0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 997 Просмотров
*

mo040986sdv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Есть задумка реализовать что-то по типу биржевых торгов. Алгоритм следующий:

Пользователь1 публикует определенный лот с критерием цена, качество и т.д., Пользователь2, Пользователь3, ПользовательN, направляют согласие на приобретение лота (или направляют встречное предложение. В свою очередь Пользователь1 подтверждает кнопкой "продажу" лота конкретному Пользователю (из 1,2,N) соответственно лот снимается с торгов как успешный.

Если кто встречал на практике расширение/модуль/плагин и т.д. буду рад услышать мнение....
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Как не бывает бесплатного сыра вне мышеловки, так и не бывает бесплатных (или бесплатных, не требующих доп.вложений) решений для проекта, потенциально имеющего хороший профит.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

mo040986sdv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Как не бывает бесплатного сыра вне мышеловки, так и не бывает бесплатных (или бесплатных, не требующих доп.вложений) решений для проекта, потенциально имеющего хороший профит.
Я и не говорю что бесплатно... если компонент/расширение платное то цена=качество :)
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Эта задумка, задумкой и останется. Ни на чем готовом и за дешево не сделать. По затратам временным и денежным будет сопоставимо с организацией такого бизнеса в реале.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вот такое решение существует: Auction Factory
Стоит 260 евро. Не спрашивайте меня о расширении, понятия не имею, что оно из себя представляет.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
либо можно интернет-магазин JoomShopping (бесплатно) и к нему аддон Auction за 50 евриков
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вот такое решение существует: Auction Factory
Стоит 260 евро. Не спрашивайте меня о расширении, понятия не имею, что оно из себя представляет.

Я имею.
Брался за доработку.
Код настолько индусский, что проще писать свой компонент с нуля, так что не рекомендую - это 260 евро на ветер
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Реализация расписания

Автор jud1k

Ответов: 1
Просмотров: 770
Последний ответ 11.02.2018, 15:59:33
от kern.USR
Реализация окна во фрейме

Автор Lepiloff

Ответов: 1
Просмотров: 822
Последний ответ 14.02.2016, 18:00:03
от dmitry_stas
реализация поиска с фильтрами, всплывающие подсказки

Автор Lestor

Ответов: 1
Просмотров: 927
Последний ответ 04.02.2016, 22:18:04
от Lestor
Посоветуйте плагин по типу Капчи но в котором сам придумываешь вопрос и ответ

Автор suor

Ответов: 2
Просмотров: 670
Последний ответ 01.12.2015, 05:42:27
от suor
Реализация платной обработки фото

Автор stereo

Ответов: 3
Просмотров: 841
Последний ответ 27.08.2015, 22:38:15
от fsv