0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 102 Ответов
  • 4340 Просмотров
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Пока больше ничего предложить не могу к сожалению. В верстке не силен, а сайт вам починят.
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Поговорю с коллегой по поводу дизайна, с меня верстка. Если есть пожелания по дизайну, то пишите. И на сайт бы посмотреть, пока белый экран не получилось победить?

Пожелания к сайту:
1. Сайт будет на 3-х языках: украинский (основной), русский, итальянский;
2. Шаблон отзывчивый (очень красивый пример https://yootheme.com/demo/joomla )
3. Регистрация на сайте + рассылка новостей
4. Фотогалерея (phocagallery+ радикал), видеогалерея (youtube)
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Пока больше ничего предложить не могу к сожалению. В верстке не силен, а сайт вам починят.

Спасибо большое!
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
а какая тематика сайта ?
неужели нужен какой то замысловатый диз ?
о чем вообще сайт? каков формат ? цели ?
просто как бы да готовых помочь много, но любой проект надо решать частями..
может хотя бы скрины и логику осветите ?
пока Себун поднимает стары надо думать о новом.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Пожелания к сайту:
1. Сайт будет на 3-х языках: украинский (основной), русский, итальянский;
2. Шаблон отзывчивый (очень красивый пример https://yootheme.com/demo/joomla )
3. Регистрация на сайте + рассылка новостей
4. Фотогалерея (phocagallery+ радикал), видеогалерея (youtube)

1. ок.
2. будет. любой демо, выбирайте по душе. желательно 2015+
3. ну ... будет вернее есть в базе.. Жумла :) + добавим Акимейл
4. уверены ? мне кажется будет Виджекит
5. самое главное... какова цель ? что должен делать сайт ? просто показывать фотки и видео ? или есть какая-то более важная миссия для него ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
пока Себун поднимает стары надо думать о новом.
Надо было на линухе разворачиваться... Уже минут 20 дамп импортируется через консоль, так как весит 3 гига... Думаю отложить вопрос на завтра, так как там еще чинить нужно - запороли главную страничку. Поэтому скрины не покажу пока. Но можно в Google посмотреть сохраненные странички этого сайта, они дадут общее представление. Адрес - в шапке темы.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
угу уже посмотрел в вебмашине
ну как бы конечно мало что понятно. но общее представление появилось ...

ну и насколько я понял...
пан chechelnitskiy сам хочет сделать... можем помочь подсказать ;)
шаблон от Йо будет.
поможем вкинуть и разложить... заодно chechelnitskiy попрактикуется :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
ну как бы конечно мало что понятно. но общее представление появилось ...
Восстановил. Скрин главной во вложении.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
1. ок.
2. будет. любой демо, выбирайте по душе. желательно 2015+
3. ну ... будет вернее есть в базе.. Жумла :) + добавим Акимейл
4. уверены ? мне кажется будет Виджекит
5. самое главное... какова цель ? что должен делать сайт ? просто показывать фотки и видео ? или есть какая-то более важная миссия для него ?

В интернате часто проходят разные события, открытые уроки... Так вот, на главной странице отображаются текст новости с картинкой. Потом, внизу ссылочка на галерею с фотками.

Я мало что понимаю в web. Поэтому полностью доверяю специалистам и вашим вкусам.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
лого есть у заведения ?

ну по скрину обычный сайт...
сделаем просто его более современным а раскладку оставим +/- такой же..
в общем когда вычистят гадости сделаем...
там работы по сути... на пару дней основной, чтобы поднять сайт до рабочего вида... ;)
а остальное причесывать уже по ходу.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
там работы по сути... на пару дней основной, чтобы поднять сайт до рабочего вида... ;)
Да, но я могу заниматься сайтом только вечерами, поэтому не обещаю сделать это быстро.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
А можно просто в общаг всем символически скинуть чутка денежки, и взять Ютемовский шаблон, если chechelnitskiy он подходит.
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А можно просто в общаг всем символически скинуть чутка денежки, и взять Ютемовский шаблон, если chechelnitskiy он подходит.
Зачем? Среди откливнушся вроде есть обладатели лицензий.
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
А можно просто в общаг всем символически скинуть чутка денежки, и взять Ютемовский шаблон, если chechelnitskiy он подходит.

