Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 2986 Просмотров
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Re: Мобильная версия на поддомене
« Ответ #30 : 01.04.2016, 14:51:54 »
Дело не в том с чего заходят. А в том что Google понижает сайты у которых нету мобильной версии и Яндекс тоже начинает тоже самое. Это уже не столько блаж, а сколько необходимость.
Это я отвечал на предыдущий пост :)
мне все же кажется что сейчас мало народу заходит в инет с сетей ниже 3g, да и кто попрется в инет рассматривать интернет магазины как минимум без пакета трафика, который уже давно у активных пользователей мобильно инета исчисляется гигабайтами, или как минимум 100мб в сутки. ну проперло кого-то с телефона смотреть интернет магазин через мобильный инет, очень сомневаюсь, что хоть один это будет делать с gprs, да еще и с помегабайтным тарифом. таких дебилов нам не надо
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Re: Мобильная версия на поддомене
« Ответ #31 : 11.04.2016, 08:47:14 »
Если не трудно, кто делал мобильные версии сайтов на JoomShopping, пришлите ссылку на сайт.
 
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Re: Мобильная версия на поддомене
« Ответ #32 : 11.04.2016, 11:28:50 »
Вариант с двумя шаблонами и плагином который переключает шаблоны конечно оптимальный. Но ... Как быть с шаблоном самого магазина джумшопа? Допустим устанавливаем Mobile Joomla верстаем отдельный шаблон для мобильного менюшки упростили, слайдеры выкинули все ок. Но карточка товар та же ведь. И у меня примером стоит плагин оформления заказа на одной странице. На мобильном он капец не удобный. Кое что можно конечно решить стилями, но не все ведь. У меня в карточке товара вкладки  под описание, хары, комплектуху и т.д. Плагины не подменяют шаблон самого магазина.
*

Brooksus

  • Давно я тут
  • 641
  • 169 / 0
  • Ща спою...
Re: Мобильная версия на поддомене
« Ответ #33 : 11.04.2016, 11:34:45 »
Вариант с двумя шаблонами и плагином который переключает шаблоны конечно оптимальный. Но ... Как быть с шаблоном самого магазина джумшопа? Допустим устанавливаем Mobile Joomla верстаем отдельный шаблон для мобильного менюшки упростили, слайдеры выкинули все ок. Но карточка товар та же ведь. И у меня примером стоит плагин оформления заказа на одной странице. На мобильном он капец не удобный. Кое что можно конечно решить стилями, но не все ведь. У меня в карточке товара вкладки  под описание, хары, комплектуху и т.д. Плагины не подменяют шаблон самого магазина.
Вот демо вариант http://brooksite.demojoomla.com/
Там прямо в шаблон вшита php библиотека (https://github.com/renekreijveld/UserAgentDetector)
Если хотите могу и сам шаблон скинуть пока он еще не прошел полное тестирование...
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.
*

misteri27

  • Захожу иногда
  • 490
  • 0 / 0
Re: Мобильная версия на поддомене
« Ответ #34 : 11.04.2016, 12:12:57 »
Вот демо вариант http://brooksite.demojoomla.com/
Там прямо в шаблон вшита php библиотека (https://github.com/renekreijveld/UserAgentDetector)
Если хотите могу и сам шаблон скинуть пока он еще не прошел полное тестирование...
Спасибо конечно. Но мне нужно что бы на компьютере был мой шаблон магазина.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Мобильная версия на поддомене
« Ответ #35 : 11.04.2016, 13:57:32 »
Цитировать
Плагины не подменяют шаблон самого магазина.
не очень понял проблему. разместили шаблон ЖШ в HTML шаблона сайта, и все подхватилось автоматом при переключении щаблона Жумла. ну или научить плагин переключения, чтобы умел переключать и шаблоны ЖШ.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Simple Image Gallery (бесплатная версия) + JoomShopping

Автор timofe

Ответов: 3
Просмотров: 454
Последний ответ 27.07.2020, 19:20:17
от kit2m2
Какая версия PHP нужна для работы JoomShopping?

Автор mak200

Ответов: 1
Просмотров: 605
Последний ответ 19.03.2019, 16:43:58
от effrit
Мобильная версия магазина JoomShoping

Автор Alex GOOD

Ответов: 28
Просмотров: 1578
Последний ответ 23.11.2015, 23:11:44
от pvi1
Актуальная версия JoomShopping для J 1.5.26

Автор Plazmodina

Ответов: 5
Просмотров: 901
Последний ответ 02.03.2015, 14:17:23
от dmitry_stas