Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1107 Просмотров
*

avex

  • Захожу иногда
  • 184
  • 0 / 0
Нужно сделать пару сайтов, давно не делал сам, посоветуйте, пожалуйста, наши студии.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
что вы имеете ввиду под студией? пойдет? только там такое дерьмо как bs стороной обходят ))
*

avex

  • Захожу иногда
  • 184
  • 0 / 0
Мне нужно купить более или менее универсальный шаблон, который я могу видоизменять: менять размеры элементов, позиции, графику. В Joomla и бутстрапе мне понятно. как это делать, в других придется снова разбираться.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
только там такое дерьмо как bs стороной обходят ))

Что-то я в этом не уверен

http://acme-digital.ru/blog/trebovaniya-k-verstke

Цитировать
Верстка производится на базе семантических фреймворков Uikit и Bootstrap 3 (далее - фреймворк), используемая версия фреймворка – последняя стабильная на момент начала верстки проекта.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
вы определитесь что нужно: шаблон, на базе которого сами сделаете сайт или студия, которая воплотит все хотелки клиента в сайте. тема переносится во флейм.
*

avex

  • Захожу иногда
  • 184
  • 0 / 0
вы определитесь что нужно: шаблон, на базе которого сами сделаете сайт или студия, которая воплотит все хотелки клиента в сайте. тема переносится во флейм.
Вопрос в названии темы. Противоречия не вижу - студия создает продвинутый шаблон, который покупается и видоизменяется под желания заказчика.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вопрос в названии темы. Противоречия не вижу - студия создает продвинутый шаблон, который покупается и видоизменяется под желания заказчика.
студия делает сайт по техническому заданию. работа строится так:
1. обсуждаются хотелки клиента, клиент заполняет бриф-лист
2. составляется техническое задание
3. юзабилити специалист рисует прототипы
4. дизайнер готовит макеты по прототипам
5. программист собирает скелет сайта
6. фронт-энд разработчик верстает шаблон
7. заполнение, тестирование
8. передача проекта

это называется разработка под ключ. студии, разрабатывающие сайты, делают это по ТЗ.
студии, разрабатывающие шаблоны, не делают сайты под ключ (зачастую), т.к. это разная бизнес модель - или делать индивидуально под конкретный заказ или делать на широкую публику.

а то, о чем вы говорите - это разработка сайта на базе клубного шаблона. такие студии существуют, но они не разрабатывают шаблоны, а собирают сайты на базе шаблонов, имея developer подписку.
название темы некорректно. производитель шаблона не играет роли, важно качество шаблона.

а студии можете посмотреть на рейтинг рунета, Joomla.ru в разделе тендеры или на этом форуме в ком. разделе. но вы должны понимать, что у студий цена как у студий, а не как у частного фрилансера.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Что-то я в этом не уверен

http://acme-digital.ru/blog/trebovaniya-k-verstke
Верстка производится на базе семантических фреймворков Uikit и Bootstrap 3 (далее - фреймворк), используемая версия фреймворка – последняя стабильная на момент начала верстки проекта.
по факту в портфолио ни одной работы на bs, к нему прибегают, если только клиент пришел на продвижение с уже готовым сайтом на bs, без редизайна, в случае необходимости последнего - только юикит
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Мне нужно купить более или менее универсальный шаблон, который я могу видоизменять: менять размеры элементов, позиции, графику. В Joomla и бутстрапе мне понятно. как это делать, в других придется снова разбираться.
Универсальным шаблоном может стать любой шаблон, на базе которого вы решите что-либо делать, универсальность зависит исключительно от глубины ваших познаний в верстке и конкретного css-фреймворка: тот же протостар, идущий в базе с J, не составляет труда переписать на bs4 и наворотить как душе угодно
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Подскажите хороший онлайн сервиз по определению шрифта по картинке

Автор arma

Ответов: 6
Просмотров: 763
Последний ответ 22.09.2018, 16:48:58
от Missile
Кто по процам спец подскажите

Автор wishlight

Ответов: 4
Просмотров: 995
Последний ответ 21.01.2016, 19:37:05
от wishlight
Продать сайт веб студии реально ли?

Автор rabinzonoff

Ответов: 5
Просмотров: 1564
Последний ответ 20.09.2014, 09:54:33
от Sulpher
Онлайн сервис для объединения изображений и последующего вывода CSS кода изображений. Подскажите пар

Автор mainet

Ответов: 34
Просмотров: 10456
Последний ответ 24.06.2011, 12:54:27
от al-teen