Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1075 Просмотров
*

Элана

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 0
Здравствуйте. Нужен поиск по сайту с функцией автоподбора и исправления ошибок, примером могут послужить сайты http://www.ulmart.ru , http://www.eldorado.ru
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Поставьте модуль поиска от яндекса или Googleя Написать свой морфологический поисковик — задача нехилая, с бюджетом шестизначным.
*

Элана

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 0
Поставьте модуль поиска от яндекса или Googleя Написать свой морфологический поисковик — задача нехилая, с бюджетом шестизначным.
Ого, неожиданно. От Яндекса можно, но вываливать будет на сайт соответственно результат яндевского (гугловского) поиска...не мой вариант.
Есть вещи написанные с AJAX. Например JoomShopping ajaxsearch стоит 18$, но там карточки товара с картинками. Странно что такую полезную вещь не используют для всего сайта.   
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Модуль от яндекса (гугля) будет вываливать результаты с вашего сайта а не с яндексового (гуглевского) поиска. Хотя, если сильно нужно, можно реализовать вывод результатов со всего интернета.
AJAX-поиск реализовать вообще не проблема. Во многих клубных (в том числе бесплатных) шаблонах он есть. «Автоподбор и исправление ошибок» это совсем другое. Это когда я напишу например эопа, а система понимает, что я опечатался в слове ж.... Или например пишу звезда, сайт так же ищет звёзды, звёздный и т.д.
*

Элана

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 0
Модуль от яндекса (гугля) будет вываливать результаты с вашего сайта а не с яндексового (гуглевского) поиска. Хотя, если сильно нужно, можно реализовать вывод результатов со всего интернета.
AJAX-поиск реализовать вообще не проблема. Во многих клубных (в том числе бесплатных) шаблонах он есть. «Автоподбор и исправление ошибок» это совсем другое. Это когда я напишу например эопа, а система понимает, что я опечатался в слове ж.... Или например пишу звезда, сайт так же ищет звёзды, звёздный и т.д.
Спасибо ))))))))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск формы для Joomla

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 649
Последний ответ 19.02.2022, 09:04:22
от sivers
Поиск "CCK linkage"

Автор SynergyIT

Ответов: 1
Просмотров: 452
Последний ответ 03.12.2021, 17:56:31
от KKAAZZOO
Как сделать поиск в Joomla по pdf и excel файлам?

Автор vova630

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 09.04.2021, 14:57:55
от vova630
Поиск AcyMailing

Автор x1

Ответов: 2
Просмотров: 575
Последний ответ 31.01.2021, 18:11:48
от v42bis
Поиск слайдера

Автор Rebarun

Ответов: 6
Просмотров: 763
Последний ответ 18.07.2020, 10:57:49
от xpank