0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 469 Ответов
  • 227353 Просмотров
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0

Побороть очень просто, заходим в phpMyAdmin и удаляем созданные записи этого продавца в 2-х таблицах jos_vm_vendor и jos_vm_shopper_group

А если мне нужно добавлять, что же мне делать?
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
Лично у меня полно глюков. сегодня обнаружил что если менять в настройках количество отображаемых товаров в строке, не к чему не приводит. Скажите на что обратить в внимание?
*

Roberta

  • Захожу иногда
  • 182
  • 0 / 0
Добрый день! Не могу установить com_virtuemart_1.1.5 на Joomla 1.0.
выдает ошибку
Загрузка component - Загрузка сорвана 
Unrecoverable error "PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10)" 

как исправить?
*

dimetrius

  • Захожу иногда
  • 160
  • 8 / 1
а разве 1.1.5 на 1.0 Joomla ставится? Этот VirtueMart вроде как для 1.5 Joomla.

Ребят подскажите
Вот поставил я это чудо себе...доволен но она не без недостатков вот что она мне с дизайном наделала и сама какая то корявая  >:( !

Теперь вопрос как это поправить?
*

andreysmolin

  • Захожу иногда
  • 274
  • 2 / 2
  • -=полёт нормальный=-
а есть подробная инструкция как с 1.4 на 1.5 обновляться? на русском языке
*

zyklon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Патч не устанавливается.
Ставлю "обновление VirtueMart 1.1.4 > 1.1.5 (для Joomla 1.5)" выдаётся "Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!"
подскажите как обновиться?
*

dimetrius

  • Захожу иногда
  • 160
  • 8 / 1
Я кстати разобрался почему не мог отправлять письма через smtp в VirtueMart.
Нужно чтоб в настройках VirtueMart было прописано то же мыло, что и в настройках Joomla.
*

NUSA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Подскажите, путь куда установить обновление по VirtueMart? Новичок я... crazy! не знаю в какую папку установить...пожалуйста...
*

NUSA

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Туда же куда ставится обновление самой Joomla?
*

planetary

  • Захожу иногда
  • 63
  • 0 / 2
помогите пожалуйта русифицировать. Установил виртуал мад, скачал и закинул с папку .../administrator/components/com_virtuemart/languages/ содержимое папки languages с архива russian_1.1_rc2_Win1251.zip . Теперь показывает вместо текста квадратики(((((( Вот скрин сделал

Уважаемые знатоки!
Очень прошу помочь, всю голову сломал, не могу понять в чем может быть проблема............
В разделе "Информация о магазине" изменил параметр "Минимальное количество для бесплатной доставки: " с нуля который был по умолчанию на 1. Варианты доставки при этом, конечно перестали отображаться, так как любая сумма больше чем 1.
НО!
Теперь я не могу "Минимальное количество для бесплатной доставки: " написать другую цифру...... ни ноль, ни любую другую.... ставлю цифру, например 999999 (чтобы не было бесплатной доставки), нажимаю "Сохранить", а когда возвращаюсь в этот раздел, вижу что там опять стоит 1..... то есть не изменяется число, всегда стоит 1.
Умоляю, подскажите как это можно исправить)
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
заюзал этот VM 1.1.5, ну ёмаё, когда разработчик сделает пакетную загрузку фото, думал что в этом релизе хоть будет  :(
*

Silent_Breeze

  • Захожу иногда
  • 171
  • 33 / 0
заюзал этот VM 1.1.5, ну ёмаё, когда разработчик сделает пакетную загрузку фото, думал что в этом релизе хоть будет  :(

Держи плагин для мультизагрузки. Кстати он есть на сайте VirtueMart в разделе дополнений...

Плагин для мультизагрузки изображений товара в VirtueMart
Здесь всё есть... просто нужно поискать немного... ;)
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
+ :D поставил протестил, вроде пока все нормуль  ;D

2) Когда создаешь новый товар или редактируешь старый - часто пропадает цена товара, приходится повторно заходить и писать цену - тогда цена появляется.

Кто то знает как это исправить ?
Побороть очень просто, заходим в phpMyAdmin и удаляем созданные записи этого продавца в 2-х таблицах jos_vm_vendor и jos_vm_shopper_group
начал править как здесь: http://aleksin-mag.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=30:what-languages-are-supported-by-joomla-15&catid=1:latest-news&Itemid=50

и перестали отображаться все товары, что делать?


откатил базу, но проблема

Когда создаешь новый товар или редактируешь старый - часто пропадает цена товара, приходится повторно заходить и писать цену - тогда цена появляется.

