Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1207 Просмотров
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Здравствуйте! Использую шаблон It Trendy Shop. Создал многоуровневое меню. Подпункты меню второго и последующих уровней открывают поставленные на них материалы нормально, а вот пункт корневого меню не открывает, пишет, что страница не существует.  Например есть меню:
 -Ремонт техники
    -ремонт компьютеров
    -ремонт телефонов
    -ремонт планшетов
 -Видеонаблюдение
 -Контакты

Вкладки ремонт компьюетров, телефонов и планшетов нормально открывает, а при нажатии на "Видеонаблюдение" выдает ошибку 404 "Такой страницы не существует", хотя также как и для других я ему присваиваю свой материал.

Что делать?
Заранее спасибо!   
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Что делать?  

дать ссылку на сайт
а если точнее-все ошибки 90% в настройках/привязках/правах меню.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
http://ci51181.tmweb.ru/

А как это исправлять то?
Приветствуем Вас на галвнйо странице! ))))))) -ваше приветствие.

Админку дайте минут на 10 (хотел написать в личку, но у вас <10сообщений)
Короче админка нужна...Почту напишите-я вам напишу запрос, или в скайп(он в профиле)
думаю там работы мин на 5 и я справлюсь.
ЗЫ:ну и бред там у вас с алиасами.

А вот думаю ошибка изза этого: /Products/
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Да сайт то пока в стадии разработки) Я вообще то не этим занимаюсь, в ремонтом техники, поэтому вот и вопросов много.
А что не так с алиасами, что нужно исправить?
Извините меня за недоверие, но время такое, поэтому админку дать не могу(
Или подскажите как создать нового пользователя и ограничить его в правах)
Еще раз прошу прощения за недоверие. Решение очень нужно в данный момент и не хочется рисковать, потому что потрачу потом много времени(
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
А никак вы не создадите юзера с с/админскими правами, который не имеет с/админские права)))
Единственное клон сайта.

Бекап сделайте.
И я же не прошу ftp.
Тем более могли бы не наглеть, и так вам стараются помочь бесплатно и вам пишет(хотя я не показатель) не залётный какой-то на форуме.
Создайте суперюзера, потом удалите.
///

Можно ТимВьевером/скайп+демонстрация экрана, тогда печеньки и глобально настройка.

///

И поверьте, что, что, а вот в вашем сайте вам терять нечего... :)

Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Простите еще раз, я понимаю, что хотите помочь и очень этому рад, но первобытный инстинкт в пятой точке не дает покоя)) давайте тим ювером.
Напишите мне, пожалуйста, на почту alias-93@mail.ru или свою дайте, я напишу ИД и пароль тимювера. И еще вопрос, сколько вы возьмете с меня?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Шацких Павел, единственное, что мешает мне вас послать - это мое воспитание. Ваше хозяйство даже с доплатой никто не возьмет.
vipiusss, может быть, уже хватит тратить время на таких вебмастеров?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Совершенно никто не мешает Вам это сделать. И воспитание тут не при чем. Хочется послать- пошлите. Только вы  же лучше не станете от этого. Я написал ранее, что я не пишу сайты, но мне пришлось его делать, потому что нанимать грамотного человека денег нет.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
2 robert: ну бывает, хочется помочь человеку, раз просит.
и там 100% работы на 5 минут(именно исправить пути в меню), учитывая набрать логин и пароль :) и проверить.

ну не доверяет и начинают наглеть, ну что же-удаляйте ваш сайт, листайте Google, учитесь и познаете то, чему хотите научится.

Или заказывайте сайт!Который должен быть сайтом!А не лезьте туда, куда собака свой.... не сувала.Имхо.Раз не умеете.И тут у вас не ошибка,, что ответ написали,.и всё заработало.У вас всё там никак!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Наглеть никто и не начинал. Давайте я вам в скайп позвоню, если у вас еще осталось желание мне помочь.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Наглеть никто и не начинал. Давайте я вам в скайп позвоню, если у вас еще осталось желание мне помочь.
Добавляйте.Я включил скайп параллельно и на компе.
Готовьте логин и пароль к админке.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Шацких Павел

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Проблема решена, спасибо vipiusss)))

Когда остальные зазнались, не пожелали помочь, Человек взялся и помог.
Позвонил по скайпу, все сделал не ложа трубку) Нужное переделал, ненужное вычистил, минимум времени, максимум пользы))) Все работает!
Еще раз спасибо!

Ах да! Проанализировав сказанное специалистом, понимаю, что сайт-гавно, что нужно учиться делать все самому с нуля, а не пользоваться ***-сборками с варезников) А если хочешь чтобы сайт был готов быстро и хорошо, то, как сказал мудрец- "Готовь печеньки")))
« Последнее редактирование: 25.04.2016, 16:35:35 от Шацких Павел »
*

all_zer

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
так а че было то? и как решилось?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться