Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1078 Просмотров
*

ingavr

  • Захожу иногда
  • 283
  • 0 / 0
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем:
необходимо сделать для входа на сайт под группой пользователей "Guest" загружать один шаблон главной страницы (при чем гостям показывать только главную), а для авторизованных (или зарегистрировавшихся) - показывать совсем другой?
подскажите, может всё таки стандартными опциями в Joomla можно как то сделать?
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
так вроде в стандартном модуле авторизации можно указать редирект на ну жную страницу
ну т.е. на гланой вешаете модуль авторизации, ему прописываете редирект на страницу для не_гостей, а ей уже через пункт меню назначаете свой шаблон.
*

ingavr

  • Захожу иногда
  • 283
  • 0 / 0
так вроде в стандартном модуле авторизации можно указать редирект на ну жную страницу
ну т.е. на гланой вешаете модуль авторизации, ему прописываете редирект на страницу для не_гостей, а ей уже через пункт меню назначаете свой шаблон.
хорошо. немного поясню что у меня и что я хочу.
у меня две главных страницы: одна - для гостей, вторая - для авторизованных.
главной у меня назначена HOME компонента JomSocial.
редирект происходит в файле Base.php
И, в принципе можно было бы не заморачиваться и сделать свою страницу для гостей, но есть одно большое НО. эта страница вложена в структуру основного шаблона. а вот это как раз мне и не надо.
то есть выхода два (как я думаю) либо перенаправить гостей на другой шаблон, либо этот файл вывести из структуры основного шаблона. но я хз как это сделать? (верхние div-ы прописаны в контроллере, если их убираешь вылазят ошибки)
PS шаблон на фреймворке T3 Framework.
*

ingavr

  • Захожу иногда
  • 283
  • 0 / 0
родилась ещё идея:
создать свой файл стилей template.css, поместить его в папку (например в стили компонента) и в файле guest.php, который загружается когда пользователь неавторизован, переопределить файл стилей для шаблона.
Вопрос: как это сделать? Как переопределить основной файл стилей для шаблона из компонента?

PS искал, может где недосмотрел - так направьте в нужную тему.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблоны Joomlart, Gavick, Yootheme, RocketTheme для Joomla: легально и с обновлениями, no warez

Автор _ib_

Ответов: 168
Просмотров: 198755
Последний ответ 15.04.2023, 18:26:50
от AS1969
Последнее обновление Helix3 испортило шаблоны сайтов

Автор aver2000

Ответов: 4
Просмотров: 719
Последний ответ 18.12.2021, 09:13:22
от Юрий777
Несколько главных меню на разных страницах

Автор Egoritch

Ответов: 1
Просмотров: 440
Последний ответ 03.06.2021, 10:22:22
от draff
Шаблоны страниц Youtheme Pro

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ 08.12.2020, 18:50:04
от Lemonez
Шаблоны jm-education, jm-services. Не могу поменять фон

Автор MagomedM

Ответов: 4
Просмотров: 730
Последний ответ 15.12.2019, 22:58:02
от AlexB