Этот шаблон я взял как пример. Вы можете свой предложить.
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Зачем? Среди откливнушся вроде есть обладатели лицензий.
Ну тогда вообще отлично.
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
kamaz6141, я понимаю ваш эмоциональный порыв, ведь это первый случай помощи от форума такого рода (thanks to SeBun). В дальнейшем, думаю, нужно побольше таких дел.
Тем не менее, есть некоторые правила из моего жизненного опыта, которым, IMHO, нужно следовать:
-Лучше помогай делом, а не деньгами.
-Не надо давать людям надежды больше, чем ты можешь оправдать.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
robert, тоже верно. Но выше головы никто и не прыгает :)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
robert, тоже верно. Но выше головы никто и не прыгает :)
А никто и не прыгает. Я в самом начале написал: кто хочет и чем может помочь БЕСПЛАТНО - пожалуйста. Никаких денег. У меня тоже есть лицензионные шаблоны, могу поделиться. Но сборов средств делать не надо, он не милостыню просить пришел, а за советом. А помочь ему была чисто моя иниацитива. Поэтому делаем так:
1. Определяйтесь, что будет на сайте (kamaz6141 обещал верстку),
2. В зависимости от этого определяемся, какой будет шаб, какие ставить расширения (я готов поделиться платным слайдером и всем, что есть в арсенале),
3. К этому времени будет готова Joomla 3 со всем содержимым, натягиваем, доводим до ума,
4. Бьем пузырь шампанского об монитор...

Хотя, последнее можно и отпустить...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

nevigen

  • Легенда
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
- любой шаб от Йотем подойдет в стоке  (шаб за мной). если сайт больше как новостной идет то лучше может шаб Сан или Аванти
- используем виджекит для всех медийных дел.

главное потянуть инфу (но только все вычищенное в базе),  именно базу потянуть, все файло кроме картинок в аут.
чтоб не парится с поисками заразы. картинки отдельно проверить.
ПНГ бывают такие коварные .... та и гифки тоже :)

в принципе никто не гонит в шею.. потому делать лучше спокойно чтобы потом не переделывать.
но так чтобы хоть чета было у школы на сайте.. может пока просто пусть заглушку поставят что ведутся работы, и выложить контакты чтобы могли хоть узнать куда ехать, куда звонить ну и написать через мейлту.

а кстати... структуру можно будет менять ? или позиции в ПС настолько важны что лучше не менять ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
может пока просто пусть заглушку поставят что ведутся работы, и выложить контакты чтобы могли хоть узнать куда ехать, куда звонить ну и написать через мейлту.

Заглушку он вчера поставил, хоть и примитивную... Я сайт восстановил (перенос на тройку чуть позже), если дадите добро, перезалью хостеру (хотя там еще разобраться надо, как заливать). Либо на какой нибудь другой хостинг его закинуть, что бы хоть люди его увидеть смогли, а то действительно непонятно, с чем работаем. Но нужна либо консоль к мускулу, либо придется извращаться со сторонними скриптами, база большая и просто через phpMyAdmin не пролезет.

Сейчас на работе, вечерком залью.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
я правда не могу понять, зачем его обновлять? :) почему не сделать с нуля сразу на Ж3? там же я так понимаю только материалы? структуру и статьи вкинуть - и считай готово. дальше изображения залить, шаб причесать - и в добрый путь. а обновлять, и начнется - то одно несовместимо, то другое...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
я правда не могу понять, зачем его обновлять? :) почему не сделать с нуля сразу на Ж3? там же я так понимаю только материалы? структуру и статьи вкинуть - и считай готово. дальше изображения залить, шаб причесать - и в добрый путь. а обновлять, и начнется - то одно несовместимо, то другое...
Я как раз это и собираюсь сделать - перекину пользователей, материалы, JComments, фокагаллери, ну и меню. Получиться заготовка с наполнением.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ааа, понятно. я думал по другому хотите. это видимо как раз и есть то, о чем вы писали
Я делаю перенос чуть иначе, чем большинство на форуме
тогда вопросов нет :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Но нужна либо консоль к мускулу, либо придется извращаться со сторонними скриптами, база большая и просто через phpMyAdmin не пролезет.
Через SSH любые гигабайты
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

chechelnitskiy

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 0
Хотелось бы на сайте иметь архив статей по месяцам. Может это реализовать на K2?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 192
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 682
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 539
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Нужна помощь и руководство

Автор ArtColyer

Ответов: 3
Просмотров: 553
Последний ответ 27.01.2024, 17:14:58
от web1