0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 4733 Просмотров
*

egir02e59w

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
SEO Generator для Joomla 3
« : 17.03.2016, 12:11:22 »
SEO Generator  для Joomla 3

Нужен SEO Generator  для Joomla 3 или аналог, можно переделать SEO Generator  для Joomla 2.5. Короче,  нужно чтобы
Мета-тег Description = заголовку статьи
Мета-тег Keywords = слова из заголовка статьи через запятую
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 16:44:32 от era »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

egir02e59w

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #2 : 18.03.2016, 15:43:40 »
на первой для 2.5 версии
по второй ссылки платить на мутном сайте с непонятном результатом
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #3 : 18.03.2016, 17:40:41 »
Я не считаю их варезом. Многие люди даже из разработчиков ими пользуются.
То что платить надо за подписку-так а где не платить?
Зато чистый код, а не варез с кучей мусора внутри!

Вот поэтому я лично варезом и не считаю и ничего я не рекламлю их.
Скачал ради темы и прикрепил в посте, проверяйте, даже архив не открывал.
///
Вложение удалил.



« Последнее редактирование: 01.04.2016, 08:44:15 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

egir02e59w

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #4 : 18.03.2016, 20:02:27 »
сколько с меня?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #5 : 18.03.2016, 20:14:43 »
Прежде чем использовать прочтите то что красным шрифтом выделено http://www.suchmaschinen-optimierung-seo.org/seo-nachrichten/seo-generator
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #6 : 18.03.2016, 22:36:02 »
KKAAZZOO
Еще долго ни кому этого не понять, проще кому, то заплатить за варез, или скачать на халяву чем разработчику за работу и на развитие.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #7 : 18.03.2016, 22:45:44 »
Еще долго ни кому этого не понять, проще кому, то заплатить за варез, или скачать на халяву чем разработчику за работу и на развитие.

Вы правы, но если например мы вдвоём решим купить шаблон и скинемся пополам и купим у разработчика? Это варез?
так почему тогда на складчине, не проходит такой вариант, когда купленный шаблон распродаётся, деля на всех стоимость?
Естественно это не выгодно разработчику, но товар куплен и по договору же разработчика они имею право распространять купленных на ИХ же условиях.

В любом случае плюс разрабу остаётся-складчина не поддерживает в этом случае тех.поддержку и кому надо полный фарш-гоу на офф сайт.

Я считаю варез-это когда создают шаровые скачивания, врезают в код всё что угодно и этой рекламой и живут.

А тут чистые архивы от разработчика!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #8 : 18.03.2016, 22:53:40 »
Складчина хуже вареза, в ней просто кто то на лохах зарабатывает. Вас разводят а вы думаете что вы в выигрыше, но когда разработчики будут сдуваться из-за не хватки средств на житие-бытие, вы начнете плакать что нету нормальных расширений, пользоваться все умеют, а поддерживают единицы. Ваша поддержка на 1000 расширений от 1000 человек, это ни что по сравнению с упущенным теми разработчиками. И ни кто вам не гарантирует, что в тех расширениях которые в складчине не засунут свой вредный код, когда у них убыль пойдет по заработку, лохи не бесконечны, увы ни под bitrix ни под что то другое они не смогут воровать расширения, а J и wp не такие и бездонные, в каждой нише есть свое дно.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #9 : 18.03.2016, 22:59:15 »
Я с вами полностью согласен, но объясните это заказчику, если он видит что там или там можно и тут с форума этим же и демпенгуют, не буду показывать пальцем, я не тот человек, а у меня именно такой случай был около 4 мес.назад.

Я всегда предлагаю покупку именно у разработчика и во время исполнения делаю у себя, потом перенос.

