0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 1259 Просмотров
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ссылка. Что за фигня? Какое отношение эта новая форма "деревянных" имеет к основным принципам биткоинов: полное отсутствие ценрального регулятора и возможности изменения суммарного количества денег, объём и время выпуска которых заранее известны?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

passer

  • Завсегдатай
  • 1013
  • 75 / 3
Очередной развод на бабки.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Скорее наоборот - они хотят взять криптовалюту под свой контроль, будет контроль эмиссий, лицензирование деятельности, покупка после удостоверения личности и прочее. Битконы и им подобные наверное запретят, т.к. их оборот невозможно контролировать, а купить на них анонимно можно что угодно, в том числе наркоту и оружие, и даже киллера нанять. Для банков контролируемая криптовалюта интересна возможностью использования технологии blockchain, а вот гражданскому населению как к этой новости относиться, пока не знаю. Очередная реформа кое из кого много крови и бабла высосет....
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
началось.
у вашего(не вашего :) ) путина уже не хватает фантазии:
то домены, то валюта, как он ещё PHP не контролирует: а что, на PHP можно взломать что-то.
Чего мелочиться то? Можно и язык в браузерах прикрыть...
Спойлер
[свернуть]
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
у вашего(не вашего :) ) путина уже не хватает фантазии...
Ээээ, дружище, ты то хоть не поддавайся информационной дезе. Кому то выгодно все на него спихивать, но он не бог, и не контролирует все и вся )) Тем более в таких секторах. Спорить не буду, убеждать тем более, но тут у нас вроде как здравый смысл преобладает над политикой.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
у вашего(не вашего :) ) путина уже не хватает фантазии:
ЧТО ЗА БРЕД ?
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН ?
ВЫ ОПЯТЬ ПЬЯНЫ ?
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Неее борьба с терроризмом  ;D и мы в все в их числе
Не с экстремизмом.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ЧТО ЗА БРЕД ?
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН ?
ВЫ ОПЯТЬ ПЬЯНЫ ?
Ээээ, дружище, ты то хоть не поддавайся информационной дезе. Кому то выгодно все на него спихивать, но он не бог, и не контролирует все и вся )) Тем более в таких секторах. Спорить не буду, убеждать тем более, но тут у нас вроде как здравый смысл преобладает над политикой.
а вот я решил посмотреть, клюните ли вы на это.
нет, я не пьяный, просто сам себе доказал ожидаемое от вас.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
а вот я решил посмотреть, клюните ли вы на это.
нет, я не пьяный, просто сам себе доказал ожидаемое от вас.
Мда...
 :laugh:
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
да вы чо, прикалываетесь? Ещё минус влепили, я спец предупредил заранее...Я в шоке.
тут реально пить надо после таких непоняток.Ну спец же предупредил, теперь низачто минус.
// Минусвлепивший: у тебя путинофобия? чего ты минусуешь не поняв и не спросив Поверь, и на форуме есть своя политика, не доступная многим.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
... ожидаемое от вас.
Это от кого?
Поясните, пожалуйста
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Это от кого?
Поясните, пожалуйста
от тех, кто не пройдёт мимо и оставит свой камент.
на самом деле эта тема затрагивает не только содержание в себе по названию.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Хороший ответ.
Вообще-то, это называется  - провокация
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Не нужно нести чушь, делая такие ссылки, а потом в кусты, типа... ой, проверочка... модераторы в курсе это я так.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Не нужно нести чушь, делая такие ссылки, а потом в кусты, типа... ой, проверочка... модераторы в курсе это я так.
пусть так и будет.
раз вы так решили.
в ответ минус я не имею право в своей нераспущенности и вы не заслуженно его получите.
просто обидно, что мой язык-мой враг и за это я получил ответ в виде минуса
приношу извинения за потраченное на меня время в данной теме.
надеюсь модеры, которые не поехали в Вегу(о чём я уже жалею, что не приехал) почистят тему.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Если по-существу, то в чем смысл такой криптовалюты для конечного пользователя? У нас и так куча различных сервисов. Получится даже не webmoney, а аналог Яндекс денег. Ну а что - электронные рубли.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Если по-существу, то в чем смысл такой криптовалюты для конечного пользователя? У нас и так куча различных сервисов. Получится даже не webmoney, а аналог Яндекс денег. Ну а что - электронные рубли.
Я об этом же. В шоколаде будут государство, у кого будет полный контроль за потоком "электронных рублей" и определенные «финансовые организации, которым будет доверена эмиссия криптовалют». Правда, совсем непонятно, будет эта криптовалюта тем же рублем (долларом, евро...), как в случае с WeMoney и иже с ними, или какой-то новой валютой. И каковы в последнем случае будут критерии и механизмы эмиссии?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Любое государство всегда хочет контролировать денежные потоки, это нормально.
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Вероятно они хотят всю банковскую систему перевести на эти технологии в будущем:

https://www.youtube.com/watch?v=hltm5idTcmk
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Новое отмывание денег (про криптовалюту), контроль.
Вспомнился фильм "Время".
Спойлер
[свернуть]
Вот где и контроль и валюта, хотя и то, и то жестокое и не основано не на понимании, а на дичайшем управлении, как и структурой, так и конечным потребителем, т.е. человеком ( в точности организмом ).

Как то читал одного психолога Д.Нуна
Спойлер
[свернуть]
, точнее книгу его, советую прочитать данного фантаста, он придумал своё видение криптовалюты, в виде наркотика и перемещений.
И там же понимают герои: не возможно контролировать ничего и за переменные нужно платить.

Вот и про валюту: ведь есть много созданных уже, их контролируют? У природы мышления человека на подобии вируса, никогда не будет ни в чём контроля, пока он мыслит.Имхо!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

По всей России не работают онлайн-кассы!

Автор ChaosHead

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 21.12.2017, 10:43:58
от SeBun
Linux в России перестал быть свободнораспространяемым?

Автор KKAAZZOO

Ответов: 7
Просмотров: 1272
Последний ответ 23.05.2016, 18:17:27
от ABTOP
Как вы относитесь к системе страхования в России/СНГ?

Автор dremora

Ответов: 19
Просмотров: 1407
Последний ответ 17.01.2015, 12:17:36
от dremora
PayPal скоро в России

Автор Efanych

Ответов: 9
Просмотров: 1483
Последний ответ 29.10.2014, 15:29:03
от fsv
Минфин запретит обращение криптовалют в России

Автор Sulpher

Ответов: 22
Просмотров: 1546
Последний ответ 07.10.2014, 09:57:39
от AlekVolsk