0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1006 Просмотров
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Здравствуйте! Возникла такая ситуация: в интернет-магазине есть три способа доставки - курьером по городу, почтой в другие регионы, и соответственно самовывоз. При первом и третьем мне без разницы какая сумма заказа, а вот при отправлении в другие регионы, наложенным платежом, совершенно не резон тащиться на почту из за заказа в 400 рублей. Людям пофигу, они готовы отдать за доставку почтой 250 рублей, ради товара как я уже сказал в 400 рублей. Расписал в условиях что в другие регионы отправляем только при заказе от 1000 рублей, но никто же условия не читает. Поэтому приходится постоянно звонить клиентам уже после заказа, и аннулировать заказ. Я вот думаю вставить это пояснение к примеру красным шрифтом на странице выбора доставки. Скажите можно как нибудь вставить текст на данную страницу, к примеру ниже самих способов? И если да, то в каком файле править? Заранее спасибо за ответ!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
1. Способ: Вставить нужный текст в описание доставки.
2. Способ: Создать в "Скрытом меню" ссылки на шаги оформления заказа и на странице "Выбора доставки" опубликовать html-модуль с нужным текстом.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
Спасибо! И вправду первого способа оказалось достаточно. Я чего то затупил, не увидел что у каждого способа доставки есть описание, которое можно редактировать.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
имхо, если вам не очень смысл отправлять товары за 400 руб почтой, то лучше доставку сделать стоимостью 1000 рублей, но при этом все таки отправить.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

gaploger

  • Захожу иногда
  • 71
  • 0 / 0
имхо, если вам не очень смысл отправлять товары за 400 руб почтой, то лучше доставку сделать стоимостью 1000 рублей, но при этом все таки отправить.

Ну тогда я думаю я потеряю всех клиентов, или по крайней мере 9 из 10, все таки доставка 250 рублей еще куда не шла, а вот в 1000!))) Я по городу когда снизил с 250 до 150, конверсия повысилась, хоть и не значительно, да и сразу пропали дикие возгласы типа "а че такая доставка дорогая?"
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
так вы и так заказы отменяете, в чем разница? по 1000 я имел в виду сделать когда сумма 400 руб, а не всем
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображения описании категории только на первой странице

Автор graf

Ответов: 5
Просмотров: 1177
Последний ответ 04.05.2023, 18:52:08
от kit2m2
Несколько категорий на одной странице

Автор geral

Ответов: 4
Просмотров: 558
Последний ответ 21.04.2023, 16:15:49
от geral
Отобразить данные из БД на шаге выбора доставки

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 17
Просмотров: 671
Последний ответ 17.01.2022, 08:59:55
от kit2m2
Адрес доставки

Автор Влад

Ответов: 3
Просмотров: 5212
Последний ответ 23.10.2021, 19:02:05
от nevigen
Корректировка текста на странице оформления заказ

Автор Buddy91

Ответов: 6
Просмотров: 536
Последний ответ 18.10.2021, 15:39:19
от Buddy91