0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1002 Просмотров
*

паша протопоп

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В общем так, когда меняю статус заказа с "принят" на "в обработке" туда-сюда несколько раз - перестает менять статусы, но если меняю на новые, например "отправлен" и пр. , то меняется. это только в списке заказов, на странице конкретного заказа статус меняется всегда как укажу.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
видимо как в анекдоте: доктор, вы определитесь, или туда, или сюда. а то туда-сюда - раздражает :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

паша протопоп

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
видимо как в анекдоте: доктор, вы определитесь, или туда, или сюда. а то туда-сюда - раздражает :)

Серьезно! понимаю можно отшутиться, но если статус заказа не слушается, то думаю либо это у всех так, либо я че-то где-то удалил лишнего. Проверьте и ответьте, пожалуйста.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
та вопрос просто может быть в том что не успевает смниется предыдущий, а вы получается просто ставите опять новый старый.. он и не меняет

P.S. http://prntscr.com/at0r0o
« Последнее редактирование: 16.04.2016, 20:08:42 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вероятно
либо я че-то где-то удалил лишнего
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться