0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1109 Просмотров
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
Всем привет! Есть сайт i-slabotochnik.ru. Необходимо оптимизировать его под мобильные устройства, смартфон и планшет. Просьба оценить два варианта. 1. Мобильная версия сайта, 2. Основная версия сайта, только чтобы открывался не криво на мобильных устройствах, смартфон и планшет.
Спасибо всем откликнувшимся!
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
1) вам бы дизайнера нанять...
2) могу предложить профессиональный переверст с полной респонсив-адаптацией за 15к (вариант 2 в вашем понимании)

если с правками дизайнера - + от 10к
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
1) вам бы дизайнера нанять...
2) могу предложить профессиональный переверст с полной респонсив-адаптацией за 15к (вариант 2 в вашем понимании)

если с правками дизайнера - + от 10к

Дизайн это такое относительное понятие! Вы бы видели сайты по моей теме, которые в 1й десятке в яндексе стоят. Для начала хотелось бы с него начать заказы получать, а потом можно и дизайн править. Ну это лирика!
Что входит и что означает профессиональный переверст (я не силен еще пока в Вашем профессиональном сленге)
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0

Блин не туда написал. Дизайн это такое относительное понятие! Вы бы видели сайты по моей теме, которые в 1й десятке в яндексе стоят. Для начала хотелось бы с него начать заказы получать, а потом можно и дизайн править. Ну это лирика!
Что входит и что означает профессиональный переверст (я не силен еще пока в Вашем профессиональном сленге)
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
Я так понимаю предложений больше нет. Или это невозможно сделать?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
возможно все, но все все сразу ))
профессиональный переверст - это верстка нового шаблона с нуля под ваш контент со всеми вашими пожеланиями, под все мобильные и не оч. устройства
сумма бюджета начинается от 15к и далее регулируется объемом ваших хотелок
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Да там нет смысла переверстывать текущее - для этого дизайн надо приличный
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
Да там нет смысла переверстывать текущее - для этого дизайн надо приличный
Что для вас означает приличный дизайн? И если можно с примерами Ваших сайтов.
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
возможно все, но все все сразу ))
профессиональный переверст - это верстка нового шаблона с нуля под ваш контент со всеми вашими пожеланиями, под все мобильные и не оч. устройства
сумма бюджета начинается от 15к и далее регулируется объемом ваших хотелок
Я понимаю, что вам выгодней с нуля сделать. Но на данный момент меня интересует возможность существующего оптимизировать под мобильные устройства. И сколько это стоит))
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я вообще не дизайнер и переверстка мне не интересна.
Кроме того, дизайн 2012 и 2016 года - две большие разницы.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я понимаю, что вам выгодней с нуля сделать. Но на данный момент меня интересует возможность существующего оптимизировать под мобильные устройства. И сколько это стоит))
Вам сказали же сколько это стоит.
Это стоит ровно столько, сколько верстка с нуля.
Ибо это и есть верстка с нуля.
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
Вам сказали же сколько это стоит.
Это стоит ровно столько, сколько верстка с нуля.
Ибо это и есть верстка с нуля.
Ну это же не Вы мне сказали) а Ваш я ответ услышал и понял
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Оптимизировать имеющееся == верстать с нуля, т.к. несмотря на то, что целевой реализации меньше, много времени уйдет на разбор этого имеющегося для понимания, как это нужно дорабатывать
*

denchik82

  • Захожу иногда
  • 105
  • 0 / 0
Оптимизировать имеющееся == верстать с нуля, т.к. несмотря на то, что целевой реализации меньше, много времени уйдет на разбор этого имеющегося для понимания, как это нужно дорабатывать
Спасибо! Т.е. информация о том что сделано на этом сайте, какой шаблон и т.д. не поможет?
Я бы с удовольствием делегировал работу над сайтом профессионалу, но пока бюджет не позволяет. Поэтому нужна локальная платная помощь. Если что извините за беспокойство))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доработка вёрстки под мобильные устройства

Автор danem

Ответов: 4
Просмотров: 803
Последний ответ 19.11.2018, 13:57:46
от beliyadm