Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 29 Ответов
  • 5598 Просмотров
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Нужен автопостинг материалов (либо на прямую с сайта как AutoTweet, что предпочтительнее), либо из любого x в каждый y

(x)                        (y)
Twitter      В          Одноклассники, Мой мир, G+, Инстаграм
Facebook
Vk
RSS

AutoTweet
Social Backlinks
Онлайн сервисы (исключая те, которые автоматом могут тянуть из указанных выше (желательно не из rss)).

не подходит


Ну и желательно бесплатное).
« Последнее редактирование: 12.04.2016, 16:25:23 от Apollon »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Бесплатное, вряд ли. А так - JURSSPublisher http://joomlaforum.ru/index.php/board,423.0.html

Из необходимых, оно умеет только в инстаграм, который нужен, но в последнюю очередь. Основное это одноклассники, а оно с ним никак, поэтому поиски продолжаются. Тем не менее спасибо.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Из необходимых, оно умеет только в инстаграм, который нужен, но в последнюю очередь. Основное это одноклассники, а оно с ним никак, поэтому поиски продолжаются. Тем не менее спасибо.
а вообще в одноклассики можно постить автоматически??
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
а вообще в одноклассики можно постить автоматически??
можно, лента у жены на 2/3 пестрит постами извне
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Полно сайтов, у которых группы там мнгновенно заливаются. Есть платные сервисы, которые точно в них постят, но проблема их в том, что нужно выкладывать туда контент вручную, какой тогда с них толк, в лучшем случае, некоторые могут тянуть из RSS, а она у меня раз в пол часа обновляется, а мне нужен мгновенный перепост в сеть, что тоже не подходит. Автотвит хорошо работает, но у него нет одноклассников. Вот есть бы какой нибудь сервис, тут врятли будет расширение, который из вышеупомянутых стягивал посты и выливал в одноклассники, было бы здорово.
*

Magi

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Видел это, не то.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Актуально.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
*

ruslan13

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 0
мне тоже актуально
может самим написать что-то?
хотя бы автоматизацию
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
мне тоже актуально
может самим написать что-то?
хотя бы автоматизацию

Я так понял, что с одноклассниками там не все так просто. Если найдутся желающие, можно и скинуться, или ты сам накатать можешь?)
*

ruslan13

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 0
Накатать всё, что угодно можно.
Но мы тут подумали и решили, что пинпостер и др. за 300 р. в месяц - это элементарно дешевле.
Чем не устраивает?
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Накатать всё, что угодно можно.
Но мы тут подумали и решили, что пинпостер и др. за 300 р. в месяц - это элементарно дешевле.
Чем не устраивает?

Дай линк на этот постер, что то я его найти не могу. если ты не про этот линк

Не устраивает абонентская плата и зависимость от дяди. Аддон поставил и знаешь что твое, никто не лазиет, сам крутишь как надо. Но и самое главное, мне еще не попался сервис, хоть и платный, который тянет не из RSS, в этом и проблема всяких сервисов. Автотвит стоит, пост сделал, ушел по сетям, с задержкой, накосячил, спокойно подправил в админке или отменил, а эти онлайны улетело и давай судорожно бежать все редактировать по всем сетям.
*

ruslan13

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 0
Этот. И еще пару аналогичных встретилось. Есть с оплатой за каждый пост, а не абоненткой.
Зависимость от дяди означает, что когда Одноклассникам взбредет в голову что-то улучшить у себя в интерфейсе, тебе не придется судорожно дебаггить протокол обмена информацией с ними и исправлять свой код, а просто подождать немного, пока дядя сам всё сделает.
Я не думаю, что потраченное время на написание своих адаптеров и поддержка их работоспособности будет меньше этой абонплаты. Скорей, намного больше.
По поводу искажений материала - ничего не могу сказать, опыта нет.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Тем не менее, хочется какой то аналог автотвита для одноклассников, и править дядя будет, если вдруг что поменяется, и крутить ты можешь в админке сам все что хочешь.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Что вы подразумеваете под автопостингом? Если хотите репостить всю новость целиком, то будет неуник и пессимизация в поисковиках. Если хотите репостить только анонс, то пихайте анонс в мета дескрипшен и расшаривайте новость через соцкнопки типа YandexShare.
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Что вы подразумеваете под автопостингом? Если хотите репостить всю новость целиком, то будет неуник и пессимизация в поисковиках. Если хотите репостить только анонс, то пихайте анонс в мета дескрипшен и расшаривайте новость через соцкнопки типа YandexShare.