Но не все так хотят, а в наше время сами понимаете-носом не крутят.
« Последнее редактирование: 18.03.2016, 23:03:03 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #10 : 19.03.2016, 06:19:04 »
Цитировать
но когда разработчики будут сдуваться из-за не хватки средств на житие-бытие, вы начнете плакать что нету нормальных расширений, пользоваться все умеют, а поддерживают единицы.
Извиняюсь за оффтоп - я всецело за легальное приобретение расширений, но разработчики начнут зарабатывать тогда, когда продумают ясные и чёткие схемы гарантии качества. Сейчас не существует безусловной возможности отказаться от использования расширения и вернуть деньги, если оно (расширение) не устраивает по функционалу или не работает. Надежда только на пэйпал и возврат средств по претензии, но и это проходит не всегда. Сайты стали сложными, на каждом - куча скриптов, разные фреймворки, и то, что работает на демо-сайте разработчика, не обязательно будет работать на сайте клиента. В итоге, клиент вынужден писать в ТП разработчика, а там начинается сага "ждите ответа" и конкурс на самый бесполезный совет.

Так о чём я? Нужны триал-версии расширений - это раз. Нужны бесплатные light-версии с урезанным функционалом, которые можно установить и потестировать, прежде чем приобретать полновесный продукт. Пример - Zoo, Widgetkit. Это - два. Вот тогда разработчики смогут зарабатывать, а клиенты - покупать расширения без боязни получить криво работающее Г.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #11 : 19.03.2016, 09:13:57 »
Missile, вы написали ерунду.  Если бы заграничные потребители испытывали такие проблемы которые вы описали, все заграничные производители загнулись бы давно.

P.S. Это только русские обосновывают воровство программного обеспечения какими-то причинами.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #12 : 19.03.2016, 11:23:33 »
Сейчас не существует безусловной возможности отказаться от использования расширения и вернуть деньги, если оно (расширение) не устраивает по функционалу или не работает.
Бред сивой......
Верните лекарство, косметику нижнее белье, и тд. из списка не возвратного, ПО относится к нему, и ни кто вас не заставляет его покупать как вы выразились это Г, и тем более запрещено использовать, раз уж вы у нас юридически грамотны.
Вы в магазина продукты покупаете надкусываете и назад отдаете, от куда вам знать что в них заменители и вам они не по вкусу.
Нужны бесплатные light-версии с урезанным функционалом, которые можно установить и потестировать, прежде чем приобретать полновесный продукт.
О чем вы, сами себе противоречите.
Сайты стали сложными, на каждом - куча скриптов, разные фреймворки, и то, что работает на демо-сайте разработчика, не обязательно будет работать на сайте клиента. В итоге, клиент вынужден писать в ТП разработчика, а там начинается сага "ждите ответа" и конкурс на самый бесполезный совет.
Есть расширения и free и платные, но если разработчики считают что их расширение не должно быть free, то это только их мнение и оно во многом правильное мелкие модули и плагины нет смысла делать демо версии, не используйте его, или напишите им свое пожелание. Разработчики очень часто идут на встречу и дают тестировать и помогают устанавливать.
Если есть языковой барьер, между пользователем и разработчиком, то это не проблема разработчиков имхо, они на свой рынок нацелены.
Холиварить не буду, у каждого своя точка мировоззрения.
Ни кто ни когда ни кого не заставляет покупать если он не желает или ему не по карману.
Или вы считаете варез как раз этими тестовыми версиями с урезанным функционалом.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #13 : 19.03.2016, 12:25:34 »
Missile, вы написали ерунду.  Если бы заграничные потребители испытывали такие проблемы которые вы описали, все заграничные производители загнулись бы давно.
Рынок расширений для Joomla загибается уже давно, если Вы не заметили.
Цитировать
Верните лекарство, косметику нижнее белье, и тд. из списка не возвратного, ПО относится к нему
Даже сумасшедший не поставит в один ряд ПО и лекарство. Несмотря на то, что некоторые виды товаров не подлежат возврату или обмену - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/c8b966271331ed0f59b793d7144df9b88335c640/ - покупатель имеет право:

