0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 1462 Просмотров
*

u380volt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Нужен вебмастер для поддержки сайта.

Как это выглядит сейчас:
Есть асана, в ней публикуем нужные нам задачи.
Договоренность такая, что вебмастер по часу в день (пн-пт) уделяет нашему проекту.
Сайт допиливаем, редизайним, устанавливаем и ищем модули и т.д.
Т.е. развитие ресурса.

Оплата 5 т.р. в месяц.
Оплата на карту с 1 по 10 каждый месяц.

Задача возникла в связи с тем, что текущий специалист, больше программист, а нам нужна еще верстка (качественная).
+ задач становится больше, а у него уже все время занято.
Желающих прошу стучаться в скайп: seti1101.

Крайне желателен опыт подобной работы. Не фриланс, сегодня тут, завтра там. А именно ведение сайтов, с конкретными примерами.
Спс за внимание.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Так поддержка или верстка?
И что? реально 200 руб\час?
*

u380volt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
ОЙ. Тут ночью не спят.
Даже не знаю как описать.
Поддержка с версткой.
То шапку переделать, то подвал, то контакты.
Я думаю кто работает в этой области в курсе как это обычно выглядит.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
То шапку переделать, то подвал, то контакты.
Так это еще и фотошоп надо?

Нет, не в курсе, под поддержкой другое подразумевается.
Это доработки.
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
вот такая своеобразная "поддержка" примерно час в день и ЗП в месяц
многим писать на все качественное ТЗ и разово заказывать работы недосуг да и знать надо конкретно что нужно
а так проект развивается пробуется одно другое постепенно и у исполнителя постоянный заработок все довольны
с меня любой функционал в плане программинга
ищется человек кто бы верстал качественно под девайсы, думаю можно бутстрап пользовать но тут на усмотрение, в админке сайта настраивать модули компоннеты, тот функционал что реализован - тыкать мышкой вобщем
жирный плюс если еще серверные какието аспекты решать может - в админке хостера чтото сделать, пообщаться с ним если надо, чтото настроить
я за свой час всего этого не вывожу, более выделить не могу, да и не особо люблю я такие вопросы - на мне функционал
от себя - заказчик платит, моск не ест :), велкам
З.Ы. макеты есть - "отфотошопеное" дают

*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Если работы "неожиданно" окажется больше чем на час в день, то по какому принципу будет расчет? ;)
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Качественная верстка да 200 рэ в час?

Сколько ни пробовала работать со студиями - всегда у них цены как у рабовладельцев на галерах. Того и гляди чтоб с голоду не сдохнуть. А времени уходит намного больше, чем обычно - согласования, выяснения, утверждения...

Я зареклась. Я и за 500 в час уже ни в какую студию не пойду. В итоге всегда в глубоком минусе.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

u380volt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Если вдруг более часа, либо дни объединим, либо на следующий можно отложить. Идея в том что постоянная работа. Не нужно вникать, искать и т.д. Удобнее немного фриланса. Плюс планируем с опережением идти, дабы не было горячки. Проект не такой уж и сложный.
*

u380volt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Также возможны варианты просто за почасовую. Сколько там это стоит 700-1000? В случаях когда срочно нужно и горит. Но в любом случае лучше своему заплатить, чем искать на стороне. В общем суть я думаю ясна. Дизайн и Фотошоп делают дизайнеры.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Что за сайт? energy-systems.ru?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

u380volt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Цитировать
Adguard заблокировал доступ к этой странице

Сайт energy-systems.ru, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта.

Adguard обнаружил, что сайт, на который вы пытаетесь зайти, возможно, является фишинговым. Это означает, что он создан с целью обманом получить личную или финансовую информацию о пользователе. Ввод любой личной информации на таком сайте опасен и может привести к нежелательным последствиям.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
Цитировать
Adguard заблокировал доступ к этой странице
вот - тоже надо написать адгуарду чтобы исключил, сайт обновили и чистили неделю назад, весь попереломан был
З.Ы. по теме
не будет же такого что час в день - время пошло и каждое утро "привет ты тут? время пошло, арбайтен!"
все примерно иногда и делать особо нечего, а если что свыше срочно - то почасово какую сумму назовете или как там договоритесь(я вот например лучше выходных в двойном размере  возьму вместо оплаты  ;D )

не подход фриланса

- подход в постоянном зароботке и доверия к исполнителю и к закащику (восновном такой подход пригоден когда сработаешся уже сдельно - знаеш что друг от друга ожидать)
у клиента увереность что есть постоянно кто-то кто следит за сайтом и не надо постоянно искать на фриланс биржах исполнителей да еще не факт что повезет
у исполнителя - постоянное финансовое подспорье
тут вобщем главное сработаться, я лично перед тем как взять на "поддержку" сдельно работаю по ТЗ ибо тоже не факт как сложаться отношения
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
Кстати, Лена, не студия, че зарекаться)))) напиши может сдельно верстку обсудите - надо все это переверстать под бутстрап и нормально
*

kasper9820

  • Захожу иногда
  • 127
  • 4 / 6
  • ...ISponsor!
а я возьмусь, правда вот договорчик бы. скайп kasper9820
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Джихост - вакансия Специалист технической поддержки (Закрыто)

Автор yuri-it

Ответов: 1
Просмотров: 1212
Последний ответ 06.04.2022, 15:53:18
от Taatshi
Джихост - вакансия Специалист технической поддержки (закрыто)

Автор yuri-it

Ответов: 14
Просмотров: 1917
Последний ответ 21.08.2019, 19:45:58
от yuri-it
Доработка сайта и дальнейшее сотрудничество

Автор a2d2

Ответов: 6
Просмотров: 1928
Последний ответ 18.01.2018, 23:14:22
от AABAAAAA--MNT-FPIC
Доработка и дальнейшее развитие сайта на Joomla

Автор Atlant77

Ответов: 37
Просмотров: 3510
Последний ответ 28.05.2017, 06:34:26
от rkron
специалист для поддержки и развития сайта на Joomla 1.5.21

Автор begu

Ответов: 16
Просмотров: 1373
Последний ответ 10.03.2016, 21:25:53
от Sulpher