0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2744 Просмотров
*

Waik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте, форумчане. Я в Joomla новичек. Нужен минималистский шаблон интернет-магазина, все шаблоны что я видел в интернете это либо лендинги, либо сильно перегруженные кучей ненужных блоков темы. Я понимаю, что шаблон можно подпилить под себя, но в большинстве случаев менять нужно настолько много, что от начального шаблона практически ничего не остается.

Основные требования:
  • Адаптивный дизайн
  • Не лендинг
  • Возможность создания товара и его просмотра+ галерея.

Ниже пример дизайна, который мне понравился. Ищу что-то подобное.
Ссылка:http://ru.wix.com/website-template/view/html/1630
Спойлер
[свернуть]

С Уважением, Waik/
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Проще заказать. Такой шаблон с нуля будет тысяч 8 стоить. И никакой перегруженности.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
а на чем магазин? ценник от этого тоже может зависеть
*

Waik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
В смысле на чем ? Пример дизайна я нашел на Wix, хочу что-то подобное на Joomla 3.5
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Joomla 3.5 - это не магазин, это CMS и тема для Joomla - это тоже не магазин. Для Joomla есть несколько компонентов магазинов, каждый со своим функционалом.
*

Waik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0

ChaosHead, спасибо. Понял.
По факту мне нужен не нагруженный шаблон. 4-5 пункта меню и что-то типа дополнения для просмотра товара с слайдером(галерея)
Пересмотрел уже под 1к шаблонов, почти все либо Лендинги, либо перегруженны всякими блоками настолько, что проще свой писать чем готовый редактировать.

Посоветуйте пожалуйста подходящий под мои требования шаблон(желательно бесплтаный) + расширение/дополнение в виде небольшой галереи или слайдера.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Цитировать
либо перегруженны всякими блоками настолько
Если вы не выведете модули в блоки, то каждый шаблон будет простой. Вам демки показывают не то, что все блоки должны быть обязательно заняты, а то, что есть возможность их задействовать, если вы хотите.

Подсказать конкретно я вряд ли смогу, т.к. в вашу голову не влезу.
*

Waik

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Шаблон, максимально похожий на то, что на скришоте.
Не лендинг, адаптивный дизайн.
Спойлер
[свернуть]
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
лендинг и адаптивный дизайн - параллельные независимые понятия, одно другому не мешает, не путайте теплое с мягким
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Шаблон, максимально похожий на то, что на скришоте.
Не лендинг, адаптивный дизайн.
За то время, что вы потратите на поиск вам дизайнеры всё это сверстают и натянут на нужный движок интернет-магазина, причем на любой.
Похожего с таким меню наверняка нет, переделывать готовый шаблон под ваш может быть ещё сложнее, чем сверстать новый. Изготовление окупится за пару-тройку продаж.

p.s. кстати в том, что вы показываете неэффективно использовано пространство для магазина. Огромный отступ сверху и пустые поля по бокам. Когда у вас там одно ожерелье как на лендинге - выглядит круто, а когда вы там резместите 100 товаров на страницу и ещё нужно место для фильтра и seo-текста, то покупатели "устанут" листать до товаров и уйдут на удобный магазин, где они увидят товары на первом экране.
Поэтому тоже лучше заказать у спецов и не по строгому ТЗ, чтобы он работал эффективно, т.к. вы наверняка не знаете многих нюансов.

p.s.s. Понятие простая тема у всех разное. На мой взгляд простая тема - это светлая легкая тема типа Protostar. У вас не простая тема.
« Последнее редактирование: 18.05.2016, 16:39:08 от ChaosHead »
*

zndm

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
Присмотритесь к шаблону Yoo nano. Их три версии, все бесплатны. Интернет-магазин, попробуйте компонент JoomShopping - бесплатный и главное полностью русский, простой как гвоздь, по сравнению с тем же VirtueMart, последний, слишком загруженный на мой взгляд.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
yoo nano никогда не был бесплатным, из линейки yoo бесплатны только master и master2

имхо, ТС давно нашел уже искомое ))
*

zndm

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
yoo nano никогда не был бесплатным, из линейки yoo бесплатны только master и master2

имхо, ТС давно нашел уже искомое ))

Странно, а у меня получилось с их офф.сайта  yoo nano взять и натянуть. Подумал, бесплатно, раз в открытом доступе)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Avion Joomla Template

Автор chechelnitskiy

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ 09.03.2024, 12:14:36
от chechelnitskiy
Качественный адаптивный(для мобильных) лендинг пейдж на joomla, как создать?

Автор esert

Ответов: 0
Просмотров: 956
Последний ответ 18.05.2023, 18:39:17
от esert
Шаблон интернет-магазина, как алиэкспресс, с вариативной карточкой

Автор p.g.

Ответов: 7
Просмотров: 1490
Последний ответ 12.08.2022, 11:08:27
от Akeksandr
Аналог Protostar для Joomla 4

Автор Zegeberg

Ответов: 2
Просмотров: 1467
Последний ответ 22.05.2022, 20:42:45
от Zegeberg
Где взять шаблон Cassiopeia от Joomla 4 к Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 1994
Последний ответ 25.07.2021, 00:23:53
от web1