0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 641 Просмотров
*

varando

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Добрый день всем. Ищу компонент каталога с организацией двойного личного кабинета (одни пользователи после регистрации добавляют товар для аренды, а другие, так же после регистрации, могут брать в аренду этот товар) + хороший cck. Сайт будет предназначен для подачи объявлений на аренду разных товаров со стороны пользователей и в свою очередь другие пользователи смогут выбранный товар арендовать с оплатой через карту пластиковую. Это первая моя такая работа, так что прошу не судить строго и буду весьма благодарен поправкам и советам каким-либо.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
двойной кабинет - это только самопис, самопис лучше не привязывать к cck - геморно поддерживать (изменился при обнове ццк - придется дописывать и ЛК, а программиста уж нет давно), лучше сразу самопис всего делайте, получится и компактнее и быстрее (если с умом)

тут как-то рекомендовали себлод под аналогичную затею, якобы он могет делать двойные ЛК, но терзают меня смутные сомнения, что гемора будет в разы больше, нежели будете полный самопис делать, ибо у себлода оч.высокий порог вхождения, только для реальных профи
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавления товара в магазин из личного кабинета

Автор itbc

Ответов: 5
Просмотров: 468
Последний ответ 26.02.2024, 09:46:35
от itbc
Подборка компонента для обновления и ведения базы данных

Автор SYUT

Ответов: 0
Просмотров: 758
Последний ответ 25.05.2023, 14:16:23
от SYUT
Ищу компонент каталога игровых серверов

Автор Scaltro

Ответов: 0
Просмотров: 609
Последний ответ 01.08.2022, 22:21:18
от Scaltro
Компонент для создания каталога организаций

Автор THE KILLERS

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ 11.04.2022, 00:38:49
от THE KILLERS
Поиск формы для Joomla

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 641
Последний ответ 19.02.2022, 09:04:22
от sivers