Конечно только анонс, через соц кнопки это сидеть каждую новость по всем сетям накликивать, а когда поток постов, на это время будет уходить не по делоу. Поэтому и нужно автопостить. Плюс это нужно в группу, а не на стену или страницу.
*

Dutch

  • Глобальный модератор
  • 219
  • 88 / 2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
Из необходимых, оно умеет только в инстаграм, который нужен, но в последнюю очередь. Основное это одноклассники, а оно с ним никак, поэтому поиски продолжаются. Тем не менее спасибо.

Новая версия теперь умеет постить в Одноклассники.

Так же работает постинг в ФБ, ВК, твиттер, Инстаграм, Пинтерест и реализован экспорт новостей в новостные агрегаторы и Оригинальные тексты Яндекса + многое другое.
*

Dutch

  • Глобальный модератор
  • 219
  • 88 / 2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Чего нибудь бесплатного не придумали?)
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вы так отчаянно поднимаете тему, но от этого никто не напишет решение.  ^-^ Бесплатно нет мотивации. Разработчикам кушать хочется. А пользователи могут купить продукт и закрыть для себя проблему и разработчику стимул писать продукты, в том числе бесплатные.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
А тут не только не в денежной мотивации дело, а в api.
У VK api поситнга закрыто для простых смердов. У FB с ключами вечный гемморой. У Twitter апи частенько меняется, и все решения отлетают. У Instagram вроде тоже апи на пост запечатали. У g+ вообще такого не припомню
Так что с апи вообще воевать тот еще гемор, а за бесплатно подавно.
Хотите сами тут два варианта.
1. Подключать через всякие сервесы RSS ленту сайту.
2. В топку атопостинг.
2.1 Делаете ручки это 3 минуты, зато все ровно и красиво
2.2 Настраиваете мета og tw прикручиваете addthis или Яндекс поделиться и клацаете на кнопочки  и вам не сложно 4-5 раз клацнуть на кнопку и пользователи поделиться нормальной ссылкой смогу а не фиг пойми чем
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
День добрый, а может кто подскажет, как решили вопрос с репостом новости в группу ОК? В ВК новость легко можно выбрать куда выложить (будь-то группа либо стена, либо личное сообщение), а вот в ОК получается только постить к себе на стену!
Смотрю....
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
в ОК получается только постить к себе на стену!
а больше никуда и нельзя, хотите, чтобы видели многие - постите на стену конкретной группы, владельцем которой являетесь, - имеющие подписки увидят, а если репостнут - увидят те, кто посматривает их (подписчиков) ленты
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
а больше никуда и нельзя, хотите, чтобы видели многие - постите на стену конкретной группы, владельцем которой являетесь, - имеющие подписки увидят, а если репостнут - увидят те, кто посматривает их (подписчиков) ленты
Видно немного неправильно выразился. Опишу процесс:
Добавил в К2 компонент социальные кнопки яндекса, создал в вк и ок группы, при постинге из материала на сайте в ВК постится полностью новость с картинкой и текстом  и есть возможность выбрать куда(Друзья подписчики, Подписчики и сообщество, отправить личным сообщением), а вот в ОК только сообщением к себе на стену.
Смотрю....
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
А чего тут удивляться это же ок. Да и это просто поделиться ссылкой фактически.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Dutch

  • Глобальный модератор
  • 219
  • 88 / 2
  • Проф. разработка больших порталов с нуля!
Видно немного неправильно выразился. Опишу процесс:
Добавил в К2 компонент социальные кнопки яндекса, создал в вк и ок группы, при постинге из материала на сайте в ВК постится полностью новость с картинкой и текстом  и есть возможность выбрать куда(Друзья подписчики, Подписчики и сообщество, отправить личным сообщением), а вот в ОК только сообщением к себе на стену.


Посмотри АПИ ОК, может есть их виджеты-кнопки для постинга куда-то в ОК еще
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Три года прошло, может кому актуально... Написал для себя плагин автопостинга в Telegram, забирайте.
« Последнее редактирование: 10.12.2021, 22:12:41 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатное расширение для Турбо страницы Яндекс j1.5

Автор ivankoby

Ответов: 0
Просмотров: 824
Последний ответ 03.06.2023, 13:15:35
от ivankoby
Расширение для вывода окна об использовании куков (Cookie)

Автор Александр32

Ответов: 0
Просмотров: 998
Последний ответ 03.05.2023, 15:51:36
от Александр32
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1274
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov
Нужно организовать работу с кураторами и учащимися приёмку отправку дом.заданий

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 16.07.2022, 09:29:26
от marksetter
Когда нужно использовать media при написании компонента

Автор SkyAn

Ответов: 2
Просмотров: 651
Последний ответ 07.10.2021, 10:41:30
от SkyAn