Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 891 Просмотров
*

melteka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Не знаю уже, что делать. Помогите, плз! Joomla 3.4.8. Использую шаблон JT Venice. На главной странице - fullscreen slideshow методом widgetkit+html. В компонента widgetkit в контенте прописан HTML - текст+ссылка (типа - читать дальше). При просмотре сайта - виден текст, но перессылка на материал при нажатии "читать дальше" не происходит. ссылка вообще не распознается, хотя текст "читать дальше" подчеркнут (типа ссылка). Думала, что проблема в компоненте, установила несколько других вариантов слайд-шоу, но ни в одном из них ссылки не работают. в чем проблема, подскажите, плз!
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
если слайдшоу в другой позиции шаблона вывести проблема остается? ссылка на сайт есть?
*

melteka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Ilhom666, знаете, вроде уже перепробовала все варианты и ничего, но сейчас по вашей подсказке попробовала поставить выводящий модуль HTML на другую позицию и  ссылки заработали! К сожалению, в этой позициии слайд-шоу вообще не смотрится. Хотелось бы все-таки запустить его в первоначальной позиции fullscreen. Подскажите, пожалуйста, где искать причину. Видимо, проблема в шаблоне.
*

melteka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Короче, проблема решена. Я только не поняла, почему и как это произошло. Чтобы проверить еще раз, по предложению  Ilhom666, работает ли модуль в другой позиции шаблона, я скопировала старый модуль кнопкой "дублировать" и поместила копию в другой позиции, а первоначальный вариант просто выключила. Потом попробовала поставить копию на старое место (fullscreen) и все заработало! Не знаю, в чем было проблема, кэш чистила, но это не помогало, старый модуль не работал, а его копия работает. Кто знает, где тут собака порылась, напишите, чтобы знать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 10:26:10
от 62411
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 62
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3777
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 619
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 482
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750