Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2069 Просмотров
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
TinyMCE 4 в Joomla 3
« : 27.02.2016, 22:31:33 »
Раньше в редакторе можно было поместить картинку на задний, передний план и вообще сделать так чтобы можно было ее двигать независимо от текстового блока, а теперь в настройка изображения такой функции и в помине нет, поставил расширенный режим а толку 0 Скажите как это делать в новом редакторе?

То-есть были параметры изображения --- >> Положение А сейчас какито №;%:?* это ждело от туда убрали зачемто или перенесли туда куда я не знаю как это постоянна делает Мелкософт с виндой и офисом....

Код
Выравнивание - способ выравнивания картинки относительно текста и документа.Размер - длина и ширина картинки в пикселах. Если при этом Вы отметите галочку "Сохранять пропорции" - при смене одной величины - вторая будет изменятся пропорционально автоматически.
По базовой линии - выравнивает нижнюю кромку изображения с базовой линией текущей текстовой строки,
По верхнему краю - выравнивает текущую текстовую строку по верхнему краю изображения,
По центру - выравнивает текущую текстовую строку по центру изображения,
По нижнему краю - выравнивает текущую текстовую строку по нижнему краю изображения,
По верхнему краю текста - выравнивают верхнюю кромку изображения с верхней линией текущей текстовой строки,
По нижнему краю текста - выравнивают верхнюю кромку изображения с нижней линией текущей текстовой строки,
По левому краю - выравнивает изображение по левому краю документа. Прилегающий текст обтекает изображение справа,
По правому краю - выравнивает изображение по правому краю документа. Прилегающий текст обтекает изображение слева.
Вертикальный отступ - отступ по вертикали от картинки до ближайшего объекта (текста, таблицы и т.п.), в пикселах (значение атрибута vspace).
Горизонтальные отступ - отступ по горизонтали до ближайшего объекта, в пикселах (значение атрибута hspace).
Граница - толщина рамки для изображения.
Класс - тут можно выбрать класс изображения (если ранее он был задан).
Стиль - в данном поле Вы можете вручную прописать стиль для изображения (значение атрибута style).

Где это все в новом  "Прокаченном" TinyMCE 4
« Последнее редактирование: 27.02.2016, 22:44:02 от terr »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

TinyMCE режет ссылку на FB

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 1021
Последний ответ 27.09.2023, 10:36:53
от Alex_gs
В редакторе TinyMCE в списке меток (тегов) выдает только 30 меток

Автор illimited

Ответов: 3
Просмотров: 1240
Последний ответ 07.03.2023, 19:33:03
от illimited
Фильтровать текст при вставке из Word в TinyMCE

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 1090
Последний ответ 21.02.2023, 17:39:32
от goga_pgasovav
TinyMCE в 4-ке, нужна помощь

Автор Шмайсер

Ответов: 0
Просмотров: 1256
Последний ответ 22.07.2022, 14:20:34
от Шмайсер
Не работает TinyMCE

Автор terr

Ответов: 11
Просмотров: 8291
Последний ответ 22.06.2022, 12:01:51
от Holden73