Цитировать
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
-потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
-потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
-потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
-отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Закон о защите прав потребителей, ст. 18, п.1
Цитировать
ПО относится к нему
ПО не относится к товарам, не подлежащим возврату, не нужно писать ерунду.
Цитировать
Есть расширения и free и платные, но если разработчики считают что их расширение не должно быть free, то это только их мнение и оно во многом правильное мелкие модули и плагины нет смысла делать демо версии
Да, разработчик поступает так, как считает нужным - только не стоит плакать потом, что расширения не покупают.
Цитировать
Или вы считаете варез как раз этими тестовыми версиями с урезанным функционалом.
Где Вы вообще слово "варёз" увидели в моём сообщении?
Я говорю о том, что приобретатель расширений покупает вслепую и не имеет безусловной возможности перестать пользоваться расширением и получить назад деньги - в отличие от покупки обычных товаров. Поэтому он рискует, и поэтому нежелание покупателей рисковать отражается на продажах расширений.
(Я везде говорю "продажа", хотя это не продажа, по сути, а приобретение прав по лицензии присоединения. Но так будет проще).
« Последнее редактирование: 19.03.2016, 12:37:32 от Missile »
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #14 : 19.03.2016, 13:41:57 »
Да, разработчик поступает так, как считает нужным - только не стоит плакать потом, что расширения не покупают.Где Вы вообще слово "варёз" увидели в моём сообщении?

Где вы видели что разработчики плачут оттого что их расширения не покупают? Разработчики плачут от того что их расширения воруют. Причем воруют в 90% из стран СНГ
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #15 : 19.03.2016, 14:26:47 »
ПО не относится к товарам, не подлежащим возврату, не нужно писать ерунду.
Купите винду поставьте её себе на ПК и потом сдайте.
Целостность упаковки вам что то говорит это выражение?
Даже не активируя (не подписывая лицензионное соглашение) у вас обратно ни кто её не примет, хоть лбом все стены разбейте в том магазине. Можете не спорить, есть много всего чего нету в Закон о защите прав потребителей, который по существу уже более 3 лет не защищает ни какие права полностью, а еще лет через пять он вообще ни чего и ни кого не будет разграничевать, и будут у всех только обязанности и ни каких прав.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #16 : 19.03.2016, 15:25:41 »
Цитировать
Целостность упаковки вам что то говорит это выражение?
Я прошу Вас не писать о том, в чём Вы не разбираетесь, и не смешивать всё в одну кучу.

Начнём с того, что (ст. 25 Закона о защите прав потребителей):
Цитировать
потребитель вправе, в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Однако обмен или возврат товара производится, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Никакого требования о "целостности упаковки" законодательством РФ в данном случае не предусмотрено - это раз. Говоря об обмене и возврате в данном случае, законодатель имеет виду товары надлежащего качества, но просто не подошедшие по каким-то причинам - это два.
Что же касается товара ненадлежащего качества (с дефектом, неполной комплектации и пр.), то у покупателя всегда есть возможность получить назад либо деньги, либо отремонтированный товар, либо аналогичный товар.
А вот у пользователя ПО такой возможности нет, потому что человек приобретает не ПО, а право на использование ПО. Но, в случае с крупными компаниями, человек, по крайней мере, получает толковую техподдержку продукта и возможность регулярных обновлений. Разработчик же расширений для той же Joomla - величина непостоянная: сегодня он есть, завтра его нет; сегодня он поддерживает расширение, а завтра на него забьёт, и оно перестанет быть совместимым со следующими версиями Joomla. Поэтому риск "приобретать" ПО у таких разработчиков существенно выше.

