0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2181 Просмотров
*

kibervolk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
НЕ пойму в чём причина увеличения стоимости товара в корзине.

Логинюсь под покупателем, закидываю товар в корзину и на тебе, увеличивается стоимость в значении сумма на 15%   вот наглядно http://prntscr.com/a83d9o
в функциях галочка Налог убрана. В основных настройках магазина в админке и на сайте стоит показывать без НДС

Что характерно то если не логиниться то всё нормально стоимость не увеличивается. И самое интересное если логинюсь под Супер Админом то тоже всё нормально.

Что у меня не так?
« Последнее редактирование: 26.02.2016, 11:56:08 от kibervolk »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
может быть задана скидка для Группы покупателей?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kibervolk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Групп ещё нет никаких И товар везде стоит столько сколько я выставлял. К тому же идёт не уменьшение а увеличение
« Последнее редактирование: 26.02.2016, 13:55:46 от kibervolk »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Посмотрите еще стоимость оплаты и стоимость доставки, Везде по нулям? Может быть еще из-за этого...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kibervolk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Просмотрел. Навряд ли оплата с доставкой влияют. У меня оплата без всякой стоимости, доставка одна за деньги и та фиксированная. К тому же эти моменты подключаются в процессе оформления заказа, а стоимость увеличивается ровно на 15% тогда когда логинится покупатель и кидает товар в корзину. Вообще не понимаю почему так.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
значит какие то налоги. включите функцию Налоги, и посмотрите, не задан ли товару налог
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kibervolk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Ещё один момент обнаружил. Поставил в Основных настройках отображать С НДС (в расширенной конфигурации налогов у меня пусто) и стало всё наоборот. Теперь везде в товарах стоимость увеличилась на 15%, а когда кидаешь в корзину уменьшается на 15%. В чём прикол?

Если функцию налог включить, то в товаре цена и цена с ндс одно и то же значение. Дело в том что сам товар в корзине с нормальной ценой, а вот сумма в корзине с +15%
« Последнее редактирование: 26.02.2016, 17:26:48 от kibervolk »
*

kibervolk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Весь мозг вывернул но нашёл. В опциях налогов в расширенных налоговых правилах затесался налог. Убил его и всё в порядке стало. А снаружи главное всё по нулям стояло

dmitry_stas спасибо за наколку, пальцем ткнул куда надо, а я поплутал, но нашёл.  Ох ещё сколько осваивать, но зато JC в разы проще чем VM, там совсем тяжко
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Условие для кол-ва товара больше нуля

Автор kik84

Ответов: 3
Просмотров: 257
Последний ответ 16.02.2024, 13:33:24
от kit2m2
WT On fly image handler изображения товара JoomShopping в webp на лету

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 9
Просмотров: 1455
Последний ответ 17.10.2023, 12:40:19
от sergeytolkachyov
Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4411
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev
Проблема с фото в карточке товара

Автор astapon

Ответов: 18
Просмотров: 1615
Последний ответ 24.04.2023, 12:37:50
от kit2m2
Код товара - автоматическая генерация.

Автор AndreyUA

Ответов: 93
Просмотров: 12504
Последний ответ 17.03.2023, 11:28:47
от geral