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Это хороший редактор. На ваш вопрос я в предыдущем посте ответил. Даже в очень продвинутом редакторе невозможно добиться полного сходства материала с тем, что видит у себя пользователь.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

an_gorod

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Мне тут посоветовали подгрузить стили шаблона в админку в частности к редактору который я использую.
Как считаете после этого превью будет совпадать?
Единственный у меня вопрос, где эти стили шаблона взять.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Если у вас стили не в шаблоне и стили не в редакторе и/или они не синхронные:
вы никогда не добъётесь визиулизации из редактора.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Не пойму, зачем Вам нужно добиваться идентичности. Если дело - в расположении картинок, то на устройствах с разным разрешением экрана материал всё равно будет отображаться по-разному, и всё равно всё будет расползаться, потому что сверстать нужно было через div и обтекание (float), а не путём вставки картинок в параграф. И проще расположить сертификаты в ряды с подписями внизу изображения. Для этих целей можно даже галерею использовать с caption - всё будет красиво и адаптивно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод даты материала в списке тегов

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 09.11.2023, 16:33:08
от denxio
Вывод дополнительного поля материала в модуле

Автор timofe

Ответов: 10
Просмотров: 1479
Последний ответ 06.10.2023, 14:02:24
от Mitriy
Как сделать отображение времени создания материала?

Автор Pzhigalov

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ 27.09.2023, 22:45:29
от Pzhigalov
Какие расширения с Telegram Вы хотели бы установить на своем сайте?

Автор rkron

Ответов: 6
Просмотров: 1340
Последний ответ 07.09.2023, 11:55:45
от GTOnidzuka
Что за баннер на сайте

Автор Lewon15

Ответов: 3
Просмотров: 436
Последний ответ 21.06.2023, 23:26:06
от sivers