Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 986 Просмотров
*

srg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 41 / 1
JoomlaDay 2016
« : 27.05.2016, 11:19:56 »
Дааааа ууууж....

Однако, здравствуйте!
Далеко не первый год проводится это мероприятие и вот всех онлайн участников по боку пускают. Интересно, когда организаторы заранее начнут делать нагруженные тестовые прогоны, ведь вчера еще видно было сколько будет онлайн участников.... Дааа уж.... Все равно что пришел в кинотеатр купил билет за 500р и пошел домой ждать когда этот фильм на ДВД выйдет, что бы посмотреть
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #1 : 27.05.2016, 12:01:13 »
Я уже получил минус...Сейчас и вас разберут по непоняткам, перевернут ваши слова, что в итоге выйдет вам боком.
особенно сегодня,27-числа.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

srg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 41 / 1
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #2 : 27.05.2016, 12:25:26 »
Все-таки надеюсь организаторы на правду не обидятся. Они продали услугу которую оказывать были не готовы, даже сейчас включенная трансляция по качеству ужасна - да вы и сами все видите.  Надеюсь в записи будет четче и запись, и слайды у докладчиков
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #3 : 27.05.2016, 13:15:12 »
Вопрос не в правде, критиковать могут все: а что вы лично сделали, чтобы все было хорошо? Проведете свою конфу лучше - тогда и будете плеваться на других.
В записи все будет четче. Запись будет не раньше, чем через месяц после проведения мероприятия.
*

srg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 41 / 1
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #4 : 27.05.2016, 13:46:26 »
а что вы лично сделали, чтобы все было хорошо?
Я же написал, оплатил услугу онлайн трансляции. (Это единственное, что мне поручили сделать организаторы, даже плюс подписал пару коллег веб-студий, которые так же оплатили онлайн билеты)
Поскольку тут флейм, давайте подискутируем, пока ланчбрейк.
Я участвовал в одной веб-конференции, с чуть более 600 участниками, при этом время начала трансляции соответствовало заявленному, на почту не скидывали новые ссылки каждый час, качество было приемлемым (без дерганий и слайды четкие).
Ну а в общем, это не критика, просто сравнение с другими трансляциями. Да, понимаю тех.проблемы были и будут всегда, их надо бы минимизировать, а все от меня зависящее сделал ))))
Будем ждать запись, есть интересные доклады особенно по инет-магазинам и коммерции!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #5 : 27.05.2016, 17:09:51 »
Подключусь, понятно что организация это всегда сложно и могут быть чисто технические проблемы.
Но:
1 - качество ужасно, слайдов не видно, звук первые полдня вообще бабахал, выкрутка низких частот не спасало, слышно было через слово.
2 - второй зал камера стоит на уровне "жопы", докладчиков не видно вообще
3 - переключение между залами крайне неудобно, невозможно открыть обе трансляции и переключаться хотя отключением звука в каждой вкладке (ну это наверно трабл платформы periscope)
Поставить камеру (нормальную) на штатив по центру третьего-четвертого ряда не?

Цитировать
Запись будет не раньше, чем через месяц после проведения мероприятия.
А что так долго? Вы запить в СониВегас будете обрабатывать с эффектами от Пиксар?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #6 : 27.05.2016, 17:48:08 »
А что так долго? Вы запить в СониВегас будете обрабатывать с эффектами от Пиксар?
Получится раньше - выложим раньше, а пока слишком много помощников наблюдается
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #7 : 27.05.2016, 17:53:48 »
чего вы все злые такие? Мне бы в принципе хватило на первое время тех же стримов, что были за день, просто не все доклады видел\слышал, для ознакомления вполне бы достаточно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Spirit

  • Захожу иногда
  • 57
  • 6 / 1
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #8 : 28.05.2016, 09:11:09 »
К сожалению в Веге нам так и не удалось получить открытый канал для стрима. Хотя мы за него заплатили и накануне он работал. Это не оф позиция оргов, а чисто моё мнение и мои гребанные догадки. Сама вега зарядила 120 000 за организацию трансляции. Так как таких денег нет, решили сделать своими силами. Возможно это месть веги или просто так сложилось, но интернет не работал. :)) все видео снималось, все доклады есть. В ближайшее время на оф сайте будут примерные даты раздачи всего контента.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #9 : 28.05.2016, 09:15:47 »
А неоффициальная раздача будет?
В плане свободного времени после Веги? ;)
Стримы я уже посмотрел, обидно, что Вега или не расчитала или преувеличила расходы.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Spirit

  • Захожу иногда
  • 57
  • 6 / 1
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #10 : 28.05.2016, 11:57:58 »
Цитировать
А что так долго? Вы запить в СониВегас будете обрабатывать с эффектами от Пиксар?
Снимали на 2 камеры 2 зала. Нужно немного времени, что бы смонтировать это. Наберитесь терпения. Все делается на добровольных основах, в свободное время.

Цитировать
А неоффициальная раздача будет?
Могу только предполагать. :))

*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: JoomlaDay 2016
« Ответ #11 : 28.05.2016, 12:07:28 »
Могу только предполагать. :))

И монтаж афтерпати под фоновую музыку Тату: Нас не догонят! )))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться