Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2857 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин написан для одного из проектов моего клиента.

Теперь используя мой плагин Вы сможете сделать дизайн своих страничек JoomShoping более привлекательным. Добавить рамку любой формы для фото категорий и товаров без предварительной обработки перед закачкой на сайт.

Главное, помните что размер изображения маски должен совпадать с размерами изображения на которое оно накладывается.

Если кому интересен плагин пишите в теме, будем дорабатывать. Просьба протестировать работу плагина, может я что-нибудь пропустил.
Принимаются: предложения и пожелания. Буду рад также любой помощи и советам по улучшению плагина.

Все что Вам нужно, это установить его как обычный плагин Joomla, включить и настроить его...
Плагин не вносит изменение в код шаблона, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи плагина Вы сможете:
  • Наложить маску на изображения категорий на Главной JoomShopping.
  • Наложить маску на изображения подкатегорий на странице категории.
  • Наложить маску на изображения товаров на странице списка товаров.
  • Наложить маску на изображение товара на странице товара.
  • Наложить маску на изображения сопутствующих товаров на странице товара.

Текущая версия плагина: 1.1

Тестировался на Joomla 3.5.1 и JoomShoping 4.13+

Скрин настроек плагина:
Спойлер
[свернуть]

Демо работы плагина:
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Текущая версия плагина: Скачать: plg_jshoppingproducts_mask_images

История версий расширения:
06.06.2016 : v1.1 - Исправлены ошибки. Переписан код плагина.
04.06.2016 : v1.0.

P.S. Принимаются комментарии, пожелания, замечания. Пожертвованиям на дальнейшее изучение PHP и JS тоже буду рад. В ближайших планах: Продолжать разрабатывать бесплатные расширения.
« Последнее редактирование: 23.08.2016, 04:43:04 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Выложил на сайте исправленную версию плагина от 06.06.2016 : v1.1 - Исправлены ошибки. Переписан код плагина.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kosh2323

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Выложил на сайте исправленную версию плагина от 06.06.2016 : v1.1 - Исправлены ошибки. Переписан код плагина.
Замечательный плагин и работает и на новых версиях, единственный минус, маску не добавляет, если нажать "увеличить изображение" товара, или просто нет опции, чтоб выбрать маску для наложения для увеличенных изображений товара.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Замечательный плагин и работает и на новых версиях, единственный минус, маску не добавляет, если нажать "увеличить изображение" товара, или просто нет опции, чтоб выбрать маску для наложения для увеличенных изображений товара.
Спасибо за отзыв о плагине. Вы правы, плагин на странице товара добавляет маску для среднего изображения.

Для большого изображения, грузящегося в всплывающем окне, он не добавляет маску.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kosh2323

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Спасибо за отзыв о плагине. Вы правы, плагин на странице товара добавляет маску для среднего изображения.

Для большого изображения, грузящегося в всплывающем окне, он не добавляет маску.
Ну может когда-нибудь, если будет время и желание доработаете, сама идея классная, добавлять маску, в том числе на уже загруженные изображения.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Удаление изображения категории внутри категории

Автор Concolor

Ответов: 34
Просмотров: 1995
Последний ответ 10.04.2021, 18:11:02
от Concolor
Описание товара справа от изображения в карточке товара

Автор sifoz

Ответов: 15
Просмотров: 5106
Последний ответ 01.01.2021, 14:27:56
от nevigen
Разные сообщения после оформления заказа JoomShopping

Автор MadKitty

Ответов: 1
Просмотров: 770
Последний ответ 16.04.2019, 10:14:48
от MadKitty
Смена изображения при наведении в карточке товара

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 0
Просмотров: 793
Последний ответ 18.02.2019, 15:30:52
от Dolphin4ik_1
Не могу нормально настроить увеличение изображения в lightbox

Автор seralex

Ответов: 6
Просмотров: 833
Последний ответ 02.11.2018, 15:39:51
от seralex