осталась =(
« Последнее редактирование: 11.11.2010, 13:14:57 от Fitilua »
*

Наталия Лаптева

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 1
 ! ! ! !Помогите!  ! ! !не могу обновить версию VirtueMart 1.1.2 на 1.1.5. Пач скачала Patch-VirtueMart-1.1.2-1.1.5.j15. Устанавливаю в Расширения-Установить\Удалить, Загружаю файл пакета. и появляется ошибка Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla! >:( >:( >:(. ЧТО ДЕЛАТЬ? подскажите пожалуйста. и сохраниться ли у меня всё то, что делала при этом в магазине старой(1.1.2) версии?
*

Moldik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
А по FTP тоже не получается?
*

Наталия Лаптева

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 1
это как?
*

Moldik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
Это надо взять FTP клиент , ну например FileZilla , подключится к хостингу через ftp и залить обновление...
на сайте в разделе литература есть много интересных вещей!!))
*

Наталия Лаптева

  • Захожу иногда
  • 55
  • 1 / 1
проблема решена:). спасибо
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
Доброго времени!

Стоит VirtueMart и как и многим мне захотелось сделать Человеко Понятные Ссылки при помощи компонента sh404SEF.
Радость: ссылки компонент делает без проблем, все работает отлично!
Горе: не работает кнопка "купить" =(

Ткните носом, куда копать, куда бежать?! Я сегодня с бубном пляшу с самого утра, так и не разобрался, вот, решил сюда написать, может выручит кто советом.
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Какое отношение Ваш вопрос имеет к "VirtueMart 1.1.5 Stable - очередной долгожданный релиз!"?
Создавайте свою тему, это сообщение будет удалено.
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
beagler, прошу прощения за офф-топ в этой ветке.
Можете тереть.

у меня есть вопросик, если не затруднит ответьте пожалуйста. я установил Joomla 1.5.22 и не могу найти  VirtueMart компонент для магазина. нет найти то я могу и находил, но он не становиться. пробовал с http://virtuemart.net/ и то что в шапке этого раздела....
*

Dobrechok

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
мужики, уже совсем с катушек сьехал.  Joomla 1.5.22. 1.1.4 анг ставится без вопросов, 1.1.4 русифицированный не ставится - ошибка  загрузки файла на сервер. 1.1.5 отсюда - не ставится по той же причине. кидаю в англ. пак русский языковой пакет - не ставится, ощибка та же. с фтп не ставится - не видит директрию. права на всё выставил 777, не помогает... в чем проблема? помогите пожалуйста(
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Не пойму, в чем дело: не устанавливается компонент VirtueMart 1.1.5. Выдает ошибку "Ошибка загрузки файла на сервер". Модули и плагины устанавливаются нормально. Joomla 1.5.20, "чистый" дистрибутив. Ставлю на localhost.
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Не пойму, в чем дело: не устанавливается компонент VirtueMart 1.1.5. Выдает ошибку "Ошибка загрузки файла на сервер". Модули и плагины устанавливаются нормально. Joomla 1.5.20, "чистый" дистрибутив. Ставлю на localhost.

Ограничение PHP по размеру закачиваемого файла. По умолчанию 2 мегабайта, по-моему. Пофигу, что локалхост.
Установи из папки.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вышла новая версия VirtueMart 1.1.6!
В новости заявлено, что исправлено более 30 ошибок и сделан шаг в сторону отказа от поддержки Joomla 1.0.
Читаем новость | changelog
Скачать
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенос с 1.5 на 3.5 + VirtueMart

Автор andrey488

Ответов: 4
Просмотров: 2627
Последний ответ 07.03.2017, 01:19:33
от SeBun
Проблема с установкой VirtueMart 1.1.4

Автор Tell

Ответов: 10
Просмотров: 6509
Последний ответ 02.01.2017, 17:28:01
от pomogu_chem_smogu
Проблемы с установкой VirtueMart

Автор inka

Ответов: 14
Просмотров: 7692
Последний ответ 03.09.2015, 01:44:49
от Amigos
mod VirtueMart latestprod способствовал появлению белого экрана

Автор smogrom

Ответов: 21
Просмотров: 3230
Последний ответ 15.01.2015, 11:50:23
от Schumaker
Русификация VirtueMart. Как ее сделать?

Автор Koriolan

Ответов: 52
Просмотров: 53856
Последний ответ 05.11.2014, 15:37:43
от Jiggy