Цитировать
Купите винду поставьте её себе на ПК и потом сдайте.
У винды есть возможность использования "триальной" версии - т.е., можно её поставить, она будет работать, но станет требовать активации.
И вполне можно, например, получить назад деньги за предустановленную на ноутбуке Винду - http://www.samsung.com/ru/support/CompensationforWindowsOS.html, http://www.asus.ru/ftp/warranty/License_return_procedure.pdf
Это не относится к обсуждаемой теме и не является 100% корректным ответом на Вашу реплику, но, тем не менее, иллюстрирует готовность компаний идти навстречу клиентам.
« Последнее редактирование: 19.03.2016, 15:39:58 от Missile »
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #17 : 19.03.2016, 15:35:04 »
Где вы видели что разработчики плачут оттого что их расширения не покупают? Разработчики плачут от того что их расширения воруют. Причем воруют в 90% из стран СНГ
Воруют везде одинаково - достаточно запустить какой-нибудь популярный торрент и посмотреть на территориальную принадлежность личеров. И крупнейшие варёзные порталы существуют таки на Западе.
Когда курс доллара был адекватным, то статистика легальных покупок заметно выросла. Этому же способствовала и политика распространения популярных продуктов - региональные цены, подписка вместо приобретения. Adobe, например, держит подписку на Photoshop CC и Lightroom на уровне 300+ рублей в месяц, хотя это около $5 по нынешнему курсу.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #18 : 19.03.2016, 18:15:13 »
Когда курс доллара был адекватным, то статистика легальных покупок заметно выросла. Этому же способствовала и политика распространения популярных продуктов - региональные цены, подписка вместо приобретения. Adobe, например, держит подписку на Photoshop CC и Lightroom на уровне 300+ рублей в месяц, хотя это около $5 по нынешнему курсу.

Опять началось оправдание русского воровства, в этот раз потому что в России доллар подорожал видите ли. Вот не пофиг ли это немцам или французам? И не кивайте на Adobe, то что вы привели в пример это облачные приложения за которые нужно платить всегда, а не "заплатил один раз и пользуйся вечно" Золотое дно! В Adobe не дураки и хорошо знают как деньги собирать.

Что касается упаковки товара то ее сохранность гарантирует товарный вид. И продавец праве отказать вам если вы захотите обменять исправный товар без упаковки.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: SEO Generator для Joomla 3
« Ответ #19 : 19.03.2016, 18:55:33 »
Цитировать
Опять началось оправдание русского воровства
Что за привычка переиначивать смысл слов? Я никого и ничто не оправдываю, более того - я, как уже сказала выше, целиком за то, чтобы люди всегда честно приобретали расширения. Но для этого разработчикам нужно тоже немного перестроить своё мышление и научиться реагировать на текущие реалии.
Цитировать
Что касается упаковки товара то ее сохранность гарантирует товарный вид. И продавец праве отказать вам если вы захотите обменять исправный товар без упаковки.
Это совершенно не так - по крайней мере, в РФ. Уж поверьте мне.

Цитировать
И не кивайте на Adobe, то что вы привели в пример это облачные приложения за которые нужно платить всегда, а не "заплатил один раз и пользуйся вечно"
Мне кажется, я и так выразилась предельно ясно:
Цитировать
Adobe, например, держит подписку на Photoshop CC и Lightroom на уровне 300+ рублей в месяц
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Решить проблемы с компонентом тестирования на Joomla 3

Автор Анатоль

Ответов: 7
Просмотров: 481
Последний ответ 21.03.2024, 19:32:11
от Фей
Сделать сортировку по допполю дата для Joomla 4

Автор maxis

Ответов: 1
Просмотров: 1125
Последний ответ 08.08.2022, 20:52:31
от marksetter
Расширить функционал компонента EasyBlog на Joomla

Автор zulkilar

Ответов: 1
Просмотров: 1262
Последний ответ 15.05.2022, 10:44:23
от gartes
Нужно сделать зависимость полей в модуле JL Custom Fields для CMS Joomla

Автор uzhhorod

Ответов: 1
Просмотров: 1270
Последний ответ 17.11.2021, 16:44:01
от kit2m2
Автоматическое заполнение доп. полей K2 из Introtext (ajax) в Joomla

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 1354
Последний ответ 25.06.2021, 20:20:42
от draff